• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 112М Москва - Круглое Поле, расписание

О расписании:

Поезд 112М Москва Круглое Поле в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:38 и через 0 д 22 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 22:13. Следуя по маршруту поезд 112М делает остановки на станциях Арзамас 2(06:39), Шумерля(09:22), Казань-Пасс.(12:47), Агрыз-1(18:53), Менделеевск(21:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бобыльская(продолжительность поездки 7 ч 30 м), Москва - Урмары(11 ч 40 м), Москва - Можга(18 ч 23 м), Москва - Менделеевск(21 ч 28 м), Бобыльская - Круглое Поле(15 ч 3 м), Урмары - Круглое Поле(10 ч 54 м), Можга - Круглое Поле(4 ч 10 м), Менделеевск - Круглое Поле(1 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 112М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:38
2 Вековка
03:28
26 м
03:54
3 ч 50 м
3 Муром 1
04:58
2 м
05:00
5 ч 20 м
4 Навашино
05:16
2 м
05:18
5 ч 38 м
5 Арзамас 2
06:39
2 м
06:41
7 ч 1 м
6 Бобыльская
07:08
2 м
07:10
7 ч 30 м
7 Смагино
07:47
2 м
07:49
8 ч 9 м
8 Сергач
08:29
2 м
08:31
8 ч 51 м
9 Шумерля
09:22
3 м
09:25
9 ч 44 м
10 Канаш-1
10:24
17 м
10:41
10 ч 46 м
11 Урмары
11:18
1 м
11:19
11 ч 40 м
12 Зеленый Дол
12:06
2 м
12:08
12 ч 28 м
13 Казань-Пасс.
12:47
49 м
13:36
13 ч 9 м
14 Вятские Поляны
16:36
2 м
16:38
16 ч 58 м
15 Сосновка
17:01
1 м
17:02
17 ч 23 м
16 Можга
18:01
2 м
18:03
18 ч 23 м
17 Агрыз-1
18:53
30 м
19:23
19 ч 15 м
18 Терси
19:51
1 м
19:52
20 ч 13 м
19 Алнаши
20:28
1 м
20:29
20 ч 50 м
20 Тойма
20:50
1 м
20:51
21 ч 12 м
21 Менделеевск
21:06
2 м
21:08
21 ч 28 м
22 Набережные Челны
21:46
7 м
21:53
22 ч 8 м
23 Круглое Поле
22:13
22 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 112М Москва - Круглое Поле в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30