• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 004М Москва - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 004М Москва Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 08:22 и через 1 д 0 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 08:28. Следуя по маршруту поезд 004М делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(13:48), Россошь(18:14), Кавказская(03:15), Минеральные Воды(06:27), Кисловодск(08:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Придача(продолжительность поездки 6 ч 55 м), Москва - Тихорецкая(18 ч 4 м), Москва - Минеральные Воды(22 ч 5 м), Придача - Кисловодск(17 ч 6 м), Тихорецкая - Кисловодск(5 ч 58 м), Минеральные Воды - Кисловодск(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 004М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:22
2 Рязань 2
10:43
5 м
10:48
2 ч 21 м
3 Мичуринск-Воронежский
13:03
4 м
13:07
4 ч 41 м
4 Грязи-Воронежские
13:48
5 м
13:53
5 ч 26 м
5 Придача
15:17
5 м
15:22
6 ч 55 м
6 Лиски
16:21
12 м
16:33
7 ч 59 м
7 Россошь
18:14
5 м
18:19
9 ч 52 м
8 Ростов-Главный
23:56
17 м
00:13
15 ч 34 м
9 Тихорецкая
02:26
4 м
02:30
18 ч 4 м
10 Кавказская
03:15
3 м
03:18
18 ч 53 м
11 Армавир Ростовский
04:14
5 м
04:19
19 ч 52 м
12 Невинномысская
05:15
2 м
05:17
20 ч 53 м
13 Минеральные Воды
06:27
32 м
06:59
22 ч 5 м
14 Пятигорск
07:31
5 м
07:36
23 ч 9 м
15 Ессентуки
07:54
5 м
07:59
23 ч 32 м
16 Кисловодск
08:28
1 д 6 м
Уточняйте расписание поезда 004М Москва - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28