• Маршрут
  • Станция

Поезд 118Е Москва - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 118Е Москва Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:18 и через 2 д 15 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 04:44. Следуя по маршруту поезд 118Е делает остановки на станциях Пильна(22:13), Можга(07:04), Чад(13:30), Богданович(20:54), Маслянская(05:12), Барабинск(14:39), Промышленная(23:52), Новокузнецк(станция)(04:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Шумерля(продолжительность поездки 9 ч 23 м), Москва - Сарапул(19 ч 49 м), Москва - Ревда(27 ч 53 м), Москва - Заводоуковская(36 ч 34 м), Москва - Чаны(48 ч 13 м), Москва - Промышленная(58 ч 34 м), Шумерля - Новокузнецк(54 ч 0 м), Сарапул - Новокузнецк(43 ч 35 м), Ревда - Новокузнецк(35 ч 31 м), Заводоуковская - Новокузнецк(26 ч 50 м), Чаны - Новокузнецк(15 ч 11 м), Промышленная - Новокузнецк(4 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 118Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:18
2 Вековка
16:26
23 м
16:49
3 ч 8 м
3 Муром 1
17:58
3 м
18:01
4 ч 40 м
4 Навашино
18:18
4 м
18:22
5 ч
5 Арзамас 2
19:51
3 м
19:54
6 ч 33 м
6 Сергач
21:40
2 м
21:42
8 ч 22 м
7 Пильна
22:13
2 м
22:15
8 ч 55 м
8 Шумерля
22:41
3 м
22:44
9 ч 23 м
9 Канаш-1
23:40
15 м
23:55
10 ч 22 м
10 Казань-Пасс.
02:08
5 м
02:13
12 ч 50 м
11 Вятские Поляны
04:41
2 м
04:43
15 ч 23 м
12 Кизнер
06:20
1 м
06:21
17 ч 2 м
13 Можга
07:04
1 м
07:05
17 ч 46 м
14 Агрыз-1
06:57
15 м
07:12
17 ч 39 м
15 Сарапул
09:07
2 м
09:09
19 ч 49 м
16 Амзя
10:51
1 м
10:52
21 ч 33 м
17 Янаул
11:25
2 м
11:27
22 ч 7 м
18 Чернушка
12:28
1 м
12:29
23 ч 10 м
19 Чад
13:30
1 м
13:31
1 д 12 м
20 Красноуфимск
14:13
2 м
14:15
1 д 55 м
21 Дружинино
16:05
29 м
16:34
1 д 2 ч 47 м
22 Ревда
17:11
2 м
17:13
1 д 3 ч 53 м
23 Екатеринбург-Пасс.
18:02
31 м
18:33
1 д 4 ч 44 м
24 Исток
18:54
30 м
19:24
1 д 5 ч 36 м
25 Богданович
20:54
2 м
20:56
1 д 7 ч 36 м
26 Еланский
21:22
2 м
21:24
1 д 8 ч 4 м
27 Камышлов
21:41
2 м
21:43
1 д 8 ч 23 м
28 Тюмень(станция)
00:07
20 м
00:27
1 д 10 ч 49 м
29 Заводоуковская
01:52
2 м
01:54
1 д 12 ч 34 м
30 Ишим
04:17
12 м
04:29
1 д 14 ч 59 м
31 Маслянская
05:12
2 м
05:14
1 д 15 ч 54 м
32 Называевская
07:11
2 м
07:13
1 д 17 ч 53 м
33 Омск
09:14
18 м
09:32
1 д 19 ч 56 м
34 Калачинская
10:42
2 м
10:44
1 д 21 ч 24 м
35 Татарская
12:53
2 м
12:55
1 д 23 ч 35 м
36 Чаны
13:31
2 м
13:33
2 д 13 м
37 Барабинск
14:39
23 м
15:02
2 д 1 ч 21 м
38 Чулымская
16:44
2 м
16:46
2 д 3 ч 26 м
39 Обь
17:59
2 м
18:01
2 д 4 ч 41 м
40 Новосибирск-Главный
18:24
1 ч 5 м
19:29
2 д 5 ч 6 м
41 Инская
19:53
2 м
19:55
2 д 6 ч 35 м
42 Тогучин
21:34
38 м
22:12
2 д 8 ч 16 м
43 Промышленная
23:52
10 м
00:02
2 д 10 ч 34 м
44 Егозово
00:44
2 м
00:46
2 д 11 ч 26 м
45 Белово
01:29
30 м
01:59
2 д 12 ч 11 м
46 Трудармейская
02:56
2 м
02:58
2 д 13 ч 38 м
47 Киселевск
03:22
3 м
03:25
2 д 14 ч 4 м
48 Прокопьевск
03:47
15 м
04:02
2 д 14 ч 29 м
49 Новокузнецк(станция)
04:44
2 д 15 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 118Е Москва - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30