• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 014Е Москва - Магнитогорск, расписание

О расписании:

Поезд 014Е Москва Магнитогорск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:22 и через 1 д 10 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 07:37. Следуя по маршруту поезд 014Е делает остановки на станциях Сызрань 1(10:36), Бугуруслан(16:36), Раевка(19:38), Уршак(23:27), Юша(03:35), Новоабзаково(06:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Самара(продолжительность поездки 14 ч 58 м), Москва - Приютово(20 ч 54 м), Москва - Дема(25 ч 39 м), Москва - Юша(30 ч 13 м), Москва - Ташбулатово(33 ч 35 м), Самара - Магнитогорск(18 ч 28 м), Приютово - Магнитогорск(13 ч 19 м), Дема - Магнитогорск(8 ч 34 м), Юша - Магнитогорск(4 ч 0 м), Ташбулатово - Магнитогорск(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
21:22
2 Рязань 1
00:25
12 м
00:37
3 ч 3 м
3 Рузаевка
05:31
15 м
05:46
8 ч 9 м
4 Инза
08:15
1 м
08:16
10 ч 53 м
5 Сызрань 1
10:36
3 м
10:39
13 ч 14 м
6 Самара
12:20
49 м
13:09
14 ч 58 м
7 Новоотрадная
14:20
2 м
14:22
16 ч 58 м
8 Похвистнево
15:15
2 м
15:17
17 ч 53 м
9 Бугуруслан
16:36
2 м
16:38
19 ч 14 м
10 Абдулино
17:44
2 м
17:46
20 ч 22 м
11 Приютово
18:16
2 м
18:18
20 ч 54 м
12 Аксаково
18:37
2 м
18:39
21 ч 15 м
13 Раевка
19:38
2 м
19:40
22 ч 16 м
14 Чишмы-восточные
20:32
30 м
21:02
23 ч 10 м
15 Уфа
21:45
1 ч
22:45
1 д 23 м
16 Дема
23:01
2 м
23:03
1 д 1 ч 39 м
17 Уршак
23:27
2 м
23:29
1 д 2 ч 5 м
18 Карламан
00:00
10 м
00:10
1 д 2 ч 38 м
19 Приуралье
00:36
10 м
00:46
1 д 3 ч 14 м
20 Инзер
02:12
42 м
02:54
1 д 4 ч 50 м
21 Юша
03:35
2 м
03:37
1 д 6 ч 13 м
22 Белорецк
04:31
35 м
05:06
1 д 7 ч 9 м
23 Укшук
05:25
1 м
05:26
1 д 8 ч 3 м
24 Урал-тау
05:41
21 м
06:02
1 д 8 ч 19 м
25 Новоабзаково
06:30
1 м
06:31
1 д 9 ч 8 м
26 Ташбулатово
06:57
1 м
06:58
1 д 9 ч 35 м
27 Смеловская
07:12
1 м
07:13
1 д 9 ч 50 м
28 Магнитогорск-Пасс
07:37
1 д 10 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 014Е Москва - Магнитогорск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31