• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 062Ч Москва - Нальчик, расписание

О расписании:

Поезд 062Ч Москва Нальчик в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:18 и через 1 д 11 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 09:53. Следуя по маршруту поезд 062Ч делает остановки на станциях Воронеж 1(08:45), Зайцевка(14:16), Лихая(17:40), Новочеркасск(20:45), Кавказская(01:30), Георгиевск(07:10), Нальчик(09:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Колодезная(продолжительность поездки 12 ч 9 м), Москва - Миллерово(17 ч 29 м), Москва - Шахтная(21 ч 32 м), Москва - Кавказская(27 ч 12 м), Москва - Прохладная(33 ч 51 м), Колодезная - Нальчик(23 ч 24 м), Миллерово - Нальчик(17 ч 48 м), Шахтная - Нальчик(14 ч 1 м), Кавказская - Нальчик(7 ч 58 м), Прохладная - Нальчик(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 062Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:18
2 Рязань 2
01:17
5 м
01:22
2 ч 59 м
3 Мичуринск-Воронежский
04:05
12 м
04:17
5 ч 47 м
4 Грязи-Воронежские
05:04
3 м
05:07
6 ч 46 м
5 Воронеж 1
08:45
39 м
09:24
10 ч 27 м
6 Колодезная
10:27
2 м
10:29
12 ч 9 м
7 Лиски
11:10
4 м
11:14
12 ч 52 м
8 Россошь
12:50
15 м
13:05
14 ч 32 м
9 Зайцевка
14:16
2 м
14:18
15 ч 58 м
10 Кутейниково
15:00
2 м
15:02
16 ч 42 м
11 Миллерово
15:47
18 м
16:05
17 ч 29 м
12 Каменская
17:05
2 м
17:07
18 ч 47 м
13 Лихая
17:40
14 м
17:54
19 ч 22 м
14 Зверево
18:25
2 м
18:27
20 ч 7 м
15 Сулин
18:46
25 м
19:11
20 ч 28 м
16 Шахтная
19:50
2 м
19:52
21 ч 32 м
17 Новочеркасск
20:45
2 м
20:47
22 ч 27 м
18 Ростов-Главный
21:50
18 м
22:08
23 ч 32 м
19 Кущевка
23:17
2 м
23:19
1 д 59 м
20 Тихорецкая
00:31
3 м
00:34
1 д 2 ч 13 м
21 Кавказская
01:30
25 м
01:55
1 д 3 ч 12 м
22 Армавир Ростовский
02:57
3 м
03:00
1 д 4 ч 39 м
23 Невинномысская
04:02
5 м
04:07
1 д 5 ч 44 м
24 Минеральные Воды
05:25
1 ч 16 м
06:41
1 д 7 ч 7 м
25 Георгиевск
07:10
5 м
07:15
1 д 8 ч 52 м
26 Прохладная
08:09
18 м
08:27
1 д 9 ч 51 м
27 Котляревская
08:55
5 м
09:00
1 д 10 ч 37 м
28 Докшукино
09:22
2 м
09:24
1 д 11 ч 4 м
29 Нальчик
09:53
1 д 11 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 062Ч Москва - Нальчик в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31