• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 060У Москва - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 060У Москва Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:38 и через 2 д 6 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 22:40. Следуя по маршруту поезд 060У делает остановки на станциях Агрыз-1(09:55), Екатеринбург-Пасс.(20:15), Талица(01:29), Тобольск(07:51), Куть-ях(13:44), Лангепасовский(21:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сарапул(продолжительность поездки 19 ч 18 м), Москва - Еланский(31 ч 28 м), Москва - Картымская(36 ч 47 м), Москва - Салым(44 ч 18 м), Москва - Лангепасовский(52 ч 26 м), Сарапул - Нижневартовск(34 ч 42 м), Еланский - Нижневартовск(22 ч 32 м), Картымская - Нижневартовск(17 ч 14 м), Салым - Нижневартовск(9 ч 42 м), Лангепасовский - Нижневартовск(1 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 060У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
16:38
2 Муром 1
21:10
2 м
21:12
4 ч 32 м
3 Сергач
00:53
2 м
00:55
8 ч 15 м
4 Канаш-1
02:58
3 м
03:01
10 ч 20 м
5 Казань-Пасс.
04:53
49 м
05:42
12 ч 15 м
6 Агрыз-1
09:55
15 м
10:10
17 ч 17 м
7 Сарапул
11:56
2 м
11:58
19 ч 18 м
8 Янаул
13:59
2 м
14:01
21 ч 21 м
9 Красноуфимск
16:32
2 м
16:34
23 ч 54 м
10 Дружинино
18:29
30 м
18:59
1 д 1 ч 51 м
11 Екатеринбург-Пасс.
20:15
1 ч 15 м
21:30
1 д 3 ч 37 м
12 Богданович
23:40
2 м
23:42
1 д 7 ч 2 м
13 Еланский
00:06
2 м
00:08
1 д 7 ч 28 м
14 Камышлов
00:26
2 м
00:28
1 д 7 ч 48 м
15 Ощепково
01:03
1 м
01:04
1 д 8 ч 25 м
16 Талица
01:29
2 м
01:31
1 д 8 ч 51 м
17 Тугулым
02:12
1 м
02:13
1 д 9 ч 34 м
18 Тюмень(станция)
03:02
1 ч 1 м
04:03
1 д 10 ч 24 м
19 Картымская
05:25
1 м
05:26
1 д 12 ч 47 м
20 Усть-Тавда
06:27
1 м
06:28
1 д 13 ч 49 м
21 Тобольск
07:51
15 м
08:06
1 д 15 ч 13 м
22 Ингаир
08:56
2 м
08:58
1 д 16 ч 18 м
23 Юность-комсомольская
09:43
2 м
09:45
1 д 17 ч 5 м
24 Демьянка
11:10
16 м
11:26
1 д 18 ч 32 м
25 Салым
12:56
2 м
12:58
1 д 20 ч 18 м
26 Куть-ях
13:44
2 м
13:46
1 д 21 ч 6 м
27 Пыть-Ях
14:55
7 м
15:02
1 д 22 ч 17 м
28 Усть-Юган
15:27
2 м
15:29
1 д 22 ч 49 м
29 Сургут
17:15
1 ч
18:15
2 д 37 м
30 Ульт Ягун
19:57
7 м
20:04
2 д 3 ч 19 м
31 Лангепасовский
21:04
3 м
21:07
2 д 4 ч 26 м
32 Мегион
21:51
3 м
21:54
2 д 5 ч 13 м
33 Нижневартовск 1
22:40
2 д 6 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31