• Маршрут
  • Станция

Поезд 204Э Москва - Нальчик, расписание

О расписании:

Поезд 204Э Москва Нальчик в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:18 и через 1 д 10 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 09:12. Следуя по маршруту поезд 204Э делает остановки на станциях Воронеж 1(08:30), Кантемировка(13:43), Зверево(17:28), Кущевка(22:32), Киан(03:51), Котляревская(07:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Колодезная(продолжительность поездки 11 ч 47 м), Москва - Миллерово(17 ч 4 м), Москва - Новочеркасск(21 ч 1 м), Москва - Невинномысская(29 ч 4 м), Москва - Котляревская(33 ч 35 м), Колодезная - Нальчик(23 ч 5 м), Миллерово - Нальчик(17 ч 48 м), Новочеркасск - Нальчик(13 ч 51 м), Невинномысская - Нальчик(5 ч 45 м), Котляревская - Нальчик(1 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 204Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:18
2 Рязань 2
01:18
4 м
01:22
3 ч
3 Мичуринск-Воронежский
04:05
12 м
04:17
5 ч 47 м
4 Грязи-Воронежские
05:04
3 м
05:07
6 ч 46 м
5 Усмань
05:50
1 ч 30 м
07:20
7 ч 32 м
6 Воронеж 1
08:30
38 м
09:08
10 ч 12 м
7 Колодезная
10:05
2 м
10:07
11 ч 47 м
8 Лиски
10:48
3 м
10:51
12 ч 30 м
9 Евдаково
11:28
2 м
11:30
13 ч 10 м
10 Россошь
12:33
12 м
12:45
14 ч 15 м
11 Кантемировка
13:43
2 м
13:45
15 ч 25 м
12 Чертково
14:26
2 м
14:28
16 ч 8 м
13 Миллерово
15:22
2 м
15:24
17 ч 4 м
14 Каменская
16:24
2 м
16:26
18 ч 6 м
15 Лихая
16:51
9 м
17:00
18 ч 33 м
16 Зверево
17:28
2 м
17:30
19 ч 10 м
17 Сулин
17:49
2 м
17:51
19 ч 31 м
18 Шахтная
18:28
2 м
18:30
20 ч 10 м
19 Новочеркасск
19:19
2 м
19:21
21 ч 1 м
20 Ростов-Главный
20:15
48 м
21:03
21 ч 57 м
21 Кущевка
22:32
2 м
22:34
1 д 14 м
22 Тихорецкая
23:56
3 м
23:59
1 д 1 ч 38 м
23 Кавказская
01:02
18 м
01:20
1 д 2 ч 44 м
24 Армавир Ростовский
02:16
4 м
02:20
1 д 3 ч 58 м
25 Невинномысская
03:22
5 м
03:27
1 д 5 ч 4 м
26 Киан
03:51
21 м
04:12
1 д 5 ч 33 м
27 Минеральные Воды
05:13
30 м
05:43
1 д 6 ч 55 м
28 Георгиевск
06:10
2 м
06:12
1 д 7 ч 52 м
29 Аполлонская
06:37
4 м
06:41
1 д 8 ч 19 м
30 Прохладная
07:17
18 м
07:35
1 д 8 ч 59 м
31 Котляревская
07:53
4 м
07:57
1 д 9 ч 35 м
32 Докшукино
08:22
18 м
08:40
1 д 10 ч 4 м
33 Нальчик
09:12
1 д 10 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 204Э Москва - Нальчик в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31