• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 118Н Москва - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 118Н Москва Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:18 и через 2 д 15 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 04:30. Следуя по маршруту поезд 118Н делает остановки на станциях Пильна(22:14), Можга(07:04), Чад(13:26), Богданович(21:38), Маслянская(05:33), Барабинск(14:34), Промышленная(23:50), Новокузнецк(станция)(04:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Шумерля(продолжительность поездки 9 ч 23 м), Москва - Сарапул(19 ч 56 м), Москва - Ревда(27 ч 54 м), Москва - Заводоуковская(36 ч 55 м), Москва - Чаны(48 ч 3 м), Москва - Промышленная(58 ч 32 м), Шумерля - Новокузнецк(53 ч 46 м), Сарапул - Новокузнецк(43 ч 14 м), Ревда - Новокузнецк(35 ч 16 м), Заводоуковская - Новокузнецк(26 ч 15 м), Чаны - Новокузнецк(15 ч 4 м), Промышленная - Новокузнецк(4 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 118Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:18
2 Вековка
16:26
26 м
16:52
3 ч 8 м
3 Муром 1
18:06
3 м
18:09
4 ч 48 м
4 Навашино
18:25
4 м
18:29
5 ч 7 м
5 Арзамас 2
19:51
3 м
19:54
6 ч 33 м
6 Сергач
21:42
2 м
21:44
8 ч 24 м
7 Пильна
22:14
2 м
22:16
8 ч 56 м
8 Шумерля
22:41
3 м
22:44
9 ч 23 м
9 Канаш-1
23:40
15 м
23:55
10 ч 22 м
10 Казань-Пасс.
02:07
9 м
02:16
12 ч 49 м
11 Вятские Поляны
04:45
2 м
04:47
15 ч 27 м
12 Кизнер
06:20
1 м
06:21
17 ч 2 м
13 Можга
07:04
1 м
07:05
17 ч 46 м
14 Агрыз-1
06:57
15 м
07:12
17 ч 39 м
15 Сарапул
09:14
2 м
09:16
19 ч 56 м
16 Амзя
10:52
1 м
10:53
21 ч 34 м
17 Янаул
11:25
2 м
11:27
22 ч 7 м
18 Чернушка
12:26
1 м
12:27
23 ч 8 м
19 Чад
13:26
1 м
13:27
1 д 8 м
20 Красноуфимск
14:09
2 м
14:11
1 д 51 м
21 Дружинино
16:05
30 м
16:35
1 д 2 ч 47 м
22 Ревда
17:12
2 м
17:14
1 д 3 ч 54 м
23 Екатеринбург-Пасс.
17:58
43 м
18:41
1 д 4 ч 40 м
24 Шипелово
19:50
1 ч 16 м
21:06
1 д 6 ч 32 м
25 Богданович
21:38
2 м
21:40
1 д 8 ч 20 м
26 Еланский
22:04
2 м
22:06
1 д 8 ч 46 м
27 Камышлов
22:24
2 м
22:26
1 д 9 ч 6 м
28 Тюмень(станция)
00:33
20 м
00:53
1 д 11 ч 15 м
29 Заводоуковская
02:13
2 м
02:15
1 д 12 ч 55 м
30 Ишим
04:40
15 м
04:55
1 д 15 ч 22 м
31 Маслянская
05:33
1 м
05:34
1 д 16 ч 15 м
32 Называевская
07:33
2 м
07:35
1 д 18 ч 15 м
33 Омск
09:15
17 м
09:32
1 д 19 ч 57 м
34 Калачинская
10:35
2 м
10:37
1 д 21 ч 17 м
35 Татарская
12:43
2 м
12:45
1 д 23 ч 25 м
36 Чаны
13:21
5 м
13:26
2 д 3 м
37 Барабинск
14:34
30 м
15:04
2 д 1 ч 16 м
38 Чулымская
16:45
2 м
16:47
2 д 3 ч 27 м
39 Обь
18:00
2 м
18:02
2 д 4 ч 42 м
40 Новосибирск-Главный
18:23
1 ч 5 м
19:28
2 д 5 ч 5 м
41 Инская
19:53
2 м
19:55
2 д 6 ч 35 м
42 Тогучин
21:32
40 м
22:12
2 д 8 ч 14 м
43 Промышленная
23:50
32 м
00:22
2 д 10 ч 32 м
44 Егозово
00:55
2 м
00:57
2 д 11 ч 37 м
45 Белово
01:33
23 м
01:56
2 д 12 ч 15 м
46 Трудармейская
02:51
2 м
02:53
2 д 13 ч 33 м
47 Киселевск
03:17
3 м
03:20
2 д 13 ч 59 м
48 Прокопьевск
03:41
10 м
03:51
2 д 14 ч 23 м
49 Новокузнецк(станция)
04:30
2 д 15 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 118Н Москва - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30