• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 034С Москва - Нальчик, расписание

О расписании:

Поезд 034С Москва Нальчик в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:50 и через 1 д 12 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 09:53. Следуя по маршруту поезд 034С делает остановки на станциях Отрожка(07:16), Подгорное(10:37), Миллерово(14:22), Шахтная(18:04), Тихорецкая(23:02), Георгиевск(07:10), Нальчик(09:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Придача(продолжительность поездки 9 ч 53 м), Москва - Митрофановка(14 ч 19 м), Москва - Зверево(19 ч 14 м), Москва - Крыловская(24 ч 17 м), Москва - Георгиевск(33 ч 20 м), Придача - Нальчик(26 ч 5 м), Митрофановка - Нальчик(21 ч 42 м), Зверево - Нальчик(16 ч 47 м), Крыловская - Нальчик(11 ч 39 м), Георгиевск - Нальчик(2 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
21:50
2 Рязань 2
00:43
28 м
01:11
2 ч 53 м
3 Мичуринск-Уральский
03:50
30 м
04:20
6 ч
4 Грязи-Воронежские
05:17
3 м
05:20
7 ч 27 м
5 Дрязги
05:46
15 м
06:01
7 ч 56 м
6 Отрожка
07:16
12 м
07:28
9 ч 26 м
7 Придача
07:43
5 м
07:48
9 ч 53 м
8 Колодезная
08:28
2 м
08:30
10 ч 38 м
9 Лиски
09:13
5 м
09:18
11 ч 23 м
10 Евдаково
09:58
2 м
10:00
12 ч 8 м
11 Подгорное
10:37
2 м
10:39
12 ч 47 м
12 Россошь
11:08
32 м
11:40
13 ч 18 м
13 Митрофановка
12:09
2 м
12:11
14 ч 19 м
14 Зайцевка
12:53
2 м
12:55
15 ч 3 м
15 Кутейниково
13:35
2 м
13:37
15 ч 45 м
16 Миллерово
14:22
2 м
14:24
16 ч 32 м
17 Каменская
15:30
2 м
15:32
17 ч 40 м
18 Лихая
15:55
35 м
16:30
18 ч 5 м
19 Зверево
17:04
2 м
17:06
19 ч 14 м
20 Сулин
17:26
2 м
17:28
19 ч 36 м
21 Шахтная
18:04
4 м
18:08
20 ч 14 м
22 Новочеркасск
18:48
2 м
18:50
20 ч 58 м
23 Ростов-Главный
19:42
31 м
20:13
21 ч 52 м
24 Кущевка
21:26
10 м
21:36
23 ч 36 м
25 Крыловская
22:07
7 м
22:14
1 д 17 м
26 Тихорецкая
23:02
3 м
23:05
1 д 1 ч 12 м
27 Кавказская
23:56
18 м
00:14
1 д 2 ч 6 м
28 Армавир Ростовский
01:19
17 м
01:36
1 д 3 ч 29 м
29 Невинномысская
02:37
5 м
02:42
1 д 4 ч 47 м
30 Минеральные Воды
04:01
2 ч 40 м
06:41
1 д 6 ч 11 м
31 Георгиевск
07:10
5 м
07:15
1 д 9 ч 20 м
32 Прохладная
08:09
18 м
08:27
1 д 10 ч 19 м
33 Баксан
08:40
4 м
08:44
1 д 10 ч 50 м
34 Котляревская
08:55
5 м
09:00
1 д 11 ч 5 м
35 Докшукино
09:22
2 м
09:24
1 д 11 ч 32 м
36 Нальчик
09:53
1 д 12 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 034С Москва - Нальчик в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31