• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 118Н Москва - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 118Н Москва Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:20 и через 2 д 12 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 07:54. Следуя по маршруту поезд 118Н делает остановки на станциях Канаш-1(05:15), Агрыз-1(12:20), Дружинино(21:25), Тюмень(станция)(05:21), Называевская(13:05), Барабинск(20:09), Промышленная(03:52), Новокузнецк(станция)(07:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Зеленый Дол(продолжительность поездки 11 ч 36 м), Москва - Амзя(20 ч 45 м), Москва - Богданович(30 ч 34 м), Москва - Ишим(38 ч 49 м), Москва - Озеро-Карачинское(47 ч 47 м), Москва - Промышленная(56 ч 32 м), Зеленый Дол - Новокузнецк(48 ч 57 м), Амзя - Новокузнецк(39 ч 48 м), Богданович - Новокузнецк(29 ч 58 м), Ишим - Новокузнецк(21 ч 30 м), Озеро-Карачинское - Новокузнецк(12 ч 45 м), Промышленная - Новокузнецк(3 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 118Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:20
2 Муром 1
00:15
2 м
00:17
4 ч 55 м
3 Навашино
00:33
2 м
00:35
5 ч 13 м
4 Арзамас 2
01:52
2 м
01:54
6 ч 32 м
5 Сергач
03:23
2 м
03:25
8 ч 3 м
6 Шумерля
04:14
2 м
04:16
8 ч 54 м
7 Канаш-1
05:15
19 м
05:34
9 ч 55 м
8 Зеленый Дол
06:56
1 м
06:57
11 ч 36 м
9 Восстание Пассажирская
07:48
7 м
07:55
12 ч 28 м
10 Вятские Поляны
10:13
2 м
10:15
14 ч 53 м
11 Кизнер
11:50
2 м
11:52
16 ч 30 м
12 Можга
12:31
1 м
12:32
17 ч 11 м
13 Агрыз-1
12:20
15 м
12:35
17 ч
14 Сарапул
14:21
2 м
14:23
19 ч 1 м
15 Амзя
16:05
1 м
16:06
20 ч 45 м
16 Янаул
16:33
2 м
16:35
21 ч 13 м
17 Чернушка
17:36
2 м
17:38
22 ч 16 м
18 Красноуфимск
19:18
15 м
19:33
23 ч 58 м
19 Дружинино
21:25
30 м
21:55
1 д 2 ч 5 м
20 Ревда
22:36
2 м
22:38
1 д 3 ч 16 м
21 Екатеринбург-Пасс.
23:24
54 м
00:18
1 д 4 ч 4 м
22 Богданович
01:54
2 м
01:56
1 д 6 ч 34 м
23 Еланский
02:21
2 м
02:23
1 д 7 ч 1 м
24 Камышлов
02:42
2 м
02:44
1 д 7 ч 22 м
25 Тюмень(станция)
05:21
20 м
05:41
1 д 10 ч 1 м
26 Ялуторовск
06:54
20 м
07:14
1 д 11 ч 34 м
27 Заводоуковская
07:36
2 м
07:38
1 д 12 ч 16 м
28 Голышманово
09:09
2 м
09:11
1 д 13 ч 49 м
29 Ишим
10:09
15 м
10:24
1 д 14 ч 49 м
30 Маслянская
11:02
1 м
11:03
1 д 15 ч 42 м
31 Называевская
13:05
2 м
13:07
1 д 17 ч 45 м
32 Омск
14:45
16 м
15:01
1 д 19 ч 25 м
33 Калачинская
15:56
2 м
15:58
1 д 20 ч 36 м
34 Татарская
18:13
2 м
18:15
1 д 22 ч 53 м
35 Чаны
18:50
5 м
18:55
1 д 23 ч 30 м
36 Озеро-Карачинское
19:07
2 м
19:09
1 д 23 ч 47 м
37 Барабинск
20:09
8 м
20:17
2 д 49 м
38 Чулымская
21:56
2 м
21:58
2 д 2 ч 36 м
39 Обь
23:08
2 м
23:10
2 д 3 ч 48 м
40 Новосибирск-Главный
23:31
52 м
00:23
2 д 4 ч 11 м
41 Инская
00:47
2 м
00:49
2 д 5 ч 27 м
42 Тогучин
02:00
40 м
02:40
2 д 6 ч 40 м
43 Промышленная
03:52
5 м
03:57
2 д 8 ч 32 м
44 Егозово
04:29
2 м
04:31
2 д 9 ч 9 м
45 Белово
05:07
10 м
05:17
2 д 9 ч 47 м
46 Трудармейская
06:14
2 м
06:16
2 д 10 ч 54 м
47 Киселевск
06:41
3 м
06:44
2 д 11 ч 21 м
48 Прокопьевск
07:06
10 м
07:16
2 д 11 ч 46 м
49 Новокузнецк(станция)
07:54
2 д 12 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 118Н Москва - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31