• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 146Э Москва - Назрань, расписание

О расписании:

Поезд 146Э Москва Назрань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:18 и через 1 д 7 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 06:49. Следуя по маршруту поезд 146Э делает остановки на станциях Воронеж 1(07:12), Каменская(15:40), Ростов-Главный(19:12), Невинномысская(01:46), Котляревская(05:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лиски(продолжительность поездки 10 ч 14 м), Москва - Шахтная(18 ч 11 м), Москва - Армавир(25 ч 22 м), Москва - Котляревская(30 ч 8 м), Лиски - Назрань(21 ч 12 м), Шахтная - Назрань(13 ч 18 м), Армавир - Назрань(6 ч 6 м), Котляревская - Назрань(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 146Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:18
2 Рязань 2
02:06
5 м
02:11
2 ч 48 м
3 Мичуринск-Воронежский
04:34
12 м
04:46
5 ч 16 м
4 Грязи-Воронежские
05:27
3 м
05:30
6 ч 9 м
5 Воронеж 1
07:12
43 м
07:55
7 ч 54 м
6 Лиски
09:32
5 м
09:37
10 ч 14 м
7 Россошь
11:40
14 м
11:54
12 ч 22 м
8 Миллерово
14:32
2 м
14:34
15 ч 14 м
9 Каменская
15:40
2 м
15:42
16 ч 22 м
10 Лихая
16:05
15 м
16:20
16 ч 47 м
11 Шахтная
17:29
2 м
17:31
18 ч 11 м
12 Новочеркасск
18:12
2 м
18:14
18 ч 54 м
13 Ростов-Главный
19:12
31 м
19:43
19 ч 54 м
14 Тихорецкая
22:03
5 м
22:08
22 ч 45 м
15 Кавказская
23:08
32 м
23:40
23 ч 50 м
16 Армавир Ростовский
00:40
3 м
00:43
1 д 1 ч 22 м
17 Невинномысская
01:46
2 м
01:48
1 д 2 ч 28 м
18 Минеральные Воды
03:06
34 м
03:40
1 д 3 ч 48 м
19 Георгиевск
04:09
2 м
04:11
1 д 4 ч 51 м
20 Прохладная
05:06
2 м
05:08
1 д 5 ч 48 м
21 Котляревская
05:26
1 м
05:27
1 д 6 ч 8 м
22 Назрань
06:49
1 д 7 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 146Э Москва - Назрань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31