• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 204Э Москва - Нальчик, расписание

О расписании:

Поезд 204Э Москва Нальчик в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:50 и через 1 д 10 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 10:23. Следуя по маршруту поезд 204Э делает остановки на станциях Воронеж 1(09:02), Лихая(17:30), Тихорецкая(01:14), Минеральные Воды(05:58), Котляревская(09:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лиски(продолжительность поездки 11 ч 30 м), Москва - Кущевка(22 ч 48 м), Москва - Невинномысская(28 ч 43 м), Москва - Котляревская(33 ч 34 м), Лиски - Нальчик(22 ч 59 м), Кущевка - Нальчик(11 ч 33 м), Невинномысская - Нальчик(5 ч 47 м), Котляревская - Нальчик(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 204Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:50
2 Рязань 2
02:59
26 м
03:25
3 ч 9 м
3 Мичуринск-Воронежский
06:17
12 м
06:29
6 ч 27 м
4 Грязи-Воронежские
07:30
3 м
07:33
7 ч 40 м
5 Воронеж 1
09:02
35 м
09:37
9 ч 12 м
6 Лиски
11:20
4 м
11:24
11 ч 30 м
7 Россошь
13:03
15 м
13:18
13 ч 13 м
8 Каменская
16:55
2 м
16:57
17 ч 5 м
9 Лихая
17:30
14 м
17:44
17 ч 40 м
10 Ростов-Главный
20:46
19 м
21:05
20 ч 56 м
11 Кущевка
22:38
12 м
22:50
22 ч 48 м
12 Крыловская
23:28
52 м
00:20
23 ч 38 м
13 Тихорецкая
01:14
3 м
01:17
1 д 1 ч 24 м
14 Кавказская
02:12
18 м
02:30
1 д 2 ч 22 м
15 Армавир Ростовский
03:28
3 м
03:31
1 д 3 ч 38 м
16 Невинномысская
04:33
3 м
04:36
1 д 4 ч 43 м
17 Минеральные Воды
05:58
1 ч 1 м
06:59
1 д 6 ч 8 м
18 Георгиевск
07:29
5 м
07:34
1 д 7 ч 39 м
19 Прохладная
08:36
18 м
08:54
1 д 8 ч 46 м
20 Баксан
09:07
6 м
09:13
1 д 9 ч 17 м
21 Котляревская
09:24
3 м
09:27
1 д 9 ч 34 м
22 Докшукино
09:49
3 м
09:52
1 д 9 ч 59 м
23 Нальчик
10:23
1 д 10 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 204Э Москва - Нальчик в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31