• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 144Ч Москва - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 144Ч Москва Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:28 и через 1 д 4 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 18:59. Следуя по маршруту поезд 144Ч делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(20:31), Россошь(02:02), Тихорецкая(11:39), Невинномысская(15:23), Ессентуки(18:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Воронеж(продолжительность поездки 7 ч 39 м), Москва - Ростов-На-Дону(18 ч 22 м), Москва - Невинномысская(24 ч 55 м), Воронеж - Кисловодск(20 ч 17 м), Ростов-На-Дону - Кисловодск(9 ч 53 м), Невинномысская - Кисловодск(3 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:28
2 Рязань 2
17:09
5 м
17:14
2 ч 41 м
3 Мичуринск-Воронежский
19:44
3 м
19:47
5 ч 16 м
4 Грязи-Воронежские
20:31
3 м
20:34
6 ч 3 м
5 Воронеж 1
22:07
35 м
22:42
7 ч 39 м
6 Лиски
00:22
5 м
00:27
9 ч 54 м
7 Россошь
02:02
15 м
02:17
11 ч 34 м
8 Лихая
05:53
19 м
06:12
15 ч 25 м
9 Ростов-Главный
08:50
16 м
09:06
18 ч 22 м
10 Тихорецкая
11:39
6 м
11:45
21 ч 11 м
11 Кавказская
12:35
35 м
13:10
22 ч 7 м
12 Армавир Ростовский
14:14
7 м
14:21
23 ч 46 м
13 Невинномысская
15:23
6 м
15:29
1 д 55 м
14 Минеральные Воды
16:48
42 м
17:30
1 д 2 ч 20 м
15 Пятигорск
18:01
5 м
18:06
1 д 3 ч 33 м
16 Ессентуки
18:24
5 м
18:29
1 д 3 ч 56 м
17 Кисловодск
18:59
1 д 4 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 144Ч Москва - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30