• Маршрут
  • Станция

Поезд 146Э Москва - Назрань, расписание

О расписании:

Поезд 146Э Москва Назрань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:16 и через 1 д 7 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 07:02. Следуя по маршруту поезд 146Э делает остановки на станциях Отрожка(07:02), Миллерово(14:34), Новочеркасск(18:26), Армавир Ростовский(00:40), Прохладная(05:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Воронеж(продолжительность поездки 8 ч 8 м), Москва - Лихая(16 ч 50 м), Москва - Кавказская(23 ч 57 м), Москва - Прохладная(29 ч 55 м), Воронеж - Назрань(23 ч 2 м), Лихая - Назрань(14 ч 42 м), Кавказская - Назрань(7 ч 23 м), Прохладная - Назрань(1 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 146Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:16
2 Рязань 2
01:59
4 м
02:03
2 ч 43 м
3 Мичуринск-Воронежский
04:32
12 м
04:44
5 ч 16 м
4 Грязи-Воронежские
05:26
3 м
05:29
6 ч 10 м
5 Отрожка
07:02
7 м
07:09
7 ч 46 м
6 Воронеж 1
07:24
36 м
08:00
8 ч 8 м
7 Лиски
09:42
5 м
09:47
10 ч 26 м
8 Россошь
11:37
12 м
11:49
12 ч 21 м
9 Миллерово
14:34
2 м
14:36
15 ч 18 м
10 Каменская
15:41
2 м
15:43
16 ч 25 м
11 Лихая
16:06
14 м
16:20
16 ч 50 м
12 Шахтная
17:27
19 м
17:46
18 ч 11 м
13 Новочеркасск
18:26
2 м
18:28
19 ч 10 м
14 Ростов-Главный
19:16
25 м
19:41
20 ч
15 Тихорецкая
22:10
5 м
22:15
22 ч 54 м
16 Кавказская
23:13
26 м
23:39
23 ч 57 м
17 Армавир Ростовский
00:40
5 м
00:45
1 д 1 ч 24 м
18 Невинномысская
01:49
4 м
01:53
1 д 2 ч 33 м
19 Минеральные Воды
03:07
36 м
03:43
1 д 3 ч 51 м
20 Георгиевск
04:12
3 м
04:15
1 д 4 ч 56 м
21 Прохладная
05:11
2 м
05:13
1 д 5 ч 55 м
22 Котляревская
05:31
3 м
05:34
1 д 6 ч 15 м
23 Назрань
07:02
1 д 7 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 146Э Москва - Назрань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31