график рейса

112М Москва - Круглое Поле

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 112М Москва - Круглое Поле в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 112М Москва Круглое Поле в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:38 и через 0 д 22 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 22:16. Следуя по маршруту поезд 112М делает остановки на станциях Арзамас 2(06:23), Шумерля(09:06), Казань-Пасс.(12:54), Можга(19:11), Круглое Поле(22:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бобыльская(продолжительность поездки 7 ч 15 м), Москва - Урмары(11 ч 30 м), Москва - Кизнер(18 ч 51 м), Бобыльская - Круглое Поле(15 ч 21 м), Урмары - Круглое Поле(11 ч 7 м), Кизнер - Круглое Поле(3 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 112М, как проходящим.

Поезд 112М Москва - Круглое Поле, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 23:38
2 Вековка 03:21 26 м 03:47 3 ч 43 м
3 Муром 1 04:44 2 м 04:46 5 ч 6 м
4 Навашино 05:02 2 м 05:04 5 ч 24 м
5 Арзамас 2 06:23 2 м 06:25 6 ч 45 м
6 Бобыльская 06:53 2 м 06:55 7 ч 15 м
7 Смагино 07:35 2 м 07:37 7 ч 57 м
8 Сергач 08:13 2 м 08:15 8 ч 35 м
9 Шумерля 09:06 2 м 09:08 9 ч 28 м
10 Канаш-1 10:14 17 м 10:31 10 ч 36 м
11 Урмары 11:08 1 м 11:09 11 ч 30 м
12 Зеленый Дол 11:55 2 м 11:57 12 ч 17 м
13 Казань-Пасс. 12:54 1 ч 8 м 14:02 13 ч 16 м
14 Вятские Поляны 16:47 2 м 16:49 17 ч 9 м
15 Сосновка 17:09 2 м 17:11 17 ч 31 м
16 Кизнер 18:29 1 м 18:30 18 ч 51 м
17 Можга 19:11 2 м 19:13 19 ч 33 м
18 Агрыз-1 19:03 33 м 19:36 19 ч 25 м
19 Менделеевск 21:12 2 м 21:14 21 ч 34 м
20 Набережные Челны 21:46 10 м 21:56 22 ч 8 м
21 Круглое Поле 22:16 22 ч 38 м