• Маршрут
  • Станция

Поезд 034С Москва - Нальчик, расписание

О расписании:

Поезд 034С Москва Нальчик в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:50 и через 1 д 10 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 07:50. Следуя по маршруту поезд 034С делает остановки на станциях Отрожка(07:16), Подгорное(10:37), Миллерово(14:44), Шахтная(18:08), Тихорецкая(23:01), Георгиевск(05:10), Нальчик(07:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Придача(продолжительность поездки 9 ч 55 м), Москва - Митрофановка(14 ч 20 м), Москва - Зверево(19 ч 13 м), Москва - Крыловская(24 ч 20 м), Москва - Георгиевск(31 ч 20 м), Придача - Нальчик(24 ч 0 м), Митрофановка - Нальчик(19 ч 38 м), Зверево - Нальчик(14 ч 45 м), Крыловская - Нальчик(9 ч 38 м), Георгиевск - Нальчик(2 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
21:50
2 Рязань 2
00:44
27 м
01:11
2 ч 54 м
3 Мичуринск-Уральский
03:50
30 м
04:20
6 ч
4 Грязи-Воронежские
05:17
3 м
05:20
7 ч 27 м
5 Дрязги
05:45
15 м
06:00
7 ч 55 м
6 Отрожка
07:16
12 м
07:28
9 ч 26 м
7 Придача
07:45
5 м
07:50
9 ч 55 м
8 Колодезная
08:28
2 м
08:30
10 ч 38 м
9 Лиски
09:13
5 м
09:18
11 ч 23 м
10 Евдаково
09:59
2 м
10:01
12 ч 9 м
11 Подгорное
10:37
2 м
10:39
12 ч 47 м
12 Россошь
11:05
35 м
11:40
13 ч 15 м
13 Митрофановка
12:10
2 м
12:12
14 ч 20 м
14 Кантемировка
12:45
2 м
12:47
14 ч 55 м
15 Чертково
13:30
18 м
13:48
15 ч 40 м
16 Миллерово
14:44
2 м
14:46
16 ч 54 м
17 Каменская
15:51
2 м
15:53
18 ч 1 м
18 Лихая
16:16
22 м
16:38
18 ч 26 м
19 Зверево
17:03
2 м
17:05
19 ч 13 м
20 Сулин
17:26
2 м
17:28
19 ч 36 м
21 Шахтная
18:08
2 м
18:10
20 ч 18 м
22 Новочеркасск
18:49
2 м
18:51
20 ч 59 м
23 Ростов-Главный
19:42
31 м
20:13
21 ч 52 м
24 Кущевка
21:27
11 м
21:38
23 ч 37 м
25 Крыловская
22:10
2 м
22:12
1 д 20 м
26 Тихорецкая
23:01
3 м
23:04
1 д 1 ч 11 м
27 Кавказская
23:58
15 м
00:13
1 д 2 ч 8 м
28 Армавир Ростовский
01:18
16 м
01:34
1 д 3 ч 28 м
29 Невинномысская
02:35
5 м
02:40
1 д 4 ч 45 м
30 Минеральные Воды
03:55
46 м
04:41
1 д 6 ч 5 м
31 Георгиевск
05:10
3 м
05:13
1 д 7 ч 20 м
32 Аполлонская
05:38
2 м
05:40
1 д 7 ч 48 м
33 Прохладная
06:14
18 м
06:32
1 д 8 ч 24 м
34 Котляревская
06:50
3 м
06:53
1 д 9 ч
35 Докшукино
07:15
5 м
07:20
1 д 9 ч 25 м
36 Нальчик
07:50
1 д 10 ч
Уточняйте расписание поезда 034С Москва - Нальчик в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31