• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 060У Москва - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 060У Москва Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:38 и через 2 д 6 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 22:46. Следуя по маршруту поезд 060У делает остановки на станциях Казань-Пасс.(05:10), Дружинино(18:15), Камышлов(00:26), Туринский(05:03), Юность-комсомольская(09:53), Усть-Юган(15:35), Лангепасовский(21:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Агрыз(продолжительность поездки 17 ч 7 м), Москва - Исток(28 ч 44 м), Москва - Тугулым(33 ч 37 м), Москва - Ингаир(40 ч 37 м), Москва - Усть-Юган(46 ч 57 м), Москва - Мегион(53 ч 16 м), Агрыз - Нижневартовск(36 ч 44 м), Исток - Нижневартовск(24 ч 29 м), Тугулым - Нижневартовск(20 ч 29 м), Ингаир - Нижневартовск(13 ч 29 м), Усть-Юган - Нижневартовск(7 ч 9 м), Мегион - Нижневартовск(0 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 060У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
16:38
2 Вековка
19:34
26 м
20:00
2 ч 56 м
3 Муром 1
21:07
2 м
21:09
4 ч 29 м
4 Сергач
00:41
2 м
00:43
8 ч 3 м
5 Канаш-1
02:36
2 м
02:38
9 ч 58 м
6 Казань-Пасс.
05:10
32 м
05:42
12 ч 32 м
7 Агрыз-1
09:45
17 м
10:02
17 ч 7 м
8 Сарапул
11:50
2 м
11:52
19 ч 12 м
9 Янаул
13:49
2 м
13:51
21 ч 11 м
10 Красноуфимск
16:20
2 м
16:22
23 ч 42 м
11 Дружинино
18:15
30 м
18:45
1 д 1 ч 37 м
12 Екатеринбург-Пасс.
20:04
52 м
20:56
1 д 3 ч 26 м
13 Исток
21:22
55 м
22:17
1 д 4 ч 44 м
14 Богданович
23:38
2 м
23:40
1 д 7 ч
15 Еланский
00:06
2 м
00:08
1 д 7 ч 28 м
16 Камышлов
00:26
2 м
00:28
1 д 7 ч 48 м
17 Ощепково
01:02
2 м
01:04
1 д 8 ч 24 м
18 Талица
01:30
2 м
01:32
1 д 8 ч 52 м
19 Тугулым
02:15
2 м
02:17
1 д 9 ч 37 м
20 Тюмень(станция)
03:09
1 ч 5 м
04:14
1 д 10 ч 31 м
21 Туринский
05:03
20 м
05:23
1 д 12 ч 25 м
22 Картымская
06:05
2 м
06:07
1 д 13 ч 27 м
23 Усть-Тавда
07:07
2 м
07:09
1 д 14 ч 29 м
24 Тобольск
08:23
5 м
08:28
1 д 15 ч 45 м
25 Ингаир
09:15
2 м
09:17
1 д 16 ч 37 м
26 Юность-комсомольская
09:53
2 м
09:55
1 д 17 ч 15 м
27 Демьянка
11:09
16 м
11:25
1 д 18 ч 31 м
28 Салым
12:59
2 м
13:01
1 д 20 ч 21 м
29 Куть-ях
13:49
2 м
13:51
1 д 21 ч 11 м
30 Пыть-Ях
15:05
5 м
15:10
1 д 22 ч 27 м
31 Усть-Юган
15:35
2 м
15:37
1 д 22 ч 57 м
32 Островной
16:10
34 м
16:44
1 д 23 ч 32 м
33 Сургут
17:13
1 ч
18:13
2 д 35 м
34 Силинский
18:28
41 м
19:09
2 д 1 ч 50 м
35 Ульт Ягун
19:58
7 м
20:05
2 д 3 ч 20 м
36 Лангепасовский
21:04
3 м
21:07
2 д 4 ч 26 м
37 Мегион
21:54
3 м
21:57
2 д 5 ч 16 м
38 Нижневартовск 1
22:46
2 д 6 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31