• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 004М Москва - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 004М Москва Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 08:22 и через 1 д 0 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 08:39. Следуя по маршруту поезд 004М делает остановки на станциях Придача(15:13), Замчалово(22:02), Кавказская(03:27), Минеральные Воды(06:38), Кисловодск(08:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лиски(продолжительность поездки 7 ч 59 м), Москва - Тихорецкая(18 ч 18 м), Москва - Минеральные Воды(22 ч 16 м), Лиски - Кисловодск(16 ч 6 м), Тихорецкая - Кисловодск(5 ч 57 м), Минеральные Воды - Кисловодск(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 004М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:22
2 Рязань 2
10:43
5 м
10:48
2 ч 21 м
3 Мичуринск-Воронежский
13:03
4 м
13:07
4 ч 41 м
4 Придача
15:13
5 м
15:18
6 ч 51 м
5 Лиски
16:21
12 м
16:33
7 ч 59 м
6 Россошь
18:14
17 м
18:31
9 ч 52 м
7 Замчалово
22:02
8 м
22:10
13 ч 40 м
8 Ростов-Главный
00:13
15 м
00:28
15 ч 51 м
9 Тихорецкая
02:40
2 м
02:42
18 ч 18 м
10 Кавказская
03:27
3 м
03:30
19 ч 5 м
11 Армавир Ростовский
04:25
5 м
04:30
20 ч 3 м
12 Невинномысская
05:26
2 м
05:28
21 ч 4 м
13 Минеральные Воды
06:38
32 м
07:10
22 ч 16 м
14 Пятигорск
07:42
5 м
07:47
23 ч 20 м
15 Ессентуки
08:05
5 м
08:10
23 ч 43 м
16 Кисловодск
08:39
1 д 17 м
Уточняйте расписание поезда 004М Москва - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31