график рейса

004М Москва - Кисловодск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 004М Москва - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 004М Москва Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 08:22 и через 0 д 23 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 08:12. Следуя по маршруту поезд 004М делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(13:47), Россошь(18:05), Кавказская(03:02), Минеральные Воды(06:17), Кисловодск(08:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Придача(продолжительность поездки 6 ч 51 м), Москва - Тихорецкая(17 ч 44 м), Москва - Минеральные Воды(21 ч 55 м), Придача - Кисловодск(16 ч 54 м), Тихорецкая - Кисловодск(6 ч 4 м), Минеральные Воды - Кисловодск(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 004М, как проходящим.

Поезд 004М Москва - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:22
2 Рязань 2 10:42 5 м 10:47 2 ч 20 м
3 Мичуринск-Воронежский 13:02 4 м 13:06 4 ч 40 м
4 Грязи-Воронежские 13:47 3 м 13:50 5 ч 25 м
5 Придача 15:13 5 м 15:18 6 ч 51 м
6 Лиски 16:17 12 м 16:29 7 ч 55 м
7 Россошь 18:05 5 м 18:10 9 ч 43 м
8 Ростов-Главный 23:39 17 м 23:56 15 ч 17 м
9 Тихорецкая 02:06 2 м 02:08 17 ч 44 м
10 Кавказская 03:02 2 м 03:04 18 ч 40 м
11 Армавир Ростовский 04:01 2 м 04:03 19 ч 39 м
12 Невинномысская 05:00 2 м 05:02 20 ч 38 м
13 Минеральные Воды 06:17 26 м 06:43 21 ч 55 м
14 Пятигорск 07:14 5 м 07:19 22 ч 52 м
15 Ессентуки 07:37 5 м 07:42 23 ч 15 м
16 Кисловодск 08:12 23 ч 50 м