• Маршрут
  • Станция

Поезд 118Е Москва - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 118Е Москва Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:10 и через 2 д 15 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 04:44. Следуя по маршруту поезд 118Е делает остановки на станциях Шумерля(22:41), Сарапул(09:07), Ревда(17:11), Богандинская(01:10), Татарская(12:53), Тогучин(21:34), Новокузнецк(станция)(04:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Канаш(продолжительность поездки 10 ч 30 м), Москва - Янаул(22 ч 15 м), Москва - Богданович(31 ч 44 м), Москва - Называевская(42 ч 9 м), Москва - Новосибирск(53 ч 14 м), Москва - Прокопьевск(62 ч 37 м), Канаш - Новокузнецк(52 ч 49 м), Янаул - Новокузнецк(41 ч 17 м), Богданович - Новокузнецк(31 ч 48 м), Называевская - Новокузнецк(21 ч 23 м), Новосибирск - Новокузнецк(9 ч 15 м), Прокопьевск - Новокузнецк(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 118Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:10
2 Вековка
16:26
23 м
16:49
3 ч 16 м
3 Муром 1
17:58
3 м
18:01
4 ч 48 м
4 Навашино
18:18
4 м
18:22
5 ч 8 м
5 Арзамас 2
19:51
3 м
19:54
6 ч 41 м
6 Сергач
21:40
2 м
21:42
8 ч 30 м
7 Пильна
22:13
2 м
22:15
9 ч 3 м
8 Шумерля
22:41
3 м
22:44
9 ч 31 м
9 Канаш-1
23:40
15 м
23:55
10 ч 30 м
10 Казань-Пасс.
02:08
5 м
02:13
12 ч 58 м
11 Вятские Поляны
04:50
1 м
04:51
15 ч 40 м
12 Кизнер
06:23
1 м
06:24
17 ч 13 м
13 Можга
07:06
1 м
07:07
17 ч 56 м
14 Агрыз-1
06:57
15 м
07:12
17 ч 47 м
15 Сарапул
09:07
2 м
09:09
19 ч 57 м
16 Амзя
10:51
1 м
10:52
21 ч 41 м
17 Янаул
11:25
2 м
11:27
22 ч 15 м
18 Чернушка
12:28
1 м
12:29
23 ч 18 м
19 Чад
13:30
1 м
13:31
1 д 20 м
20 Красноуфимск
14:13
2 м
14:15
1 д 1 ч 3 м
21 Дружинино
16:05
29 м
16:34
1 д 2 ч 55 м
22 Ревда
17:11
2 м
17:13
1 д 4 ч 1 м
23 Екатеринбург-Пасс.
18:02
31 м
18:33
1 д 4 ч 52 м
24 Исток
18:54
30 м
19:24
1 д 5 ч 44 м
25 Богданович
20:54
2 м
20:56
1 д 7 ч 44 м
26 Еланский
21:22
2 м
21:24
1 д 8 ч 12 м
27 Камышлов
21:41
2 м
21:43
1 д 8 ч 31 м
28 Тюмень(станция)
00:07
20 м
00:27
1 д 10 ч 57 м
29 Богандинская
01:10
6 м
01:16
1 д 12 ч
30 Заводоуковская
02:06
3 м
02:09
1 д 12 ч 56 м
31 Ишим
04:30
12 м
04:42
1 д 15 ч 20 м
32 Маслянская
05:23
2 м
05:25
1 д 16 ч 13 м
33 Называевская
07:19
2 м
07:21
1 д 18 ч 9 м
34 Омск
09:14
18 м
09:32
1 д 20 ч 4 м
35 Калачинская
10:42
2 м
10:44
1 д 21 ч 32 м
36 Татарская
12:53
2 м
12:55
1 д 23 ч 43 м
37 Чаны
13:31
2 м
13:33
2 д 21 м
38 Барабинск
14:39
23 м
15:02
2 д 1 ч 29 м
39 Чулымская
16:44
2 м
16:46
2 д 3 ч 34 м
40 Обь
17:59
2 м
18:01
2 д 4 ч 49 м
41 Новосибирск-Главный
18:24
1 ч 5 м
19:29
2 д 5 ч 14 м
42 Инская
19:53
2 м
19:55
2 д 6 ч 43 м
43 Тогучин
21:34
38 м
22:12
2 д 8 ч 24 м
44 Промышленная
23:52
10 м
00:02
2 д 10 ч 42 м
45 Егозово
00:44
2 м
00:46
2 д 11 ч 34 м
46 Белово
01:29
30 м
01:59
2 д 12 ч 19 м
47 Трудармейская
02:56
2 м
02:58
2 д 13 ч 46 м
48 Киселевск
03:22
3 м
03:25
2 д 14 ч 12 м
49 Прокопьевск
03:47
15 м
04:02
2 д 14 ч 37 м
50 Новокузнецк(станция)
04:44
2 д 15 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 118Е Москва - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31