• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 320Э Москва - Куляб, расписание

О расписании:

Поезд 320Э Москва Куляб в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:16 и через 4 д 11 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 23:28. Следуя по маршруту поезд 320Э делает остановки на станциях Народная(23:57), Гурово(08:22), Солодовка(14:51), Атырау(06:48), Аяпберген(22:41), Термез(10:24), Курган-Тюбе(19:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Грибановка(продолжительность поездки 12 ч 6 м), Москва - Зеленовская(21 ч 4 м), Москва - Аксарайская(32 ч 21 м), Москва - Кульсары(47 ч 36 м), Москва - Навои(75 ч 48 м), Москва - Колхозабад(102 ч 38 м), Грибановка - Куляб(94 ч 23 м), Зеленовская - Куляб(86 ч 1 м), Аксарайская - Куляб(72 ч 31 м), Кульсары - Куляб(59 ч 21 м), Навои - Куляб(31 ч 0 м), Колхозабад - Куляб(4 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 320Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:16
2 Рязань 2
15:03
27 м
15:30
2 ч 47 м
3 Мичуринск-Воронежский
18:29
5 м
18:34
6 ч 13 м
4 Грязи-Воронежские
19:28
49 м
20:17
7 ч 12 м
5 Токаревка
22:00
2 м
22:02
9 ч 44 м
6 Жердевка
22:31
2 м
22:33
10 ч 15 м
7 Терновка
22:59
37 м
23:36
10 ч 43 м
8 Народная
23:57
2 м
23:59
11 ч 41 м
9 Грибановка
00:22
43 м
01:05
12 ч 6 м
10 Борисоглебск
01:28
7 м
01:35
13 ч 12 м
11 Разъезд 686 Км
01:50
23 м
02:13
13 ч 34 м
12 Поворино
02:42
1 ч 8 м
03:50
14 ч 26 м
13 Бударино
05:59
18 м
06:17
17 ч 43 м
14 Панфилово
07:04
12 м
07:16
18 ч 48 м
15 Гурово
08:22
5 м
08:27
20 ч 6 м
16 Раковка
08:41
22 м
09:03
20 ч 25 м
17 Зеленовская
09:20
7 м
09:27
21 ч 4 м
18 Арчеда
09:46
4 м
09:50
21 ч 30 м
19 Волгоград 1
12:29
41 м
13:10
1 д 13 м
20 Волжский
13:54
2 м
13:56
1 д 1 ч 38 м
21 Ленинск
14:33
7 м
14:40
1 д 2 ч 17 м
22 Солодовка
14:51
8 м
14:59
1 д 2 ч 35 м
23 Владимировка
16:04
5 м
16:09
1 д 3 ч 48 м
24 Верхний Баскунчак
16:58
51 м
17:49
1 д 4 ч 42 м
25 Аксарайская-1
20:37
2 ч 20 м
22:57
1 д 8 ч 21 м
26 Ганюшкино
01:32
1 ч 30 м
03:02
1 д 13 ч 16 м
27 Исатай
04:08
5 м
04:13
1 д 15 ч 52 м
28 Ак-Кистау
05:38
1 м
05:39
1 д 17 ч 22 м
29 Атырау
06:48
22 м
07:10
1 д 18 ч 32 м
30 441 Км Разъезд
08:13
24 м
08:37
1 д 19 ч 57 м
31 Доссор
08:59
11 м
09:10
1 д 20 ч 43 м
32 Макат
09:47
35 м
10:22
1 д 21 ч 31 м
33 Кульсары
11:52
15 м
12:07
1 д 23 ч 36 м
34 Бейнеу
15:36
1 ч 30 м
17:06
2 д 3 ч 20 м
35 Каракалпакстан
18:43
2 ч
20:43
2 д 6 ч 27 м
36 Аяпберген
22:41
7 м
22:48
2 д 10 ч 25 м
37 Жаслык
23:13
12 м
23:25
2 д 10 ч 57 м
38 Кунград
01:58
20 м
02:18
2 д 13 ч 42 м
39 Мискин
07:06
26 м
07:32
2 д 18 ч 50 м
40 Учкудук-2
11:07
23 м
11:30
2 д 22 ч 51 м
41 Навои
16:04
24 м
16:28
3 д 3 ч 48 м
42 Карши
19:58
30 м
20:28
3 д 7 ч 42 м
43 Термез
10:24
10 м
10:34
3 д 22 ч 8 м
44 Амузанг
11:53
2 ч
13:53
3 д 23 ч 37 м
45 Хошады
15:16
1 ч
16:16
4 д 3 ч
46 Шаартуз
16:44
5 м
16:49
4 д 4 ч 28 м
47 Кабадиан
17:47
2 м
17:49
4 д 5 ч 31 м
48 Гаравути
18:22
2 м
18:24
4 д 6 ч 6 м
49 Колхозабад
18:54
2 м
18:56
4 д 6 ч 38 м
50 Курган-Тюбе
19:49
20 м
20:09
4 д 7 ч 33 м
51 Сангтуда
20:50
2 м
20:52
4 д 8 ч 34 м
52 Дангара
21:38
2 м
21:40
4 д 9 ч 22 м
53 Куляб
23:28
4 д 11 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 320Э Москва - Куляб в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31