график рейса

060У Москва - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 060У Москва Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:38 и через 2 д 5 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 22:35. Следуя по маршруту поезд 060У делает остановки на станциях Агрыз-1(09:57), Екатеринбург-Пасс.(20:19), Талица(01:40), Тобольск(08:08), Куть-ях(14:35), Лангепасовский(20:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сарапул(продолжительность поездки 19 ч 21 м), Москва - Еланский(31 ч 33 м), Москва - Картымская(36 ч 40 м), Москва - Салым(45 ч 6 м), Москва - Лангепасовский(52 ч 19 м), Сарапул - Нижневартовск(34 ч 34 м), Еланский - Нижневартовск(22 ч 22 м), Картымская - Нижневартовск(17 ч 16 м), Салым - Нижневартовск(8 ч 49 м), Лангепасовский - Нижневартовск(1 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 060У, как проходящим.

Поезд 060У Москва - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 16:38
2 Муром 1 21:05 2 м 21:07 4 ч 27 м
3 Сергач 01:00 2 м 01:02 8 ч 22 м
4 Канаш-1 02:58 2 м 03:00 10 ч 20 м
5 Казань-Пасс. 05:03 27 м 05:30 12 ч 25 м
6 Агрыз-1 09:57 15 м 10:12 17 ч 19 м
7 Сарапул 11:59 2 м 12:01 19 ч 21 м
8 Янаул 13:58 2 м 14:00 21 ч 20 м
9 Красноуфимск 16:32 2 м 16:34 23 ч 54 м
10 Дружинино 18:29 28 м 18:57 1 д 1 ч 51 м
11 Екатеринбург-Пасс. 20:19 1 ч 11 м 21:30 1 д 3 ч 41 м
12 Богданович 23:38 2 м 23:40 1 д 7 ч
13 Еланский 00:11 2 м 00:13 1 д 7 ч 33 м
14 Камышлов 00:30 2 м 00:32 1 д 7 ч 52 м
15 Ощепково 01:11 1 м 01:12 1 д 8 ч 33 м
16 Талица 01:40 2 м 01:42 1 д 9 ч 2 м
17 Тугулым 02:21 1 м 02:22 1 д 9 ч 43 м
18 Тюмень(станция) 03:13 45 м 03:58 1 д 10 ч 35 м
19 Картымская 05:18 1 м 05:19 1 д 12 ч 40 м
20 Усть-Тавда 06:29 1 м 06:30 1 д 13 ч 51 м
21 Тобольск 08:08 8 м 08:16 1 д 15 ч 30 м
22 Ингаир 09:21 2 м 09:23 1 д 16 ч 43 м
23 Юность-комсомольская 10:09 3 м 10:12 1 д 17 ч 31 м
24 Демьянка 11:37 16 м 11:53 1 д 18 ч 59 м
25 Салым 13:44 2 м 13:46 1 д 21 ч 6 м
26 Куть-ях 14:35 2 м 14:37 1 д 21 ч 57 м
27 Пыть-Ях 15:48 5 м 15:53 1 д 23 ч 10 м
28 Усть-Юган 16:17 2 м 16:19 1 д 23 ч 39 м
29 Сургут 17:16 1 ч 18:16 2 д 38 м
30 Ульт Ягун 19:48 4 м 19:52 2 д 3 ч 10 м
31 Лангепасовский 20:57 3 м 21:00 2 д 4 ч 19 м
32 Мегион 21:48 3 м 21:51 2 д 5 ч 10 м
33 Нижневартовск 1 22:35 2 д 5 ч 57 м