• Маршрут
  • Станция

Поезд 076Э Москва - Нерюнгри, расписание

О расписании:

Поезд 076Э Москва Нерюнгри в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:10 и через 5 д 10 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 23:17. Следуя по маршруту поезд 076Э делает остановки на станциях Агрыз-1(06:47), Тюмень(станция)(00:33), Мариинск(00:40), Чуна(18:07), Звездная(06:07), Ангоя(14:42), Юктали(08:53), Рихард Зорге(19:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сарапул(продолжительность поездки 19 ч 43 м), Москва - Омск(43 ч 44 м), Москва - Красноярск(65 ч 38 м), Москва - Гидростроитель(80 ч 44 м), Москва - Кунерма(92 ч 56 м), Москва - Новая Чара(108 ч 45 м), Москва - Бестужево(125 ч 14 м), Сарапул - Нерюнгри(110 ч 22 м), Омск - Нерюнгри(86 ч 1 м), Красноярск - Нерюнгри(63 ч 52 м), Гидростроитель - Нерюнгри(49 ч 21 м), Кунерма - Нерюнгри(37 ч 6 м), Новая Чара - Нерюнгри(20 ч 22 м), Бестужево - Нерюнгри(4 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:10
2 Вековка
16:16
23 м
16:39
3 ч 6 м
3 Муром 1
17:47
3 м
17:50
4 ч 37 м
4 Арзамас 2
19:39
3 м
19:42
6 ч 29 м
5 Сергач
21:30
2 м
21:32
8 ч 20 м
6 Пильна
22:03
2 м
22:05
8 ч 53 м
7 Канаш-1
23:28
15 м
23:43
10 ч 18 м
8 Казань-Пасс.
01:58
5 м
02:03
12 ч 48 м
9 Вятские Поляны
04:31
1 м
04:32
15 ч 21 м
10 Можга
06:54
1 м
06:55
17 ч 44 м
11 Агрыз-1
06:47
15 м
07:02
17 ч 37 м
12 Сарапул
08:53
2 м
08:55
19 ч 43 м
13 Янаул
10:54
2 м
10:56
21 ч 44 м
14 Чернушка
12:02
1 м
12:03
22 ч 52 м
15 Красноуфимск
13:58
2 м
14:00
1 д 48 м
16 Дружинино
15:55
49 м
16:44
1 д 2 ч 45 м
17 Екатеринбург-Сортировочный
17:56
1 м
17:57
1 д 4 ч 46 м
18 Екатеринбург-Пасс.
18:12
29 м
18:41
1 д 5 ч 2 м
19 Исток
19:03
13 м
19:16
1 д 5 ч 53 м
20 Грязновская
20:24
1 ч 15 м
21:39
1 д 7 ч 14 м
21 Тюмень(станция)
00:33
20 м
00:53
1 д 11 ч 23 м
22 Ишим
04:28
12 м
04:40
1 д 15 ч 18 м
23 Омск
08:54
22 м
09:16
1 д 19 ч 44 м
24 Татарская
12:33
2 м
12:35
1 д 23 ч 23 м
25 Озеро-Карачинское
13:17
4 м
13:21
2 д 7 м
26 Барабинск
14:16
30 м
14:46
2 д 1 ч 6 м
27 Чулымская
16:32
2 м
16:34
2 д 3 ч 22 м
28 Новосибирск-Главный
18:03
52 м
18:55
2 д 4 ч 53 м
29 Юрга 1
21:28
2 м
21:30
2 д 8 ч 18 м
30 Тайга-1
22:33
3 м
22:36
2 д 9 ч 23 м
31 Мариинск
00:40
30 м
01:10
2 д 11 ч 30 м
32 Боготол
03:02
2 м
03:04
2 д 13 ч 52 м
33 Ачинск 1
03:57
8 м
04:05
2 д 14 ч 47 м
34 Красноярск-Пасс
06:48
37 м
07:25
2 д 17 ч 38 м
35 Уяр
09:33
