• Маршрут
  • Станция

Поезд 144Ч Москва - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 144Ч Москва Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:28 и через 1 д 5 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 19:34. Следуя по маршруту поезд 144Ч делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(20:31), Россошь(02:03), Тихорецкая(11:42), Невинномысская(15:29), Ессентуки(18:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Воронеж(продолжительность поездки 7 ч 40 м), Москва - Ростов-На-Дону(18 ч 25 м), Москва - Невинномысская(25 ч 1 м), Воронеж - Кисловодск(20 ч 52 м), Ростов-На-Дону - Кисловодск(10 ч 22 м), Невинномысская - Кисловодск(3 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:28
2 Рязань 2
17:09
4 м
17:13
2 ч 41 м
3 Мичуринск-Воронежский
19:45
3 м
19:48
5 ч 17 м
4 Грязи-Воронежские
20:31
3 м
20:34
6 ч 3 м
5 Воронеж 1
22:08
34 м
22:42
7 ч 40 м
6 Лиски
00:22
5 м
00:27
9 ч 54 м
7 Россошь
02:03
15 м
02:18
11 ч 35 м
8 Лихая
05:56
4 м
06:00
15 ч 28 м
9 Ростов-Главный
08:53
19 м
09:12
18 ч 25 м
10 Тихорецкая
11:42
3 м
11:45
21 ч 14 м
11 Кавказская
12:50
26 м
13:16
22 ч 22 м
12 Армавир Ростовский
14:17
3 м
14:20
23 ч 49 м
13 Невинномысская
15:29
16 м
15:45
1 д 1 ч 1 м
14 Минеральные Воды
17:08
47 м
17:55
1 д 2 ч 40 м
15 Пятигорск
18:30
9 м
18:39
1 д 4 ч 2 м
16 Ессентуки
18:59
5 м
19:04
1 д 4 ч 31 м
17 Кисловодск
19:34
1 д 5 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 144Ч Москва - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30