график рейса

014Е Москва - Магнитогорск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 014Е Москва - Магнитогорск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 014Е Москва Магнитогорск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:22 и через 1 д 10 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 07:42. Следуя по маршруту поезд 014Е делает остановки на станциях Сызрань 1(10:35), Бугуруслан(16:32), Раевка(19:39), Карламан(00:02), Белорецк(04:31), Ташбулатово(07:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Самара(продолжительность поездки 15 ч 0 м), Москва - Приютово(20 ч 55 м), Москва - Уршак(26 ч 7 м), Москва - Белорецк(31 ч 9 м), Москва - Смеловская(33 ч 58 м), Самара - Магнитогорск(18 ч 32 м), Приютово - Магнитогорск(13 ч 23 м), Уршак - Магнитогорск(8 ч 11 м), Белорецк - Магнитогорск(2 ч 34 м), Смеловская - Магнитогорск(0 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014Е, как проходящим.

Поезд 014Е Москва - Магнитогорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 21:22
2 Рязань 1 00:25 12 м 00:37 3 ч 3 м
3 Рузаевка 05:30 15 м 05:45 8 ч 8 м
4 Инза 08:13 2 м 08:15 10 ч 51 м
5 Сызрань 1 10:35 5 м 10:40 13 ч 13 м
6 Самара 12:22 48 м 13:10 15 ч
7 Новоотрадная 14:20 2 м 14:22 16 ч 58 м
8 Похвистнево 15:12 2 м 15:14 17 ч 50 м
9 Бугуруслан 16:32 2 м 16:34 19 ч 10 м
10 Абдулино 17:44 2 м 17:46 20 ч 22 м
11 Приютово 18:17 2 м 18:19 20 ч 55 м
12 Аксаково 18:38 2 м 18:40 21 ч 16 м
13 Раевка 19:39 2 м 19:41 22 ч 17 м
14 Уфа 21:45 1 ч 22:45 1 д 23 м
15 Дема 23:02 2 м 23:04 1 д 1 ч 40 м
16 Уршак 23:29 2 м 23:31 1 д 2 ч 7 м
17 Карламан 00:02 10 м 00:12 1 д 2 ч 40 м
18 Приуралье 00:37 10 м 00:47 1 д 3 ч 15 м
19 Инзер 02:12 42 м 02:54 1 д 4 ч 50 м
20 Юша 03:35 2 м 03:37 1 д 6 ч 13 м
21 Белорецк 04:31 37 м 05:08 1 д 7 ч 9 м
22 Укшук 05:28 1 м 05:29 1 д 8 ч 6 м
23 Урал-тау 05:43 24 м 06:07 1 д 8 ч 21 м
24 Новоабзаково 06:35 5 м 06:40 1 д 9 ч 13 м
25 Ташбулатово 07:05 1 м 07:06 1 д 9 ч 43 м
26 Смеловская 07:20 1 м 07:21 1 д 9 ч 58 м
27 Магнитогорск-Пасс 07:42 1 д 10 ч 20 м