• Маршрут
  • Станция

Поезд 004М Москва - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 004М Москва Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 08:22 и через 1 д 0 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 08:28. Следуя по маршруту поезд 004М делает остановки на станциях Придача(15:13), Ростов-Главный(23:56), Армавир Ростовский(04:14), Пятигорск(07:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лиски(продолжительность поездки 7 ч 59 м), Москва - Кавказская(18 ч 53 м), Москва - Пятигорск(23 ч 9 м), Лиски - Кисловодск(15 ч 55 м), Кавказская - Кисловодск(5 ч 10 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 004М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:22
2 Рязань 2
10:43
5 м
10:48
2 ч 21 м
3 Мичуринск-Воронежский
13:03
4 м
13:07
4 ч 41 м
4 Придача
15:13
5 м
15:18
6 ч 51 м
5 Лиски
16:21
12 м
16:33
7 ч 59 м
6 Россошь
18:14
5 м
18:19
9 ч 52 м
7 Ростов-Главный
23:56
17 м
00:13
15 ч 34 м
8 Тихорецкая
02:26
4 м
02:30
18 ч 4 м
9 Кавказская
03:15
3 м
03:18
18 ч 53 м
10 Армавир Ростовский
04:14
5 м
04:19
19 ч 52 м
11 Невинномысская
05:15
2 м
05:17
20 ч 53 м
12 Минеральные Воды
06:27
32 м
06:59
22 ч 5 м
13 Пятигорск
07:31
5 м
07:36
23 ч 9 м
14 Ессентуки
07:54
5 м
07:59
23 ч 32 м
15 Кисловодск
08:28
1 д 6 м
Уточняйте расписание поезда 004М Москва - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28