• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 060У Москва - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 060У Москва Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:38 и через 2 д 6 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 22:40. Следуя по маршруту поезд 060У делает остановки на станциях Казань-Пасс.(04:53), Красноуфимск(16:32), Еланский(00:06), Тюмень(станция)(03:02), Ингаир(08:56), Пыть-Ях(14:55), Лангепасовский(21:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Компрессорный(продолжительность поездки 13 ч 21 м), Москва - Екатеринбург(27 ч 37 м), Москва - Талица(32 ч 51 м), Москва - Тобольск(39 ч 13 м), Москва - Пыть-Ях(46 ч 17 м), Москва - Мегион(53 ч 13 м), Компрессорный - Нижневартовск(40 ч 37 м), Екатеринбург - Нижневартовск(25 ч 10 м), Талица - Нижневартовск(21 ч 9 м), Тобольск - Нижневартовск(14 ч 34 м), Пыть-Ях - Нижневартовск(7 ч 38 м), Мегион - Нижневартовск(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 060У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
16:38
2 Вековка
19:34
26 м
20:00
2 ч 56 м
3 Муром 1
21:10
2 м
21:12
4 ч 32 м
4 Сергач
00:53
2 м
00:55
8 ч 15 м
5 Канаш-1
02:58
3 м
03:01
10 ч 20 м
6 Казань-Пасс.
04:53
49 м
05:42
12 ч 15 м
7 Компрессорный
05:59
4 м
06:03
13 ч 21 м
8 Агрыз-1
09:55
15 м
10:10
17 ч 17 м
9 Сарапул
11:56
2 м
11:58
19 ч 18 м
10 Янаул
13:59
2 м
14:01
21 ч 21 м
11 Красноуфимск
16:32
2 м
16:34
23 ч 54 м
12 Дружинино
18:29
30 м
18:59
1 д 1 ч 51 м
13 Екатеринбург-Пасс.
20:15
1 ч 15 м
21:30
1 д 3 ч 37 м
14 Исток
21:49
30 м
22:19
1 д 5 ч 11 м
15 Богданович
23:40
2 м
23:42
1 д 7 ч 2 м
16 Еланский
00:06
2 м
00:08
1 д 7 ч 28 м
17 Камышлов
00:26
2 м
00:28
1 д 7 ч 48 м
18 Ощепково
01:03
1 м
01:04
1 д 8 ч 25 м
19 Талица
01:29
2 м
01:31
1 д 8 ч 51 м
20 Тугулым
02:12
1 м
02:13
1 д 9 ч 34 м
21 Тюмень(станция)
03:02
1 ч 1 м
04:03
1 д 10 ч 24 м
22 Картымская
05:25
1 м
05:26
1 д 12 ч 47 м
23 Абаевский
05:54
1 м
05:55
1 д 13 ч 16 м
24 Усть-Тавда
06:27
1 м
06:28
1 д 13 ч 49 м
25 Тобольск
07:51
15 м
08:06
1 д 15 ч 13 м
26 Ингаир
08:56
2 м
08:58
1 д 16 ч 18 м
27 Юность-комсомольская
09:43
2 м
09:45
1 д 17 ч 5 м
28 Демьянка
11:05
16 м
11:21
1 д 18 ч 27 м
29 Салым
12:56
2 м
12:58
1 д 20 ч 18 м
30 Куть-ях
13:44
2 м
13:46
1 д 21 ч 6 м
31 Пыть-Ях
14:55
7 м
15:02
1 д 22 ч 17 м
32 Усть-Юган
15:27
2 м
15:29
1 д 22 ч 49 м
33 Островной
15:59
50 м
16:49
1 д 23 ч 21 м
34 Сургут
17:15
1 ч
18:15
2 д 37 м
35 Ульт Ягун
19:57
7 м
20:04
2 д 3 ч 19 м
36 Лангепасовский
21:04
3 м
21:07
2 д 4 ч 26 м
37 Мегион
21:51
3 м
21:54
2 д 5 ч 13 м
38 Нижневартовск 1
22:40
2 д 6 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31