• Маршрут
  • Станция

Поезд 004С Москва - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 004С Москва Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 08:22 и через 1 д 0 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 08:28. Следуя по маршруту поезд 004С делает остановки на станциях Придача(15:13), Ростов-Главный(23:52), Армавир Ростовский(04:20), Пятигорск(07:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лиски(продолжительность поездки 8 ч 0 м), Москва - Кавказская(18 ч 58 м), Москва - Пятигорск(23 ч 9 м), Лиски - Кисловодск(15 ч 54 м), Кавказская - Кисловодск(5 ч 5 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 004С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:22
2 Рязань 2
10:45
4 м
10:49
2 ч 23 м
3 Мичуринск-Воронежский
13:00
3 м
13:03
4 ч 38 м
4 Придача
15:13
5 м
15:18
6 ч 51 м
5 Лиски
16:22
12 м
16:34
8 ч
6 Россошь
18:15
5 м
18:20
9 ч 53 м
7 Ростов-Главный
23:52
17 м
00:09
15 ч 30 м
8 Тихорецкая
02:27
4 м
02:31
18 ч 5 м
9 Кавказская
03:20
3 м
03:23
18 ч 58 м
10 Армавир Ростовский
04:20
2 м
04:22
19 ч 58 м
11 Невинномысская
05:21
4 м
05:25
20 ч 59 м
12 Минеральные Воды
06:33
25 м
06:58
22 ч 11 м
13 Пятигорск
07:31
5 м
07:36
23 ч 9 м
14 Ессентуки
07:55
5 м
08:00
23 ч 33 м
15 Кисловодск
08:28
1 д 6 м
Уточняйте расписание поезда 004С Москва - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31