• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 062ЧН Москва - Нальчик, расписание

О расписании:

Поезд 062ЧН Москва Нальчик в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:18 и через 1 д 10 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 09:06. Следуя по маршруту поезд 062ЧН делает остановки на станциях Воронеж 1(08:30), Зайцевка(13:52), Сулин(17:47), Тихорецкая(23:56), Георгиевск(05:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Колодезная(продолжительность поездки 11 ч 47 м), Москва - Каменская(18 ч 0 м), Москва - Ростов-На-Дону(21 ч 57 м), Москва - Минеральные Воды(30 ч 34 м), Колодезная - Нальчик(22 ч 59 м), Каменская - Нальчик(16 ч 46 м), Ростов-На-Дону - Нальчик(12 ч 3 м), Минеральные Воды - Нальчик(3 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 062ЧН, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:18
2 Рязань 2
01:17
5 м
01:22
2 ч 59 м
3 Мичуринск-Воронежский
04:05
12 м
04:17
5 ч 47 м
4 Грязи-Воронежские
05:04
3 м
05:07
6 ч 46 м
5 Усмань
05:50
1 ч 30 м
07:20
7 ч 32 м
6 Воронеж 1
08:30
38 м
09:08
10 ч 12 м
7 Колодезная
10:05
2 м
10:07
11 ч 47 м
8 Лиски
10:50
2 м
10:52
12 ч 32 м
9 Евдаково
11:28
2 м
11:30
13 ч 10 м
10 Россошь
12:29
13 м
12:42
14 ч 11 м
11 Зайцевка
13:52
2 м
13:54
15 ч 34 м
12 Миллерово
15:21
2 м
15:23
17 ч 3 м
13 Каменская
16:18
2 м
16:20
18 ч
14 Лихая
16:44
15 м
16:59
18 ч 26 м
15 Зверево
17:25
2 м
17:27
19 ч 7 м
16 Сулин
17:47
2 м
17:49
19 ч 29 м
17 Шахтная
18:27
2 м
18:29
20 ч 9 м
18 Новочеркасск
19:19
2 м
19:21
21 ч 1 м
19 Ростов-Главный
20:15
48 м
21:03
21 ч 57 м
20 Кущевка
22:32
3 м
22:35
1 д 14 м
21 Тихорецкая
23:56
8 м
00:04
1 д 1 ч 38 м
22 Кавказская
01:08
18 м
01:26
1 д 2 ч 50 м
23 Армавир Ростовский
02:22
3 м
02:25
1 д 4 ч 4 м
24 Невинномысская
03:28
5 м
03:33
1 д 5 ч 10 м
25 Минеральные Воды
04:52
38 м
05:30
1 д 6 ч 34 м
26 Георгиевск
05:58
3 м
06:01
1 д 7 ч 40 м
27 Прохладная
07:03
22 м
07:25
1 д 8 ч 45 м
28 Котляревская
07:44
2 м
07:46
1 д 9 ч 26 м
29 Докшукино
08:08
29 м
08:37
1 д 9 ч 50 м
30 Нальчик
09:06
1 д 10 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 062ЧН Москва - Нальчик в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30