график рейса

060М Москва - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 060М Москва - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 060М Москва Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:38 и через 2 д 8 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 01:05. Следуя по маршруту поезд 060М делает остановки на станциях Казань-Пасс.(05:03), Красноуфимск(16:36), Еланский(00:09), Тугулым(02:14), Демьянка(13:30), Сургут(18:58), Нижневартовск 1(01:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Агрыз(продолжительность поездки 17 ч 17 м), Москва - Екатеринбург(27 ч 41 м), Москва - Талица(32 ч 57 м), Москва - Демьянка(44 ч 52 м), Москва - Ульт Ягун(53 ч 12 м), Агрыз - Нижневартовск(38 ч 55 м), Екатеринбург - Нижневартовск(28 ч 8 м), Талица - Нижневартовск(23 ч 28 м), Демьянка - Нижневартовск(11 ч 19 м), Ульт Ягун - Нижневартовск(3 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 060М, как проходящим.

Поезд 060М Москва - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 16:38
2 Муром 1 21:07 2 м 21:09 4 ч 29 м
3 Сергач 00:59 2 м 01:01 8 ч 21 м
4 Канаш-1 02:58 2 м 03:00 10 ч 20 м
5 Казань-Пасс. 05:03 27 м 05:30 12 ч 25 м
6 Агрыз-1 09:55 15 м 10:10 17 ч 17 м
7 Сарапул 11:57 2 м 11:59 19 ч 19 м
8 Янаул 14:01 2 м 14:03 21 ч 23 м
9 Красноуфимск 16:36 2 м 16:38 23 ч 58 м
10 Дружинино 18:31 30 м 19:01 1 д 1 ч 53 м
11 Екатеринбург-Пасс. 20:19 38 м 20:57 1 д 3 ч 41 м
12 Богданович 23:39 2 м 23:41 1 д 7 ч 1 м
13 Еланский 00:09 2 м 00:11 1 д 7 ч 31 м
14 Камышлов 00:28 2 м 00:30 1 д 7 ч 50 м
15 Ощепково 01:07 2 м 01:09 1 д 8 ч 29 м
16 Талица 01:35 2 м 01:37 1 д 8 ч 57 м
17 Тугулым 02:14 2 м 02:16 1 д 9 ч 36 м
18 Тюмень(станция) 03:07 3 ч 17 м 06:24 1 д 10 ч 29 м
19 Тобольск 10:13 25 м 10:38 1 д 17 ч 35 м
20 Юность-комсомольская 12:05 5 м 12:10 1 д 19 ч 27 м
21 Демьянка 13:30 16 м 13:46 1 д 20 ч 52 м
22 Салым 15:25 5 м 15:30 1 д 22 ч 47 м
23 Куть-ях 16:16 2 м 16:18 1 д 23 ч 38 м
24 Пыть-Ях 17:26 19 м 17:45 2 д 48 м
25 Сургут 18:58 1 ч 12 м 20:10 2 д 2 ч 20 м
26 Ульт Ягун 21:50 2 м 21:52 2 д 5 ч 12 м
27 Лангепасовский 22:58 10 м 23:08 2 д 6 ч 20 м
28 Мегион 00:07 5 м 00:12 2 д 7 ч 29 м
29 Нижневартовск 1 01:05 2 д 8 ч 27 м