• Маршрут
  • Станция

Поезд 060У Москва - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 060У Москва Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:38 и через 2 д 6 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 22:46. Следуя по маршруту поезд 060У делает остановки на станциях Казань-Пасс.(05:10), Дружинино(18:15), Камышлов(00:36), Картымская(05:47), Демьянка(11:12), Усть-Юган(15:50), Мегион(21:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Агрыз(продолжительность поездки 17 ч 2 м), Москва - Исток(28 ч 44 м), Москва - Тугулым(33 ч 52 м), Москва - Юность-комсомольская(41 ч 13 м), Москва - Усть-Юган(47 ч 12 м), Агрыз - Нижневартовск(36 ч 51 м), Исток - Нижневартовск(24 ч 20 м), Тугулым - Нижневартовск(20 ч 14 м), Юность-комсомольская - Нижневартовск(12 ч 53 м), Усть-Юган - Нижневартовск(6 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 060У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
16:38
2 Вековка
19:33
26 м
19:59
2 ч 55 м
3 Муром 1
21:08
2 м
21:10
4 ч 30 м
4 Сергач
00:37
2 м
00:39
7 ч 59 м
5 Канаш-1
02:36
2 м
02:38
9 ч 58 м
6 Казань-Пасс.
05:10
28 м
05:38
12 ч 32 м
7 Агрыз-1
09:40
15 м
09:55
17 ч 2 м
8 Сарапул
11:48
2 м
11:50
19 ч 10 м
9 Янаул
13:47
2 м
13:49
21 ч 9 м
10 Красноуфимск
16:22
2 м
16:24
23 ч 44 м
11 Дружинино
18:15
29 м
18:44
1 д 1 ч 37 м
12 Екатеринбург-Пасс.
20:04
52 м
20:56
1 д 3 ч 26 м
13 Исток
21:22
1 ч 4 м
22:26
1 д 4 ч 44 м
14 Богданович
23:46
2 м
23:48
1 д 7 ч 8 м
15 Еланский
00:13
2 м
00:15
1 д 7 ч 35 м
16 Камышлов
00:36
2 м
00:38
1 д 7 ч 58 м
17 Ощепково
01:14
2 м
01:16
1 д 8 ч 36 м
18 Талица
01:42
2 м
01:44
1 д 9 ч 4 м
19 Тугулым
02:30
2 м
02:32
1 д 9 ч 52 м
20 Тюмень(станция)
03:39
45 м
04:24
1 д 11 ч 1 м
21 Картымская
05:47
2 м
05:49
1 д 13 ч 9 м
22 Усть-Тавда
06:41
2 м
06:43
1 д 14 ч 3 м
23 Тобольск
08:15
5 м
08:20
1 д 15 ч 37 м
24 Ингаир
09:08
2 м
09:10
1 д 16 ч 30 м
25 Юность-комсомольская
09:51
2 м
09:53
1 д 17 ч 13 м
26 Демьянка
11:12
16 м
11:28
1 д 18 ч 34 м
27 Салым
13:08
2 м
13:10
1 д 20 ч 30 м
28 Куть-ях
13:59
2 м
14:01
1 д 21 ч 21 м
29 Игль
14:49
3 м
14:52
1 д 22 ч 11 м
30 Пыть-Ях
15:20
5 м
15:25
1 д 22 ч 42 м
31 Усть-Юган
15:50
2 м
15:52
1 д 23 ч 12 м
32 Тангинский
16:11
22 м
16:33
1 д 23 ч 33 м
33 Сургут
17:23
1 ч 5 м
18:28
2 д 45 м
34 Ульт Ягун
19:58
6 м
20:04
2 д 3 ч 20 м
35 Лангепасовский
21:04
3 м
21:07
2 д 4 ч 26 м
36 Мегион
21:54
3 м
21:57
2 д 5 ч 16 м
37 Нижневартовск 1
22:46
2 д 6 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31