график рейса

048В Москва - Муром 1

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 048В Москва - Муром 1 в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 048В Москва Муром 1 в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:18 и через 0 д 4 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 17:42. Следуя по маршруту поезд 048В делает остановки на станциях Черусти(15:26), Вековка(16:21), Бутылицы(17:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Нечаевская(продолжительность поездки 2 ч 47 м), Москва - Бутылицы(3 ч 55 м), Нечаевская - Муром 1(1 ч 35 м), Бутылицы - Муром 1(0 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 048В, как проходящим.

Поезд 048В Москва - Муром 1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 13:18
2 Шатура 14:56 2 м 14:58 1 ч 38 м
3 Черусти 15:26 2 м 15:28 2 ч 8 м
4 Нечаевская 16:05 2 м 16:07 2 ч 47 м
5 Вековка 16:21 6 м 16:27 3 ч 3 м
6 Добрятино 16:58 2 м 17:00 3 ч 40 м
7 Бутылицы 17:13 2 м 17:15 3 ч 55 м
8 Муром 1 17:42 4 ч 24 м