график рейса

086У Москва - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 086У Москва - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 086У Москва Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:38 и через 2 д 5 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 22:35. Следуя по маршруту поезд 086У делает остановки на станциях Агрыз-1(09:55), Екатеринбург-Пасс.(20:19), Талица(01:47), Тобольск(08:06), Куть-ях(14:59), Лангепасовский(20:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сарапул(продолжительность поездки 19 ч 19 м), Москва - Еланский(31 ч 46 м), Москва - Картымская(36 ч 43 м), Москва - Салым(45 ч 4 м), Москва - Лангепасовский(52 ч 15 м), Сарапул - Нижневартовск(34 ч 36 м), Еланский - Нижневартовск(22 ч 9 м), Картымская - Нижневартовск(17 ч 12 м), Салым - Нижневартовск(8 ч 48 м), Лангепасовский - Нижневартовск(1 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086У, как проходящим.

Поезд 086У Москва - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 16:38
2 Муром 1 21:07 2 м 21:09 4 ч 29 м
3 Сергач 00:59 2 м 01:01 8 ч 21 м
4 Канаш-1 02:58 2 м 03:00 10 ч 20 м
5 Казань-Пасс. 05:03 27 м 05:30 12 ч 25 м
6 Агрыз-1 09:55 15 м 10:10 17 ч 17 м
7 Сарапул 11:57 2 м 11:59 19 ч 19 м
8 Янаул 14:01 2 м 14:03 21 ч 23 м
9 Красноуфимск 16:36 2 м 16:38 23 ч 58 м
10 Дружинино 18:31 30 м 19:01 1 д 1 ч 53 м
11 Екатеринбург-Пасс. 20:19 38 м 20:57 1 д 3 ч 41 м
12 Богданович 23:53 2 м 23:55 1 д 7 ч 15 м
13 Еланский 00:24 2 м 00:26 1 д 7 ч 46 м
14 Камышлов 00:42 2 м 00:44 1 д 8 ч 4 м
15 Ощепково 01:19 2 м 01:21 1 д 8 ч 41 м
16 Талица 01:47 2 м 01:49 1 д 9 ч 9 м
17 Тугулым 02:27 2 м 02:29 1 д 9 ч 49 м
18 Тюмень(станция) 03:16 46 м 04:02 1 д 10 ч 38 м
19 Картымская 05:21 2 м 05:23 1 д 12 ч 43 м
20 Усть-Тавда 06:29 1 м 06:30 1 д 13 ч 51 м
21 Тобольск 08:06 10 м 08:16 1 д 15 ч 28 м
22 Ингаир 09:10 2 м 09:12 1 д 16 ч 32 м
23 Юность-комсомольская 09:57 5 м 10:02 1 д 17 ч 19 м
24 Демьянка 11:28 16 м 11:44 1 д 18 ч 50 м
25 Салым 13:42 5 м 13:47 1 д 21 ч 4 м
26 Куть-ях 14:59 2 м 15:01 1 д 22 ч 21 м
27 Пыть-Ях 16:07 4 м 16:11 1 д 23 ч 29 м
28 Усть-Юган 16:35 2 м 16:37 1 д 23 ч 57 м
29 Сургут 17:23 48 м 18:11 2 д 45 м
30 Ульт Ягун 19:17 35 м 19:52 2 д 2 ч 39 м
31 Лангепасовский 20:53 3 м 20:56 2 д 4 ч 15 м
32 Мегион 21:45 3 м 21:48 2 д 5 ч 7 м
33 Нижневартовск 1 22:35 2 д 5 ч 57 м