• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 062Ч Москва - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 062Ч Москва Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:18 и через 1 д 9 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 07:36. Следуя по маршруту поезд 062Ч делает остановки на станциях Прибытково(05:26), Лиски(11:10), Миллерово(15:47), Сулин(18:46), Кущевка(23:17), Невинномысская(04:02), Кисловодск(07:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Дрязги(продолжительность поездки 8 ч 20 м), Москва - Зайцевка(15 ч 58 м), Москва - Зверево(20 ч 7 м), Москва - Кущевка(24 ч 59 м), Москва - Минеральные Воды(31 ч 7 м), Дрязги - Кисловодск(24 ч 3 м), Зайцевка - Кисловодск(17 ч 18 м), Зверево - Кисловодск(13 ч 9 м), Кущевка - Кисловодск(8 ч 17 м), Минеральные Воды - Кисловодск(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 062Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:18
2 Рязань 2
01:17
5 м
01:22
2 ч 59 м
3 Мичуринск-Воронежский
04:05
12 м
04:17
5 ч 47 м
4 Грязи-Воронежские
05:04
3 м
05:07
6 ч 46 м
5 Прибытково
05:26
55 м
06:21
7 ч 8 м
6 Дрязги
06:38
55 м
07:33
8 ч 20 м
7 Воронеж 1
08:45
39 м
09:24
10 ч 27 м
8 Колодезная
10:27
2 м
10:29
12 ч 9 м
9 Лиски
11:10
4 м
11:14
12 ч 52 м
10 Россошь
12:50
15 м
13:05
14 ч 32 м
11 Зайцевка
14:16
2 м
14:18
15 ч 58 м
12 Кутейниково
15:00
2 м
15:02
16 ч 42 м
13 Миллерово
15:47
18 м
16:05
17 ч 29 м
14 Каменская
17:05
2 м
17:07
18 ч 47 м
15 Лихая
17:40
14 м
17:54
19 ч 22 м
16 Зверево
18:25
2 м
18:27
20 ч 7 м
17 Сулин
18:46
25 м
19:11
20 ч 28 м
18 Шахтная
19:50
2 м
19:52
21 ч 32 м
19 Новочеркасск
20:45
2 м
20:47
22 ч 27 м
20 Ростов-Главный
21:50
18 м
22:08
23 ч 32 м
21 Кущевка
23:17
2 м
23:19
1 д 59 м
22 Тихорецкая
00:31
3 м
00:34
1 д 2 ч 13 м
23 Кавказская
01:30
25 м
01:55
1 д 3 ч 12 м
24 Армавир Ростовский
02:57
3 м
03:00
1 д 4 ч 39 м
25 Невинномысская
04:02
5 м
04:07
1 д 5 ч 44 м
26 Минеральные Воды
05:25
42 м
06:07
1 д 7 ч 7 м
27 Пятигорск
06:39
5 м
06:44
1 д 8 ч 21 м
28 Ессентуки
07:02
5 м
07:07
1 д 8 ч 44 м
29 Кисловодск
07:36
1 д 9 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 062Ч Москва - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31