• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 048В Москва - Муром 1, расписание

О расписании:

Поезд 048В Москва Муром 1 в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:18 и через 0 д 4 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 17:49. Следуя по маршруту поезд 048В делает остановки на станциях Черусти(15:26), Вековка(16:23), Бутылицы(17:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Нечаевская(продолжительность поездки 2 ч 48 м), Москва - Бутылицы(3 ч 58 м), Нечаевская - Муром 1(1 ч 41 м), Бутылицы - Муром 1(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 048В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:18
2 Шатура
14:58
2 м
15:00
1 ч 40 м
3 Черусти
15:26
2 м
15:28
2 ч 8 м
4 Нечаевская
16:06
2 м
16:08
2 ч 48 м
5 Вековка
16:23
6 м
16:29
3 ч 5 м
6 Добрятино
17:00
2 м
17:02
3 ч 42 м
7 Бутылицы
17:16
2 м
17:18
3 ч 58 м
8 Муром 1
17:49
4 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 048В Москва - Муром 1 в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31