• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 048В Москва - Муром 1, расписание

О расписании:

Поезд 048В Москва Муром 1 в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:18 и через 0 д 4 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 17:42. Следуя по маршруту поезд 048В делает остановки на станциях Черусти(15:26), Вековка(16:21), Бутылицы(17:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Нечаевская(продолжительность поездки 2 ч 47 м), Москва - Бутылицы(3 ч 55 м), Нечаевская - Муром 1(1 ч 35 м), Бутылицы - Муром 1(0 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 048В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:18
2 Шатура
14:56
2 м
14:58
1 ч 38 м
3 Черусти
15:26
2 м
15:28
2 ч 8 м
4 Нечаевская
16:05
2 м
16:07
2 ч 47 м
5 Вековка
16:21
6 м
16:27
3 ч 3 м
6 Добрятино
16:58
2 м
17:00
3 ч 40 м
7 Бутылицы
17:13
2 м
17:15
3 ч 55 м
8 Муром 1
17:42
4 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 048В Москва - Муром 1 в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31