1 м
09:34
2 д 20 ч 23 м
36 Заозерная
10:05
1 м
10:06
2 д 20 ч 55 м
37 Канск-Енисейский
11:13
3 м
11:16
2 д 22 ч 3 м
38 Иланская
11:48
22 м
12:10
2 д 22 ч 38 м
39 Решоты
13:16
13 м
13:29
3 д 6 м
40 Тайшет
15:30
37 м
16:07
3 д 2 ч 20 м
41 Чуна
18:07
1 м
18:08
3 д 4 ч 57 м
42 Вихоревка
20:06
22 м
20:28
3 д 6 ч 56 м
43 Анзеби
20:55
1 м
20:56
3 д 7 ч 45 м
44 Падунские Пороги
21:32
3 м
21:35
3 д 8 ч 22 м
45 Гидростроитель
21:54
2 м
21:56
3 д 8 ч 44 м
46 Видим
23:48
1 м
23:49
3 д 10 ч 38 м
47 Коршуниха-Ангарская
01:15
13 м
01:28
3 д 12 ч 5 м
48 Ручей
03:12
1 м
03:13
3 д 14 ч 2 м
49 Янталь
03:26
1 м
03:27
3 д 14 ч 16 м
50 Лена
04:15
40 м
04:55
3 д 15 ч 5 м
51 Звездная
06:07
2 м
06:09
3 д 16 ч 57 м
52 Ния
06:46
2 м
06:48
3 д 17 ч 36 м
53 Небель
07:24
2 м
07:26
3 д 18 ч 14 м
54 Киренга
08:04
10 м
08:14
3 д 18 ч 54 м
55 Улькан
08:55
2 м
08:57
3 д 19 ч 45 м
56 Кунерма
10:06
5 м
10:11
3 д 20 ч 56 м
57 Северобайкальск
11:29
1 ч 5 м
12:34
3 д 22 ч 19 м
58 Нижнеангарск
13:05
2 м
13:07
3 д 23 ч 55 м
59 Холодная
13:23
7 м
13:30
4 д 13 м
60 Кичера
13:52
2 м
13:54
4 д 42 м
61 Ангоя
14:42
2 м
14:44
4 д 1 ч 32 м
62 Новый Уоян
15:40
13 м
15:53
4 д 2 ч 30 м
63 Кюхельбекерская
17:01
2 м
17:03
4 д 3 ч 51 м
64 Окусикан
18:12
10 м
18:22
4 д 5 ч 2 м
65 Таксимо
19:49
50 м
20:39
4 д 6 ч 39 м
66 Куанда
23:02
10 м
23:12
4 д 9 ч 52 м
67 Новая Чара
01:55
1 ч
02:55
4 д 12 ч 45 м
68 Икабья
03:30
5 м
03:35
4 д 14 ч 20 м
69 Хани
05:54
5 м
05:59
4 д 16 ч 44 м
70 Олекма
06:58
4 м
07:02
4 д 17 ч 48 м
71 Юктали
08:53
30 м
09:23
4 д 19 ч 43 м
72 Чильчи
11:25
3 м
11:28
4 д 22 ч 15 м
73 Лопча
12:27
3 м
12:30
4 д 23 ч 17 м
74 Ларба
13:23
3 м
13:26
5 д 13 м
75 Хорогочи
14:31
5 м
14:36
5 д 1 ч 21 м
76 Кувыкта
15:22
2 м
15:24
5 д 2 ч 12 м
77 Тында
16:08
1 ч 44 м
17:52
5 д 2 ч 58 м
78 Бестужево
18:24
1 м
18:25
5 д 5 ч 14 м
79 Гилюй
18:51
1 м
18:52
5 д 5 ч 41 м
80 Могот
19:24
1 м
19:25
5 д 6 ч 14 м
81 Рихард Зорге
19:58
1 м
19:59
5 д 6 ч 48 м
82 Якутский
20:25
1 м
20:26
5 д 7 ч 15 м
83 Нагорная Якутская
20:42
1 м
20:43
5 д 7 ч 32 м
84 Аям
21:15
1 м
21:16
5 д 8 ч 5 м
85 Золотинка
21:43
1 м
21:44
5 д 8 ч 33 м
86 Окурдан
22:08
1 м
22:09
5 д 8 ч 58 м
87 Оборчо
22:40
1 м
22:41
5 д 9 ч 30 м
88 Беркакит
23:01
3 м
23:04
5 д 9 ч 51 м
89 Нерюнгри-Пасс.
23:17
5 д 10 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 076Э Москва - Нерюнгри в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30