график рейса

034С Москва - Лихая

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 034С Москва - Лихая в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 034С Москва Лихая в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:50 и через 0 д 18 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 16:12. Следуя по маршруту поезд 034С делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(04:46), Лиски(09:10), Россошь(11:09), Кутейниково(13:59), Лихая(16:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Воронеж(продолжительность поездки 8 ч 58 м), Москва - Подгорное(12 ч 48 м), Москва - Кутейниково(16 ч 9 м), Воронеж - Лихая(8 ч 49 м), Подгорное - Лихая(5 ч 32 м), Кутейниково - Лихая(2 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034С, как проходящим.

Поезд 034С Москва - Лихая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 21:50
2 Рязань 2 00:45 26 м 01:11 2 ч 55 м
3 Мичуринск-Воронежский 03:49 5 м 03:54 5 ч 59 м
4 Грязи-Воронежские 04:46 3 м 04:49 6 ч 56 м
5 Воронеж 1 06:48 35 м 07:23 8 ч 58 м
6 Колодезная 08:27 2 м 08:29 10 ч 37 м
7 Лиски 09:10 7 м 09:17 11 ч 20 м
8 Евдаково 09:56 2 м 09:58 12 ч 6 м
9 Подгорное 10:38 2 м 10:40 12 ч 48 м
10 Россошь 11:09 12 м 11:21 13 ч 19 м
11 Митрофановка 11:51 49 м 12:40 14 ч 1 м
12 Зайцевка 13:20 2 м 13:22 15 ч 30 м
13 Кутейниково 13:59 2 м 14:01 16 ч 9 м
14 Миллерово 14:52 2 м 14:54 17 ч 2 м
15 Каменская 15:45 2 м 15:47 17 ч 55 м
16 Лихая 16:12 18 ч 22 м