• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 118Н Москва - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 118Н Москва Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:18 и через 2 д 15 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 04:30. Следуя по маршруту поезд 118Н делает остановки на станциях Пильна(21:44), Можга(07:04), Чад(13:26), Еланский(20:50), Называевская(07:16), Барабинск(14:34), Промышленная(23:50), Новокузнецк(станция)(04:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Шумерля(продолжительность поездки 9 ч 0 м), Москва - Сарапул(19 ч 49 м), Москва - Ревда(27 ч 54 м), Москва - Ишим(39 ч 4 м), Москва - Озеро-Карачинское(48 ч 19 м), Москва - Промышленная(58 ч 32 м), Шумерля - Новокузнецк(54 ч 9 м), Сарапул - Новокузнецк(43 ч 21 м), Ревда - Новокузнецк(35 ч 16 м), Ишим - Новокузнецк(23 ч 53 м), Озеро-Карачинское - Новокузнецк(14 ч 51 м), Промышленная - Новокузнецк(4 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 118Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:18
2 Вековка
16:09
26 м
16:35
2 ч 51 м
3 Муром 1
17:38
3 м
17:41
4 ч 20 м
4 Навашино
17:56
2 м
17:58
4 ч 38 м
5 Арзамас 2
19:17
3 м
19:20
5 ч 59 м
6 Сергач
20:59
2 м
21:01
7 ч 41 м
7 Пильна
21:44
2 м
21:46
8 ч 26 м
8 Шумерля
22:18
3 м
22:21
9 ч
9 Канаш-1
23:40
15 м
23:55
10 ч 22 м
10 Казань-Пасс.
02:07
9 м
02:16
12 ч 49 м
11 Вятские Поляны
04:41
2 м
04:43
15 ч 23 м
12 Кизнер
06:20
1 м
06:21
17 ч 2 м
13 Можга
07:04
1 м
07:05
17 ч 46 м
14 Агрыз-1
06:57
15 м
07:12
17 ч 39 м
15 Сарапул
09:07
2 м
09:09
19 ч 49 м
16 Амзя
10:51
1 м
10:52
21 ч 33 м
17 Янаул
11:25
2 м
11:27
22 ч 7 м
18 Чернушка
12:26
1 м
12:27
23 ч 8 м
19 Чад
13:26
1 м
13:27
1 д 8 м
20 Красноуфимск
14:09
2 м
14:11
1 д 51 м
21 Дружинино
16:05
30 м
16:35
1 д 2 ч 47 м
22 Ревда
17:12
2 м
17:14
1 д 3 ч 54 м
23 Екатеринбург-Пасс.
17:58
43 м
18:41
1 д 4 ч 40 м
24 Богданович
20:21
2 м
20:23
1 д 7 ч 3 м
25 Еланский
20:50
2 м
20:52
1 д 7 ч 32 м
26 Камышлов
21:17
2 м
21:19
1 д 7 ч 59 м
27 Тюмень(станция)
23:57
40 м
00:37
1 д 10 ч 39 м
28 Заводоуковская
01:57
2 м
01:59
1 д 12 ч 39 м
29 Ишим
04:22
15 м
04:37
1 д 15 ч 4 м
30 Маслянская
05:16
1 м
05:17
1 д 15 ч 58 м
31 Называевская
07:16
2 м
07:18
1 д 17 ч 58 м
32 Омск
09:15
17 м
09:32
1 д 19 ч 57 м
33 Калачинская
10:35
2 м
10:37
1 д 21 ч 17 м
34 Татарская
12:43
2 м
12:45
1 д 23 ч 25 м
35 Чаны
13:21
4 м
13:25
2 д 3 м
36 Озеро-Карачинское
13:37
2 м
13:39
2 д 19 м
37 Барабинск
14:34
30 м
15:04
2 д 1 ч 16 м
38 Чулымская
16:45
2 м
16:47
2 д 3 ч 27 м
39 Обь
18:00
2 м
18:02
2 д 4 ч 42 м
40 Новосибирск-Главный
18:23
1 ч 5 м
19:28
2 д 5 ч 5 м
41 Инская
19:53
2 м
19:55
2 д 6 ч 35 м
42 Тогучин
21:32
40 м
22:12
2 д 8 ч 14 м
43 Промышленная
23:50
16 м
00:06
2 д 10 ч 32 м
44 Егозово
00:42
2 м
00:44
2 д 11 ч 24 м
45 Белово
01:26
23 м
01:49
2 д 12 ч 8 м
46 Трудармейская
02:46
2 м
02:48
2 д 13 ч 28 м
47 Киселевск
03:13
3 м
03:16
2 д 13 ч 55 м
48 Прокопьевск
03:38
10 м
03:48
2 д 14 ч 20 м
49 Новокузнецк(станция)
04:30
2 д 15 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 118Н Москва - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28