график рейса

146Э Москва - Назрань

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 146Э Москва - Назрань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 146Э Москва Назрань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:18 и через 1 д 7 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 06:49. Следуя по маршруту поезд 146Э делает остановки на станциях Воронеж 1(07:12), Каменская(15:40), Ростов-Главный(19:12), Невинномысская(01:46), Котляревская(05:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лиски(продолжительность поездки 10 ч 14 м), Москва - Шахтная(18 ч 11 м), Москва - Армавир(25 ч 22 м), Москва - Котляревская(30 ч 8 м), Лиски - Назрань(21 ч 12 м), Шахтная - Назрань(13 ч 18 м), Армавир - Назрань(6 ч 6 м), Котляревская - Назрань(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 146Э, как проходящим.

Поезд 146Э Москва - Назрань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 23:18
2 Рязань 2 02:06 5 м 02:11 2 ч 48 м
3 Мичуринск-Воронежский 04:34 12 м 04:46 5 ч 16 м
4 Грязи-Воронежские 05:27 3 м 05:30 6 ч 9 м
5 Воронеж 1 07:12 43 м 07:55 7 ч 54 м
6 Лиски 09:32 5 м 09:37 10 ч 14 м
7 Россошь 11:40 14 м 11:54 12 ч 22 м
8 Миллерово 14:32 2 м 14:34 15 ч 14 м
9 Каменская 15:40 2 м 15:42 16 ч 22 м
10 Лихая 16:05 15 м 16:20 16 ч 47 м
11 Шахтная 17:29 2 м 17:31 18 ч 11 м
12 Новочеркасск 18:12 2 м 18:14 18 ч 54 м
13 Ростов-Главный 19:12 31 м 19:43 19 ч 54 м
14 Тихорецкая 22:03 5 м 22:08 22 ч 45 м
15 Кавказская 23:08 32 м 23:40 23 ч 50 м
16 Армавир Ростовский 00:40 3 м 00:43 1 д 1 ч 22 м
17 Невинномысская 01:46 2 м 01:48 1 д 2 ч 28 м
18 Минеральные Воды 03:06 34 м 03:40 1 д 3 ч 48 м
19 Георгиевск 04:09 2 м 04:11 1 д 4 ч 51 м
20 Прохладная 05:06 2 м 05:08 1 д 5 ч 48 м
21 Котляревская 05:26 1 м 05:27 1 д 6 ч 8 м
22 Назрань 06:49 1 д 7 ч 31 м