график рейса

060У Москва - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 060У Москва Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:38 и через 2 д 6 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 22:40. Следуя по маршруту поезд 060У делает остановки на станциях Агрыз-1(09:55), Екатеринбург-Пасс.(20:15), Талица(01:29), Тобольск(07:51), Куть-ях(13:44), Лангепасовский(21:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сарапул(продолжительность поездки 19 ч 18 м), Москва - Еланский(31 ч 28 м), Москва - Картымская(36 ч 47 м), Москва - Салым(44 ч 18 м), Москва - Лангепасовский(52 ч 26 м), Сарапул - Нижневартовск(34 ч 42 м), Еланский - Нижневартовск(22 ч 32 м), Картымская - Нижневартовск(17 ч 14 м), Салым - Нижневартовск(9 ч 42 м), Лангепасовский - Нижневартовск(1 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 060У, как проходящим.

Поезд 060У Москва - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 16:38
2 Муром 1 21:10 2 м 21:12 4 ч 32 м
3 Сергач 00:53 2 м 00:55 8 ч 15 м
4 Канаш-1 02:58 3 м 03:01 10 ч 20 м
5 Казань-Пасс. 04:53 49 м 05:42 12 ч 15 м
6 Агрыз-1 09:55 15 м 10:10 17 ч 17 м
7 Сарапул 11:56 2 м 11:58 19 ч 18 м
8 Янаул 13:59 2 м 14:01 21 ч 21 м
9 Красноуфимск 16:32 2 м 16:34 23 ч 54 м
10 Дружинино 18:29 30 м 18:59 1 д 1 ч 51 м
11 Екатеринбург-Пасс. 20:15 1 ч 15 м 21:30 1 д 3 ч 37 м
12 Богданович 23:40 2 м 23:42 1 д 7 ч 2 м
13 Еланский 00:06 2 м 00:08 1 д 7 ч 28 м
14 Камышлов 00:26 2 м 00:28 1 д 7 ч 48 м
15 Ощепково 01:03 1 м 01:04 1 д 8 ч 25 м
16 Талица 01:29 2 м 01:31 1 д 8 ч 51 м
17 Тугулым 02:12 1 м 02:13 1 д 9 ч 34 м
18 Тюмень(станция) 03:02 1 ч 1 м 04:03 1 д 10 ч 24 м
19 Картымская 05:25 1 м 05:26 1 д 12 ч 47 м
20 Усть-Тавда 06:27 1 м 06:28 1 д 13 ч 49 м
21 Тобольск 07:51 15 м 08:06 1 д 15 ч 13 м
22 Ингаир 08:56 2 м 08:58 1 д 16 ч 18 м
23 Юность-комсомольская 09:43 2 м 09:45 1 д 17 ч 5 м
24 Демьянка 11:05 16 м 11:21 1 д 18 ч 27 м
25 Салым 12:56 2 м 12:58 1 д 20 ч 18 м
26 Куть-ях 13:44 2 м 13:46 1 д 21 ч 6 м
27 Пыть-Ях 14:55 7 м 15:02 1 д 22 ч 17 м
28 Усть-Юган 15:27 2 м 15:29 1 д 22 ч 49 м
29 Сургут 17:15 1 ч 18:15 2 д 37 м
30 Ульт Ягун 19:57 7 м 20:04 2 д 3 ч 19 м
31 Лангепасовский 21:04 3 м 21:07 2 д 4 ч 26 м
32 Мегион 21:51 3 м 21:54 2 д 5 ч 13 м
33 Нижневартовск 1 22:40 2 д 6 ч 2 м