• Маршрут
  • Станция

Поезд 004С Москва - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 004С Москва Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 08:00 и через 1 д 0 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 08:28. Следуя по маршруту поезд 004С делает остановки на станциях Придача(15:13), Ростов-Главный(23:52), Армавир Ростовский(04:20), Пятигорск(07:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лиски(продолжительность поездки 8 ч 22 м), Москва - Кавказская(19 ч 20 м), Москва - Пятигорск(23 ч 31 м), Лиски - Кисловодск(15 ч 54 м), Кавказская - Кисловодск(5 ч 5 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 004С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:00
2 Рязань 2
10:45
4 м
10:49
2 ч 45 м
3 Мичуринск-Воронежский
13:00
3 м
13:03
5 ч
4 Придача
15:13
5 м
15:18
7 ч 13 м
5 Лиски
16:22
12 м
16:34
8 ч 22 м
6 Россошь
18:15
5 м
18:20
10 ч 15 м
7 Ростов-Главный
23:52
17 м
00:09
15 ч 52 м
8 Тихорецкая
02:27
4 м
02:31
18 ч 27 м
9 Кавказская
03:20
3 м
03:23
19 ч 20 м
10 Армавир Ростовский
04:20
2 м
04:22
20 ч 20 м
11 Невинномысская
05:21
4 м
05:25
21 ч 21 м
12 Минеральные Воды
06:33
25 м
06:58
22 ч 33 м
13 Пятигорск
07:31
5 м
07:36
23 ч 31 м
14 Ессентуки
07:55
5 м
08:00
23 ч 55 м
15 Кисловодск
08:28
1 д 28 м
Уточняйте расписание поезда 004С Москва - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31