• Маршрут
  • Станция

Поезд 112М Москва - Круглое Поле, расписание

О расписании:

Поезд 112М Москва Круглое Поле в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:38 и через 0 д 22 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 22:20. Следуя по маршруту поезд 112М делает остановки на станциях Арзамас 2(06:42), Шумерля(09:24), Вятские Поляны(16:30), Терси(19:56), Набережные Челны(21:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бобыльская(продолжительность поездки 7 ч 33 м), Москва - Зеленый Дол(12 ч 20 м), Москва - Агрыз(19 ч 22 м), Москва - Набережные Челны(22 ч 16 м), Бобыльская - Круглое Поле(15 ч 7 м), Зеленый Дол - Круглое Поле(10 ч 20 м), Агрыз - Круглое Поле(2 ч 50 м), Набережные Челны - Круглое Поле(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 112М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:38
2 Вековка
03:31
23 м
03:54
3 ч 53 м
3 Муром 1
04:58
2 м
05:00
5 ч 20 м
4 Навашино
05:16
2 м
05:18
5 ч 38 м
5 Арзамас 2
06:42
2 м
06:44
7 ч 4 м
6 Бобыльская
07:11
2 м
07:13
7 ч 33 м
7 Смагино
07:54
2 м
07:56
8 ч 16 м
8 Сергач
08:31
2 м
08:33
8 ч 53 м
9 Шумерля
09:24
3 м
09:27
9 ч 46 м
10 Канаш-1
10:25
15 м
10:40
10 ч 47 м
11 Зеленый Дол
11:58
2 м
12:00
12 ч 20 м
12 Казань-Пасс.
12:45
40 м
13:25
13 ч 7 м
13 Вятские Поляны
16:30
2 м
16:32
16 ч 52 м
14 Сосновка
16:55
1 м
16:56
17 ч 17 м
15 Можга
18:07
2 м
18:09
18 ч 29 м
16 Агрыз-1
19:00
30 м
19:30
19 ч 22 м
17 Терси
19:56
1 м
19:57
20 ч 18 м
18 Алнаши
20:35
1 м
20:36
20 ч 57 м
19 Тойма
20:54
1 м
20:55
21 ч 16 м
20 Менделеевск
21:12
2 м
21:14
21 ч 34 м
21 Набережные Челны
21:54
6 м
22:00
22 ч 16 м
22 Круглое Поле
22:20
22 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 112М Москва - Круглое Поле в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30