график рейса

112М Москва - Круглое Поле

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 112М Москва - Круглое Поле в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 112М Москва Круглое Поле в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:38 и через 0 д 22 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 22:13. Следуя по маршруту поезд 112М делает остановки на станциях Арзамас 2(06:39), Сергач(08:26), Урмары(11:20), Вятские Поляны(16:36), Агрыз-1(18:53), Круглое Поле(22:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бобыльская(продолжительность поездки 7 ч 30 м), Москва - Канаш(10 ч 46 м), Москва - Вятские Поляны(16 ч 58 м), Москва - Менделеевск(21 ч 28 м), Бобыльская - Круглое Поле(15 ч 3 м), Канаш - Круглое Поле(11 ч 32 м), Вятские Поляны - Круглое Поле(5 ч 35 м), Менделеевск - Круглое Поле(1 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 112М, как проходящим.

Поезд 112М Москва - Круглое Поле, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 23:38
2 Муром 1 04:58 2 м 05:00 5 ч 20 м
3 Навашино 05:16 2 м 05:18 5 ч 38 м
4 Арзамас 2 06:39 2 м 06:41 7 ч 1 м
5 Бобыльская 07:08 2 м 07:10 7 ч 30 м
6 Смагино 07:46 2 м 07:48 8 ч 8 м
7 Сергач 08:26 2 м 08:28 8 ч 48 м
8 Шумерля 09:20 2 м 09:22 9 ч 42 м
9 Канаш-1 10:24 17 м 10:41 10 ч 46 м
10 Урмары 11:20 1 м 11:21 11 ч 42 м
11 Зеленый Дол 12:06 2 м 12:08 12 ч 28 м
12 Казань-Пасс. 12:48 48 м 13:36 13 ч 10 м
13 Вятские Поляны 16:36 2 м 16:38 16 ч 58 м
14 Сосновка 17:00 1 м 17:01 17 ч 22 м
15 Можга 19:01 2 м 19:03 19 ч 23 м
16 Агрыз-1 18:53 30 м 19:23 19 ч 15 м
17 Менделеевск 21:06 2 м 21:08 21 ч 28 м
18 Набережные Челны 21:46 10 м 21:56 22 ч 8 м
19 Круглое Поле 22:13 22 ч 35 м