• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 004М Москва - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 004М Москва Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 08:22 и через 0 д 23 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 08:14. Следуя по маршруту поезд 004М делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(13:45), Россошь(18:09), Кавказская(03:02), Минеральные Воды(06:18), Кисловодск(08:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Придача(продолжительность поездки 6 ч 51 м), Москва - Тихорецкая(17 ч 50 м), Москва - Минеральные Воды(21 ч 56 м), Придача - Кисловодск(16 ч 56 м), Тихорецкая - Кисловодск(6 ч 0 м), Минеральные Воды - Кисловодск(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 004М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:22
2 Рязань 2
10:43
5 м
10:48
2 ч 21 м
3 Мичуринск-Воронежский
13:02
4 м
13:06
4 ч 40 м
4 Грязи-Воронежские
13:45
3 м
13:48
5 ч 23 м
5 Придача
15:13
5 м
15:18
6 ч 51 м
6 Лиски
16:16
12 м
16:28
7 ч 54 м
7 Россошь
18:09
5 м
18:14
9 ч 47 м
8 Ростов-Главный
23:40
17 м
23:57
15 ч 18 м
9 Тихорецкая
02:12
2 м
02:14
17 ч 50 м
10 Кавказская
03:02
3 м
03:05
18 ч 40 м
11 Армавир Ростовский
03:58
3 м
04:01
19 ч 36 м
12 Невинномысская
05:00
2 м
05:02
20 ч 38 м
13 Минеральные Воды
06:18
26 м
06:44
21 ч 56 м
14 Пятигорск
07:16
5 м
07:21
22 ч 54 м
15 Ессентуки
07:40
5 м
07:45
23 ч 18 м
16 Кисловодск
08:14
23 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 004М Москва - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31