график рейса

086В Москва - Махачкала

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 086В Москва - Махачкала в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 086В Москва Махачкала в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:14 и через 1 д 15 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 12:35. Следуя по маршруту поезд 086В делает остановки на станциях Кирсанов(06:46), Аткарск(11:34), Гмелинская(17:15), Астрахань 1(00:45), Кутан(06:45), Куруш(10:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Умет(продолжительность поездки 9 ч 58 м), Москва - Саратов(15 ч 49 м), Москва - Верхний Баскунчак(23 ч 24 м), Москва - Артезиан(31 ч 46 м), Москва - Куруш(36 ч 56 м), Умет - Махачкала(29 ч 21 м), Саратов - Махачкала(22 ч 55 м), Верхний Баскунчак - Махачкала(15 ч 29 м), Артезиан - Махачкала(6 ч 22 м), Куруш - Махачкала(2 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086В, как проходящим.

Поезд 086В Москва - Махачкала, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 21:14
2 Рязань 2 00:15 28 м 00:43 3 ч 1 м
3 Богоявленск 02:39 2 м 02:41 5 ч 25 м
4 Мичуринск-Уральский 03:18 44 м 04:02 6 ч 4 м
5 Тамбов 1 05:07 18 м 05:25 7 ч 53 м
6 Кирсанов 06:46 5 м 06:51 9 ч 32 м
7 Умет 07:12 2 м 07:14 9 ч 58 м
8 Тамала 07:36 2 м 07:38 10 ч 22 м
9 Вертуновская 08:00 2 м 08:02 10 ч 46 м
10 Ртищево 1 09:34 31 м 10:05 12 ч 20 м
11 Аткарск 11:34 2 м 11:36 14 ч 20 м
12 Татищево 12:17 2 м 12:19 15 ч 3 м
13 Саратов-1 Пасс 13:03 37 м 13:40 15 ч 49 м
14 Урбах 15:26 2 м 15:28 18 ч 12 м
15 Красный Кут 16:05 4 м 16:09 18 ч 51 м
16 Гмелинская 17:15 2 м 17:17 20 ч 1 м
17 Палласовка 17:46 5 м 17:51 20 ч 32 м
18 Эльтон 19:14 2 м 19:16 22 ч
19 Верхний Баскунчак 20:38 28 м 21:06 23 ч 24 м
20 Харабалинская 22:30 5 м 22:35 1 д 1 ч 16 м
21 Астрахань 1 00:45 52 м 01:37 1 д 3 ч 31 м
22 Зензели 03:39 2 м 03:41 1 д 6 ч 25 м
23 Улан-Холл 03:40 18 м 03:58 1 д 6 ч 26 м
24 Белое Озеро 04:22 11 м 04:33 1 д 7 ч 8 м
25 Артезиан 05:00 1 ч 13 м 06:13 1 д 7 ч 46 м
26 Кутан 06:45 5 м 06:50 1 д 9 ч 31 м
27 Кочубей 07:22 5 м 07:27 1 д 10 ч 8 м
28 Кара-баглы 08:00 5 м 08:05 1 д 10 ч 46 м
29 Кизляр 08:35 25 м 09:00 1 д 11 ч 21 м
30 Герменчик 09:37 5 м 09:42 1 д 12 ч 23 м
31 Куруш 10:10 5 м 10:15 1 д 12 ч 56 м
32 Кизилюрт 10:45 30 м 11:15 1 д 13 ч 31 м
33 Шамхал 11:58 2 м 12:00 1 д 14 ч 44 м
34 Махачкала-Сорт. 12:16 3 м 12:19 1 д 15 ч 2 м
35 Махачкала 12:35 1 д 15 ч 21 м