• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 320Э Москва - Куляб, расписание

О расписании:

Поезд 320Э Москва Куляб в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:16 и через 4 д 13 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 02:12. Следуя по маршруту поезд 320Э делает остановки на станциях Народная(23:57), Гурово(07:22), Солодовка(13:52), Атырау(06:47), Жаслык(23:30), Душанбе 1(16:51), Куляб(02:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Грибановка(продолжительность поездки 12 ч 6 м), Москва - Зеленовская(20 ч 4 м), Москва - Аксарайская(32 ч 21 м), Москва - Бейнеу(50 ч 57 м), Москва - Карши(80 ч 37 м), Москва - Дангара(107 ч 43 м), Грибановка - Куляб(97 ч 7 м), Зеленовская - Куляб(89 ч 45 м), Аксарайская - Куляб(75 ч 15 м), Бейнеу - Куляб(57 ч 27 м), Карши - Куляб(28 ч 54 м), Дангара - Куляб(2 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 320Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:16
2 Рязань 2
15:03
25 м
15:28
2 ч 47 м
3 Мичуринск-Воронежский
18:29
5 м
18:34
6 ч 13 м
4 Грязи-Воронежские
19:28
49 м
20:17
7 ч 12 м
5 Токаревка
22:00
2 м
22:02
9 ч 44 м
6 Жердевка
22:31
2 м
22:33
10 ч 15 м
7 Терновка
22:59
37 м
23:36
10 ч 43 м
8 Народная
23:57
2 м
23:59
11 ч 41 м
9 Грибановка
00:22
43 м
01:05
12 ч 6 м
10 Борисоглебск
01:28
7 м
01:35
13 ч 12 м
11 Разъезд 686 Км
01:50
23 м
02:13
13 ч 34 м
12 Поворино
02:42
1 ч 8 м
03:50
14 ч 26 м
13 Бударино
04:59
18 м
05:17
16 ч 43 м
14 Панфилово
06:04
12 м
06:16
17 ч 48 м
15 Гурово
07:22
5 м
07:27
19 ч 6 м
16 Раковка
07:41
22 м
08:03
19 ч 25 м
17 Зеленовская
08:20
7 м
08:27
20 ч 4 м
18 Арчеда
08:46
4 м
08:50
20 ч 30 м
19 Волгоград 1
11:29
41 м
12:10
23 ч 13 м
20 Волжский
12:54
2 м
12:56
1 д 38 м
21 Ленинск
13:34
7 м
13:41
1 д 1 ч 18 м
22 Солодовка
13:52
7 м
13:59
1 д 1 ч 36 м
23 Владимировка
16:03
6 м
16:09
1 д 3 ч 47 м
24 Верхний Баскунчак
16:58
51 м
17:49
1 д 4 ч 42 м
25 Аксарайская-1
20:37
2 ч 20 м
22:57
1 д 8 ч 21 м
26 Ганюшкино
01:29
1 ч 30 м
02:59
1 д 13 ч 13 м
27 Исатай
04:06
5 м
04:11
1 д 15 ч 50 м
28 Ак-Кистау
05:34
2 м
05:36
1 д 17 ч 18 м
29 Атырау
06:47
30 м
07:17
1 д 18 ч 31 м
30 Доссор
08:36
10 м
08:46
1 д 20 ч 20 м
31 Макат
09:24
35 м
09:59
1 д 21 ч 8 м
32 Кульсары
11:24
15 м
11:39
1 д 23 ч 8 м
33 Бейнеу
15:13
1 ч 32 м
16:45
2 д 2 ч 57 м
34 Каракалпакстан
18:25
2 ч 10 м
20:35
2 д 6 ч 9 м
35 Аяпберген
22:33
32 м
23:05
2 д 10 ч 17 м
36 Жаслык
23:30
20 м
23:50
2 д 11 ч 14 м
37 Кунград
02:23
20 м
02:43
2 д 14 ч 7 м
38 Мискин
07:25
20 м
07:45
2 д 19 ч 9 м
39 Учкудук-2
12:15
22 м
12:37
2 д 23 ч 59 м
40 Навои
17:11
27 м
17:38
3 д 4 ч 55 м
41 Карши
20:53
25 м
21:18
3 д 8 ч 37 м
42 Пахтаабад
15:22
2 м
15:24
4 д 3 ч 6 м
43 Душанбе 1
16:51
30 м
17:21
4 д 4 ч 35 м
44 Янги-Базар
18:04
2 м
18:06
4 д 5 ч 48 м
45 Яван
19:55
2 м
19:57
4 д 7 ч 39 м
46 Вахш
21:40
2 м
21:42
4 д 9 ч 24 м
47 Курган-Тюбе
22:20
20 м
22:40
4 д 10 ч 4 м
48 Сангтуда
23:11
1 м
23:12
4 д 10 ч 55 м
49 Дангара
23:59
2 м
00:01
4 д 11 ч 43 м
50 Куляб
02:12
4 д 13 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 320Э Москва - Куляб в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31