• Маршрут
  • Станция

Поезд 146Э Москва - Назрань, расписание

О расписании:

Поезд 146Э Москва Назрань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:16 и через 1 д 7 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 06:55. Следуя по маршруту поезд 146Э делает остановки на станциях Воронеж 1(07:14), Каменская(15:39), Ростов-Главный(19:16), Невинномысская(01:50), Котляревская(05:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лиски(продолжительность поездки 10 ч 26 м), Москва - Шахтная(18 ч 13 м), Москва - Армавир(25 ч 24 м), Москва - Котляревская(30 ч 16 м), Лиски - Назрань(21 ч 8 м), Шахтная - Назрань(13 ч 21 м), Армавир - Назрань(6 ч 10 м), Котляревская - Назрань(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 146Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:16
2 Рязань 2
01:59
5 м
02:04
2 ч 43 м
3 Мичуринск-Воронежский
04:32
12 м
04:44
5 ч 16 м
4 Грязи-Воронежские
05:27
3 м
05:30
6 ч 11 м
5 Воронеж 1
07:14
46 м
08:00
7 ч 58 м
6 Лиски
09:42
5 м
09:47
10 ч 26 м
7 Россошь
11:37
12 м
11:49
12 ч 21 м
8 Миллерово
14:42
2 м
14:44
15 ч 26 м
9 Каменская
15:39
2 м
15:41
16 ч 23 м
10 Лихая
16:04
14 м
16:18
16 ч 48 м
11 Шахтная
17:29
5 м
17:34
18 ч 13 м
12 Новочеркасск
18:13
2 м
18:15
18 ч 57 м
13 Ростов-Главный
19:16
26 м
19:42
20 ч
14 Тихорецкая
22:08
5 м
22:13
22 ч 52 м
15 Кавказская
23:08
33 м
23:41
23 ч 52 м
16 Армавир Ростовский
00:40
5 м
00:45
1 д 1 ч 24 м
17 Невинномысская
01:50
2 м
01:52
1 д 2 ч 34 м
18 Минеральные Воды
03:07
38 м
03:45
1 д 3 ч 51 м
19 Георгиевск
04:12
2 м
04:14
1 д 4 ч 56 м
20 Прохладная
05:12
2 м
05:14
1 д 5 ч 56 м
21 Котляревская
05:32
1 м
05:33
1 д 6 ч 16 м
22 Назрань
06:55
1 д 7 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 146Э Москва - Назрань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28