• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 112М Москва - Круглое Поле, расписание

О расписании:

Поезд 112М Москва Круглое Поле в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:38 и через 0 д 22 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 22:13. Следуя по маршруту поезд 112М делает остановки на станциях Арзамас 2(06:39), Шумерля(09:22), Зеленый Дол(12:27), Можга(18:01), Тойма(20:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бобыльская(продолжительность поездки 7 ч 30 м), Москва - Канаш(11 ч 10 м), Москва - Сосновка(17 ч 23 м), Москва - Тойма(21 ч 12 м), Бобыльская - Круглое Поле(15 ч 3 м), Канаш - Круглое Поле(11 ч 11 м), Сосновка - Круглое Поле(5 ч 11 м), Тойма - Круглое Поле(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 112М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:38
2 Вековка
03:28
26 м
03:54
3 ч 50 м
3 Муром 1
04:58
2 м
05:00
5 ч 20 м
4 Навашино
05:16
2 м
05:18
5 ч 38 м
5 Арзамас 2
06:39
2 м
06:41
7 ч 1 м
6 Бобыльская
07:08
2 м
07:10
7 ч 30 м
7 Смагино
07:47
2 м
07:49
8 ч 9 м
8 Сергач
08:29
2 м
08:31
8 ч 51 м
9 Шумерля
09:22
3 м
09:25
9 ч 44 м
10 Вурнары
09:56
19 м
10:15
10 ч 18 м
11 Канаш-1
10:48
14 м
11:02
11 ч 10 м
12 Урмары
11:39
1 м
11:40
12 ч 1 м
13 Зеленый Дол
12:27
2 м
12:29
12 ч 49 м
14 Казань-Пасс.
13:08
28 м
13:36
13 ч 30 м
15 Вятские Поляны
16:36
2 м
16:38
16 ч 58 м
16 Сосновка
17:01
1 м
17:02
17 ч 23 м
17 Можга
18:01
2 м
18:03
18 ч 23 м
18 Агрыз-1
18:53
30 м
19:23
19 ч 15 м
19 Терси
19:51
1 м
19:52
20 ч 13 м
20 Алнаши
20:28
1 м
20:29
20 ч 50 м
21 Тойма
20:50
1 м
20:51
21 ч 12 м
22 Менделеевск
21:06
2 м
21:08
21 ч 28 м
23 Набережные Челны
21:46
7 м
21:53
22 ч 8 м
24 Круглое Поле
22:13
22 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 112М Москва - Круглое Поле в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31