• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 060У Москва - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 060У Москва Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:38 и через 2 д 6 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 23:24. Следуя по маршруту поезд 060У делает остановки на станциях Агрыз-1(09:45), Исток(21:35), Тугулым(02:15), Тобольск(08:12), Пыть-Ях(15:05), Лангепасовский(21:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сарапул(продолжительность поездки 20 ч 3 м), Москва - Еланский(31 ч 28 м), Москва - Усть-Тавда(38 ч 0 м), Москва - Салым(44 ч 21 м), Москва - Ульт Ягун(51 ч 20 м), Сарапул - Нижневартовск(34 ч 41 м), Еланский - Нижневартовск(23 ч 16 м), Усть-Тавда - Нижневартовск(16 ч 44 м), Салым - Нижневартовск(10 ч 23 м), Ульт Ягун - Нижневартовск(3 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 060У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
16:38
2 Вековка
19:33
27 м
20:00
2 ч 55 м
3 Муром 1
21:19
2 м
21:21
4 ч 41 м
4 Сергач
00:43
2 м
00:45
8 ч 5 м
5 Канаш-1
02:36
2 м
02:38
9 ч 58 м
6 Казань-Пасс.
05:10
32 м
05:42
12 ч 32 м
7 Агрыз-1
09:45
1 ч 1 м
10:46
17 ч 7 м
8 Сарапул
12:41
2 м
12:43
20 ч 3 м
9 Янаул
14:39
2 м
14:41
22 ч 1 м
10 Красноуфимск
17:07
2 м
17:09
1 д 29 м
11 Дружинино
18:56
28 м
19:24
1 д 2 ч 18 м
12 Екатеринбург-Пасс.
20:39
34 м
21:13
1 д 4 ч 1 м
13 Исток
21:35
42 м
22:17
1 д 4 ч 57 м
14 Богданович
23:38
2 м
23:40
1 д 7 ч
15 Еланский
00:06
2 м
00:08
1 д 7 ч 28 м
16 Камышлов
00:26
2 м
00:28
1 д 7 ч 48 м
17 Ощепково
01:02
2 м
01:04
1 д 8 ч 24 м
18 Талица
01:30
2 м
01:32
1 д 8 ч 52 м
19 Тугулым
02:15
2 м
02:17
1 д 9 ч 37 м
20 Тюмень(станция)
03:09
1 ч 5 м
04:14
1 д 10 ч 31 м
21 Картымская
05:38
2 м
05:40
1 д 13 ч
22 Усть-Тавда
06:38
2 м
06:40
1 д 14 ч
23 Сетово
07:20
1 м
07:21
1 д 14 ч 42 м
24 Сузгун
07:51
1 м
07:52
1 д 15 ч 13 м
25 Тобольск
08:12
5 м
08:17
1 д 15 ч 34 м
26 Ингаир
09:04
2 м
09:06
1 д 16 ч 26 м
27 Юность-комсомольская
09:48
2 м
09:50
1 д 17 ч 10 м
28 Демьянка
11:09
16 м
11:25
1 д 18 ч 31 м
29 Салым
12:59
2 м
13:01
1 д 20 ч 21 м
30 Куть-ях
13:49
2 м
13:51
1 д 21 ч 11 м
31 Пыть-Ях
15:05
5 м
15:10
1 д 22 ч 27 м
32 Усть-Юган
15:35
2 м
15:37
1 д 22 ч 57 м
33 Островной
16:10
34 м
16:44
1 д 23 ч 32 м
34 Сургут
17:13
1 ч
18:13
2 д 35 м
35 Силинский
18:28
41 м
19:09
2 д 1 ч 50 м
36 Ульт Ягун
19:58
7 м
20:05
2 д 3 ч 20 м
37 Лангепасовский
21:04
3 м
21:07
2 д 4 ч 26 м
38 Урьевский
21:27
31 м
21:58
2 д 4 ч 49 м
39 Мегион
22:31
4 м
22:35
2 д 5 ч 53 м
40 Нижневартовск 1
23:24
2 д 6 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30