график рейса

062Ч Москва - Кисловодск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 062Ч Москва - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 062Ч Москва Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:18 и через 1 д 9 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 07:43. Следуя по маршруту поезд 062Ч делает остановки на станциях Воронеж 1(08:45), Зайцевка(14:16), Лихая(17:40), Новочеркасск(20:45), Кавказская(01:30), Пятигорск(06:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Колодезная(продолжительность поездки 12 ч 9 м), Москва - Миллерово(17 ч 29 м), Москва - Шахтная(21 ч 32 м), Москва - Кавказская(27 ч 12 м), Москва - Ессентуки(32 ч 47 м), Колодезная - Кисловодск(21 ч 14 м), Миллерово - Кисловодск(15 ч 38 м), Шахтная - Кисловодск(11 ч 51 м), Кавказская - Кисловодск(5 ч 48 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 062Ч, как проходящим.

Поезд 062Ч Москва - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 22:18
2 Рязань 2 01:17 5 м 01:22 2 ч 59 м
3 Мичуринск-Воронежский 04:05 12 м 04:17 5 ч 47 м
4 Грязи-Воронежские 05:04 3 м 05:07 6 ч 46 м
5 Воронеж 1 08:45 39 м 09:24 10 ч 27 м
6 Колодезная 10:27 2 м 10:29 12 ч 9 м
7 Лиски 11:10 4 м 11:14 12 ч 52 м
8 Россошь 12:50 15 м 13:05 14 ч 32 м
9 Зайцевка 14:16 2 м 14:18 15 ч 58 м
10 Кутейниково 15:00 2 м 15:02 16 ч 42 м
11 Миллерово 15:47 18 м 16:05 17 ч 29 м
12 Каменская 17:05 2 м 17:07 18 ч 47 м
13 Лихая 17:40 14 м 17:54 19 ч 22 м
14 Зверево 18:25 2 м 18:27 20 ч 7 м
15 Сулин 18:46 25 м 19:11 20 ч 28 м
16 Шахтная 19:50 2 м 19:52 21 ч 32 м
17 Новочеркасск 20:45 2 м 20:47 22 ч 27 м
18 Ростов-Главный 21:50 18 м 22:08 23 ч 32 м
19 Кущевка 23:17 2 м 23:19 1 д 59 м
20 Тихорецкая 00:31 3 м 00:34 1 д 2 ч 13 м
21 Кавказская 01:30 25 м 01:55 1 д 3 ч 12 м
22 Армавир Ростовский 02:57 3 м 03:00 1 д 4 ч 39 м
23 Невинномысская 04:02 5 м 04:07 1 д 5 ч 44 м
24 Минеральные Воды 05:25 42 м 06:07 1 д 7 ч 7 м
25 Пятигорск 06:45 2 м 06:47 1 д 8 ч 27 м
26 Ессентуки 07:05 2 м 07:07 1 д 8 ч 47 м
27 Кисловодск 07:43 1 д 9 ч 25 м