график рейса

320Э Москва - Куляб

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 320Э Москва - Куляб в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 320Э Москва Куляб в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:16 и через 3 д 6 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 18:40. Следуя по маршруту поезд 320Э делает остановки на станциях Народная(23:57), Волгоград 1(12:29), Ганюшкино(01:32), Макат(09:48), Хошады(10:12), Курган-Тюбе(14:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Грибановка(продолжительность поездки 12 ч 6 м), Москва - Владимировка(28 ч 10 м), Москва - Атырау(42 ч 32 м), Москва - Термез(65 ч 17 м), Москва - Курган-Тюбе(73 ч 56 м), Грибановка - Куляб(65 ч 35 м), Владимировка - Куляб(49 ч 59 м), Атырау - Куляб(35 ч 27 м), Термез - Куляб(12 ч 47 м), Курган-Тюбе - Куляб(4 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 320Э, как проходящим.

Поезд 320Э Москва - Куляб, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 12:16
2 Рязань 2 15:03 25 м 15:28 2 ч 47 м
3 Мичуринск-Воронежский 18:29 5 м 18:34 6 ч 13 м
4 Грязи-Воронежские 19:28 49 м 20:17 7 ч 12 м
5 Жердевка 22:35 2 м 22:37 10 ч 19 м
6 Народная 23:57 2 м 23:59 11 ч 41 м
7 Грибановка 00:22 43 м 01:05 12 ч 6 м
8 Борисоглебск 01:28 7 м 01:35 13 ч 12 м
9 Поворино 02:42 1 ч 8 м 03:50 14 ч 26 м
10 Арчеда 09:46 4 м 09:50 21 ч 30 м
11 Волгоград 1 12:29 41 м 13:10 1 д 13 м
12 Волжский 13:54 2 м 13:56 1 д 1 ч 38 м
13 Владимировка 16:26 15 м 16:41 1 д 4 ч 10 м
14 Верхний Баскунчак 17:30 20 м 17:50 1 д 5 ч 14 м
15 Аксарайская-1 20:37 2 ч 20 м 22:57 1 д 8 ч 21 м
16 Ганюшкино 01:32 1 ч 30 м 03:02 1 д 13 ч 16 м
17 Исатай 04:13 5 м 04:18 1 д 15 ч 57 м
18 Ак-Кистау 05:40 2 м 05:42 1 д 17 ч 24 м
19 Атырау 06:48 25 м 07:13 1 д 18 ч 32 м
20 Доссор 09:09 2 м 09:11 1 д 20 ч 53 м
21 Макат 09:48 20 м 10:08 1 д 21 ч 32 м
22 Кульсары 11:37 15 м 11:52 1 д 23 ч 21 м
23 Бейнеу 15:20 1 ч 47 м 17:07 2 д 3 ч 4 м
24 Карши 15:31 20 м 15:51 2 д 3 ч 15 м
25 Термез 05:33 20 м 05:53 2 д 17 ч 17 м
26 Хошады 10:12 1 ч 11:12 2 д 21 ч 56 м
27 Шаартуз 11:37 5 м 11:42 2 д 23 ч 21 м
28 Кабадиан 12:30 2 м 12:32 3 д 14 м
29 Гаравути 13:00 2 м 13:02 3 д 44 м
30 Колхозабад 13:29 2 м 13:31 3 д 1 ч 13 м
31 Курган-Тюбе 14:12 20 м 14:32 3 д 1 ч 56 м
32 Сангтуда 15:05 2 м 15:07 3 д 2 ч 49 м
33 Дангара 16:11 2 м 16:13 3 д 3 ч 55 м
34 Куляб 18:40 3 д 6 ч 24 м