• Маршрут
  • Станция

Поезд 076Э Москва - Нерюнгри, расписание

О расписании:

Поезд 076Э Москва Нерюнгри в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:10 и через 5 д 10 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 23:17. Следуя по маршруту поезд 076Э делает остановки на станциях Агрыз-1(06:47), Ишим(04:03), Ачинск 1(03:57), Анзеби(20:50), Небель(07:24), Кюхельбекерская(17:01), Лопча(12:27), Нагорная Якутская(20:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сарапул(продолжительность поездки 19 ч 47 м), Москва - Татарская(47 ч 23 м), Москва - Заозерная(68 ч 55 м), Москва - Коршуниха-Ангарская(84 ч 4 м), Москва - Нижнеангарск(95 ч 55 м), Москва - Хани(112 ч 44 м), Москва - Могот(126 ч 14 м), Сарапул - Нерюнгри(110 ч 18 м), Татарская - Нерюнгри(82 ч 42 м), Заозерная - Нерюнгри(61 ч 11 м), Коршуниха-Ангарская - Нерюнгри(45 ч 50 м), Нижнеангарск - Нерюнгри(34 ч 10 м), Хани - Нерюнгри(17 ч 18 м), Могот - Нерюнгри(3 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:10
2 Вековка
16:16
23 м
16:39
3 ч 6 м
3 Муром 1
17:47
3 м
17:50
4 ч 37 м
4 Арзамас 2
19:39
3 м
19:42
6 ч 29 м
5 Сергач
21:30
2 м
21:32
8 ч 20 м
6 Пильна
22:03
2 м
22:05
8 ч 53 м
7 Канаш-1
23:28
15 м
23:43
10 ч 18 м
8 Казань-Пасс.
01:58
5 м
02:03
12 ч 48 м
9 Вятские Поляны
04:31
1 м
04:32
15 ч 21 м
10 Можга
06:54
1 м
06:55
17 ч 44 м
11 Агрыз-1
06:47
15 м
07:02
17 ч 37 м
12 Сарапул
08:57
2 м
08:59
19 ч 47 м
13 Янаул
11:15
2 м
11:17
22 ч 5 м
14 Чернушка
12:17
1 м
12:18
23 ч 7 м
15 Красноуфимск
13:58
2 м
14:00
1 д 48 м
16 Дружинино
15:55
49 м
16:44
1 д 2 ч 45 м
17 Екатеринбург-Сортировочный
17:56
1 м
17:57
1 д 4 ч 46 м
18 Екатеринбург-Пасс.
18:12
29 м
18:41
1 д 5 ч 2 м
19 Исток
19:03
13 м
19:16
1 д 5 ч 53 м
20 Тюмень(станция)
23:57
20 м
00:17
1 д 10 ч 47 м
21 Ишим
04:03
12 м
04:15
1 д 14 ч 53 м
22 Омск
08:38
22 м
09:00
1 д 19 ч 28 м
23 Татарская
12:33
2 м
12:35
1 д 23 ч 23 м
24 Барабинск
14:15
30 м
14:45
2 д 1 ч 5 м
25 Чулымская
16:32
2 м
16:34
2 д 3 ч 22 м
26 Новосибирск-Главный
18:03
52 м
18:55
2 д 4 ч 53 м
27 Юрга 1
21:28
2 м
21:30
2 д 8 ч 18 м
28 Тайга-1
22:33
3 м
22:36
2 д 9 ч 23 м
29 Мариинск
00:40
30 м
01:10
2 д 11 ч 30 м
30 Боготол
03:02
2 м
03:04
2 д 13 ч 52 м
31 Ачинск 1
03:57
8 м
04:05
2 д 14 ч 47 м
32 Красноярск-Пасс
06:48
37 м
07:25
2 д 17 ч 38 м
33 Уяр
09:33
1 м
09:34
2 д 20 ч 23 м
34 Заозерная
10:05
