график рейса

320Э Москва - Куляб

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 320Э Москва - Куляб в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 320Э Москва Куляб в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:16 и через 3 д 11 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 23:28. Следуя по маршруту поезд 320Э делает остановки на станциях Народная(23:57), Волгоград 1(12:29), Ганюшкино(01:32), Макат(09:47), Хошады(15:16), Курган-Тюбе(19:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Грибановка(продолжительность поездки 12 ч 6 м), Москва - Владимировка(27 ч 48 м), Москва - Атырау(42 ч 32 м), Москва - Термез(70 ч 8 м), Москва - Курган-Тюбе(79 ч 33 м), Грибановка - Куляб(70 ч 23 м), Владимировка - Куляб(55 ч 19 м), Атырау - Куляб(40 ч 18 м), Термез - Куляб(12 ч 54 м), Курган-Тюбе - Куляб(3 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 320Э, как проходящим.

Поезд 320Э Москва - Куляб, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 12:16
2 Рязань 2 15:03 27 м 15:30 2 ч 47 м
3 Мичуринск-Воронежский 18:29 5 м 18:34 6 ч 13 м
4 Грязи-Воронежские 19:28 49 м 20:17 7 ч 12 м
5 Жердевка 22:31 2 м 22:33 10 ч 15 м
6 Народная 23:57 2 м 23:59 11 ч 41 м
7 Грибановка 00:22 43 м 01:05 12 ч 6 м
8 Борисоглебск 01:28 7 м 01:35 13 ч 12 м
9 Поворино 02:42 1 ч 8 м 03:50 14 ч 26 м
10 Арчеда 09:46 4 м 09:50 21 ч 30 м
11 Волгоград 1 12:29 41 м 13:10 1 д 13 м
12 Волжский 13:54 2 м 13:56 1 д 1 ч 38 м
13 Владимировка 16:04 5 м 16:09 1 д 3 ч 48 м
14 Верхний Баскунчак 16:58 51 м 17:49 1 д 4 ч 42 м
15 Аксарайская-1 20:37 2 ч 20 м 22:57 1 д 8 ч 21 м
16 Ганюшкино 01:32 1 ч 30 м 03:02 1 д 13 ч 16 м
17 Исатай 04:08 5 м 04:13 1 д 15 ч 52 м
18 Ак-Кистау 05:38 1 м 05:39 1 д 17 ч 22 м
19 Атырау 06:48 22 м 07:10 1 д 18 ч 32 м
20 Доссор 08:59 11 м 09:10 1 д 20 ч 43 м
21 Макат 09:47 35 м 10:22 1 д 21 ч 31 м
22 Кульсары 11:52 13 м 12:05 1 д 23 ч 36 м
23 Бейнеу 15:36 1 ч 30 м 17:06 2 д 3 ч 20 м
24 Карши 19:58 30 м 20:28 2 д 7 ч 42 м
25 Термез 10:24 10 м 10:34 2 д 22 ч 8 м
26 Хошады 15:16 1 ч 16:16 3 д 3 ч
27 Шаартуз 16:44 5 м 16:49 3 д 4 ч 28 м
28 Кабадиан 17:47 2 м 17:49 3 д 5 ч 31 м
29 Гаравути 18:22 2 м 18:24 3 д 6 ч 6 м
30 Колхозабад 18:54 2 м 18:56 3 д 6 ч 38 м
31 Курган-Тюбе 19:49 20 м 20:09 3 д 7 ч 33 м
32 Сангтуда 20:50 2 м 20:52 3 д 8 ч 34 м
33 Дангара 21:38 2 м 21:40 3 д 9 ч 22 м
34 Куляб 23:28 3 д 11 ч 12 м