• Маршрут
  • Станция

Поезд 056Ы Москва - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 056Ы Москва Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:18 и через 2 д 18 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 07:52. Следуя по маршруту поезд 056Ы делает остановки на станциях Шумерля(22:41), Сарапул(09:05), Ревда(17:11), Тюмень(станция)(00:58), Татарская(12:53), Тайга-1(22:20), Козулька(05:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Канаш(продолжительность поездки 10 ч 22 м), Москва - Янаул(21 ч 55 м), Москва - Шипелово(31 ч 3 м), Москва - Называевская(42 ч 38 м), Москва - Новосибирск(53 ч 5 м), Москва - Чернореченская(64 ч 0 м), Канаш - Красноярск(55 ч 57 м), Янаул - Красноярск(44 ч 37 м), Шипелово - Красноярск(34 ч 20 м), Называевская - Красноярск(23 ч 54 м), Новосибирск - Красноярск(13 ч 7 м), Чернореченская - Красноярск(2 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 056Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:18
2 Вековка
16:26
23 м
16:49
3 ч 8 м
3 Муром 1
17:58
3 м
18:01
4 ч 40 м
4 Навашино
18:18
4 м
18:22
5 ч
5 Арзамас 2
19:51
3 м
19:54
6 ч 33 м
6 Сергач
21:40
2 м
21:42
8 ч 22 м
7 Пильна
22:13
2 м
22:15
8 ч 55 м
8 Шумерля
22:41
3 м
22:44
9 ч 23 м
9 Канаш-1
23:40
15 м
23:55
10 ч 22 м
10 Казань-Пасс.
02:08
5 м
02:13
12 ч 50 м
11 Вятские Поляны
04:41
2 м
04:43
15 ч 23 м
12 Кизнер
06:20
1 м
06:21
17 ч 2 м
13 Можга
07:04
1 м
07:05
17 ч 46 м
14 Агрыз-1
06:57
15 м
07:12
17 ч 39 м
15 Сарапул
09:05
2 м
09:07
19 ч 47 м
16 Амзя
10:44
2 м
10:46
21 ч 26 м
17 Янаул
11:13
2 м
11:15
21 ч 55 м
18 Чернушка
12:14
1 м
12:15
22 ч 56 м
19 Чад
13:30
1 м
13:31
1 д 12 м
20 Красноуфимск
14:13
2 м
14:15
1 д 55 м
21 Дружинино
16:05
29 м
16:34
1 д 2 ч 47 м
22 Ревда
17:11
2 м
17:13
1 д 3 ч 53 м
23 Екатеринбург-Пасс.
18:02
31 м
18:33
1 д 4 ч 44 м
24 Исток
18:54
30 м
19:24
1 д 5 ч 36 м
25 Шипелово
20:21
1 ч 11 м
21:32
1 д 7 ч 3 м
26 Богданович
22:09
2 м
22:11
1 д 8 ч 51 м
27 Еланский
22:34
2 м
22:36
1 д 9 ч 16 м
28 Камышлов
22:52
2 м
22:54
1 д 9 ч 34 м
29 Тюмень(станция)
00:58
20 м
01:18
1 д 11 ч 40 м
30 Заводоуковская
02:38
2 м
02:40
1 д 13 ч 20 м
31 Ишим
05:00
12 м
05:12
1 д 15 ч 42 м
32 Маслянская
06:00
2 м
06:02
1 д 16 ч 42 м
33 Называевская
07:56
2 м
07:58
1 д 18 ч 38 м
34 Омск
09:38
18 м
09:56
1 д 20 ч 20 м
35 Калачинская
10:53
2 м
10:55
1 д 21 ч 35 м
36 Татарская
12:53
2 м
12:55
1 д 23 ч 35 м
37 Чаны
13:31
2 м
13:33
2 д 13 м
38 Барабинск
14:39
23 м
15:02
2 д 1 ч 21 м
39 Чулымская
16:44
2 м
16:46
2 д 3 ч 26 м
40 Обь
17:59
2 м
18:01
2 д 4 ч 41 м
41 Новосибирск-Главный
18:23
22 м
18:45
2 д 5 ч 5 м
42 Юрга 1
21:16
2 м
21:18
2 д 7 ч 58 м
43 Тайга-1
22:20
3 м
22:23
2 д 9 ч 2 м
44 Анжерская
22:52
2 м
22:54
2 д 9 ч 34 м
45 Мариинск
00:30
30 м
01:00
2 д 11 ч 12 м
46 Тяжин
01:50
1 м
01:51
2 д 12 ч 32 м
47 Боготол
02:53
1 м
02:54
2 д 13 ч 35 м
48 Ачинск 1
03:47
52 м
04:39
2 д 14 ч 29 м
49 Чернореченская
05:18
1 м
05:19
2 д 16 ч
50 Козулька
05:47
1 м
05:48
2 д 16 ч 29 м
51 Красноярск-Пасс
07:52
2 д 18 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 056Ы Москва - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30