1 м
10:06
2 д 20 ч 55 м
35 Канск-Енисейский
11:13
3 м
11:16
2 д 22 ч 3 м
36 Иланская
11:48
22 м
12:10
2 д 22 ч 38 м
37 Решоты
13:16
1 м
13:17
3 д 6 м
38 Тайшет
15:16
40 м
15:56
3 д 2 ч 6 м
39 Чуна
17:59
2 м
18:01
3 д 4 ч 49 м
40 Вихоревка
19:59
24 м
20:23
3 д 6 ч 49 м
41 Анзеби
20:50
3 м
20:53
3 д 7 ч 40 м
42 Падунские Пороги
21:29
3 м
21:32
3 д 8 ч 19 м
43 Гидростроитель
21:52
2 м
21:54
3 д 8 ч 42 м
44 Видим
23:47
1 м
23:48
3 д 10 ч 37 м
45 Коршуниха-Ангарская
01:14
13 м
01:27
3 д 12 ч 4 м
46 Ручей
03:11
1 м
03:12
3 д 14 ч 1 м
47 Янталь
03:25
2 м
03:27
3 д 14 ч 15 м
48 Лена
04:15
40 м
04:55
3 д 15 ч 5 м
49 Звездная
06:07
2 м
06:09
3 д 16 ч 57 м
50 Ния
06:46
2 м
06:48
3 д 17 ч 36 м
51 Небель
07:24
2 м
07:26
3 д 18 ч 14 м
52 Киренга
08:04
10 м
08:14
3 д 18 ч 54 м
53 Улькан
08:55
2 м
08:57
3 д 19 ч 45 м
54 Кунерма
10:06
5 м
10:11
3 д 20 ч 56 м
55 Северобайкальск
11:29
1 ч 5 м
12:34
3 д 22 ч 19 м
56 Нижнеангарск
13:05
2 м
13:07
3 д 23 ч 55 м
57 Холодная
13:23
7 м
13:30
4 д 13 м
58 Кичера
13:52
2 м
13:54
4 д 42 м
59 Ангоя
14:42
2 м
14:44
4 д 1 ч 32 м
60 Новый Уоян
15:40
13 м
15:53
4 д 2 ч 30 м
61 Кюхельбекерская
17:01
2 м
17:03
4 д 3 ч 51 м
62 Окусикан
18:12
10 м
18:22
4 д 5 ч 2 м
63 Таксимо
19:49
50 м
20:39
4 д 6 ч 39 м
64 Куанда
23:02
10 м
23:12
4 д 9 ч 52 м
65 Новая Чара
01:55
1 ч
02:55
4 д 12 ч 45 м
66 Икабья
03:30
5 м
03:35
4 д 14 ч 20 м
67 Хани
05:54
5 м
05:59
4 д 16 ч 44 м
68 Олекма
06:58
4 м
07:02
4 д 17 ч 48 м
69 Юктали
08:53
30 м
09:23
4 д 19 ч 43 м
70 Чильчи
11:25
3 м
11:28
4 д 22 ч 15 м
71 Лопча
12:27
3 м
12:30
4 д 23 ч 17 м
72 Ларба
13:23
3 м
13:26
5 д 13 м
73 Хорогочи
14:31
5 м
14:36
5 д 1 ч 21 м
74 Кувыкта
15:22
2 м
15:24
5 д 2 ч 12 м
75 Тында
16:08
1 ч 44 м
17:52
5 д 2 ч 58 м
76 Бестужево
18:24
1 м
18:25
5 д 5 ч 14 м
77 Гилюй
18:51
1 м
18:52
5 д 5 ч 41 м
78 Могот
19:24
1 м
19:25
5 д 6 ч 14 м
79 Рихард Зорге
19:58
1 м
19:59
5 д 6 ч 48 м
80 Якутский
20:25
1 м
20:26
5 д 7 ч 15 м
81 Нагорная Якутская
20:42
1 м
20:43
5 д 7 ч 32 м
82 Аям
21:15
1 м
21:16
5 д 8 ч 5 м
83 Золотинка
21:43
1 м
21:44
5 д 8 ч 33 м
84 Окурдан
22:08
1 м
22:09
5 д 8 ч 58 м
85 Оборчо
22:40
1 м
22:41
5 д 9 ч 30 м
86 Беркакит
23:01
3 м
23:04
5 д 9 ч 51 м
87 Нерюнгри-Пасс.
23:17
5 д 10 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 076Э Москва - Нерюнгри в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30