• Маршрут
  • Станция

Поезд 014Е Москва - Магнитогорск, расписание

О расписании:

Поезд 014Е Москва Магнитогорск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:22 и через 1 д 10 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 07:37. Следуя по маршруту поезд 014Е делает остановки на станциях Сызрань 1(10:36), Бугуруслан(16:18), Уфа(21:20), Приуралье(00:23), Укшук(05:14), Смеловская(07:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Самара(продолжительность поездки 14 ч 58 м), Москва - Приютово(20 ч 39 м), Москва - Карламан(26 ч 25 м), Москва - Укшук(31 ч 52 м), Самара - Магнитогорск(18 ч 41 м), Приютово - Магнитогорск(13 ч 34 м), Карламан - Магнитогорск(7 ч 40 м), Укшук - Магнитогорск(2 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
21:22
2 Рязань 1
00:25
12 м
00:37
3 ч 3 м
3 Рузаевка
05:29
15 м
05:44
8 ч 7 м
4 Инза
08:15
1 м
08:16
10 ч 53 м
5 Сызрань 1
10:36
3 м
10:39
13 ч 14 м
6 Самара
12:20
36 м
12:56
14 ч 58 м
7 Новоотрадная
14:09
2 м
14:11
16 ч 47 м
8 Похвистнево
14:59
2 м
15:01
17 ч 37 м
9 Бугуруслан
16:18
2 м
16:20
18 ч 56 м
10 Абдулино
17:28
2 м
17:30
20 ч 6 м
11 Приютово
18:01
2 м
18:03
20 ч 39 м
12 Аксаково
18:22
2 м
18:24
21 ч
13 Уфа
21:20
1 ч 11 м
22:31
23 ч 58 м
14 Дема
22:45
2 м
22:47
1 д 1 ч 23 м
15 Уршак
23:12
2 м
23:14
1 д 1 ч 50 м
16 Карламан
23:47
10 м
23:57
1 д 2 ч 25 м
17 Приуралье
00:23
10 м
00:33
1 д 3 ч 1 м
18 Инзер
01:59
42 м
02:41
1 д 4 ч 37 м
19 Юша
03:22
2 м
03:24
1 д 6 ч
20 Белорецк
04:18
35 м
04:53
1 д 6 ч 56 м
21 Укшук
05:14
1 м
05:15
1 д 7 ч 52 м
22 Урал-тау
05:31
21 м
05:52
1 д 8 ч 9 м
23 Новоабзаково
06:25
1 м
06:26
1 д 9 ч 3 м
24 Ташбулатово
06:52
1 м
06:53
1 д 9 ч 30 м
25 Смеловская
07:07
1 м
07:08
1 д 9 ч 45 м
26 Магнитогорск-Пасс
07:37
1 д 10 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 014Е Москва - Магнитогорск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31