• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 144Ч Москва - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 144Ч Москва Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:23 и через 1 д 4 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 18:59. Следуя по маршруту поезд 144Ч делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(20:31), Россошь(02:02), Ростов-Главный(09:13), Армавир Ростовский(14:14), Пятигорск(18:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Воронеж(продолжительность поездки 7 ч 44 м), Москва - Замчалово(16 ч 24 м), Москва - Армавир(23 ч 51 м), Москва - Ессентуки(28 ч 1 м), Воронеж - Кисловодск(20 ч 17 м), Замчалово - Кисловодск(11 ч 50 м), Армавир - Кисловодск(4 ч 38 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:23
2 Рязань 2
17:09
5 м
17:14
2 ч 46 м
3 Мичуринск-Воронежский
19:44
3 м
19:47
5 ч 21 м
4 Грязи-Воронежские
20:31
3 м
20:34
6 ч 8 м
5 Воронеж 1
22:07
35 м
22:42
7 ч 44 м
6 Лиски
00:22
5 м
00:27
9 ч 59 м
7 Россошь
02:02
53 м
02:55
11 ч 39 м
8 Лихая
06:20
14 м
06:34
15 ч 57 м
9 Замчалово
06:47
22 м
07:09
16 ч 24 м
10 Ростов-Главный
09:13
16 м
09:29
18 ч 50 м
11 Тихорецкая
11:45
5 м
11:50
21 ч 22 м
12 Кавказская
12:38
35 м
13:13
22 ч 15 м
13 Армавир Ростовский
14:14
7 м
14:21
23 ч 51 м
14 Невинномысская
15:23
6 м
15:29
1 д 1 ч
15 Минеральные Воды
16:48
42 м
17:30
1 д 2 ч 25 м
16 Пятигорск
18:01
5 м
18:06
1 д 3 ч 38 м
17 Ессентуки
18:24
5 м
18:29
1 д 4 ч 1 м
18 Кисловодск
18:59
1 д 4 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 144Ч Москва - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31