график рейса

118Н Москва - Кемерово

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 118Н Москва - Кемерово в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 118Н Москва Кемерово в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:50 и через 2 д 10 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 05:36. Следуя по маршруту поезд 118Н делает остановки на станциях Канаш-1(05:05), Сарапул(14:11), Дружинино(21:37), Тюмень(станция)(05:38), Любинская(13:53), Барабинск(19:59), Топки(04:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Казань(продолжительность поездки 12 ч 48 м), Москва - Янаул(21 ч 30 м), Москва - Богданович(31 ч 21 м), Москва - Ишим(39 ч 21 м), Москва - Озеро-Карачинское(48 ч 4 м), Москва - Топки(57 ч 34 м), Казань - Кемерово(45 ч 51 м), Янаул - Кемерово(37 ч 14 м), Богданович - Кемерово(27 ч 23 м), Ишим - Кемерово(19 ч 20 м), Озеро-Карачинское - Кемерово(10 ч 40 м), Топки - Кемерово(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 118Н, как проходящим.

Поезд 118Н Москва - Кемерово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:50
2 Муром 1 00:01 2 м 00:03 5 ч 11 м
3 Навашино 00:19 2 м 00:21 5 ч 29 м
4 Арзамас 2 01:40 2 м 01:42 6 ч 50 м
5 Сергач 03:13 2 м 03:15 8 ч 23 м
6 Вурнары 04:29 2 м 04:31 9 ч 39 м
7 Канаш-1 05:05 15 м 05:20 10 ч 15 м
8 Восстание Пассажирская 07:38 7 м 07:45 12 ч 48 м
9 Вятские Поляны 09:58 2 м 10:00 15 ч 8 м
10 Кизнер 11:36 1 м 11:37 16 ч 46 м
11 Можга 12:18 1 м 12:19 17 ч 28 м
12 Агрыз-1 12:09 15 м 12:24 17 ч 19 м
13 Сарапул 14:11 2 м 14:13 19 ч 21 м
14 Камбарка 14:42 1 м 14:43 19 ч 52 м
15 Янаул 16:20 2 м 16:22 21 ч 30 м
16 Куеда 16:56 1 м 16:57 22 ч 6 м
17 Чернушка 17:24 2 м 17:26 22 ч 34 м
18 Красноуфимск 19:07 37 м 19:44 1 д 17 м
19 Дружинино 21:37 30 м 22:07 1 д 2 ч 47 м
20 Ревда 22:45 2 м 22:47 1 д 3 ч 55 м
21 Екатеринбург-Пасс. 23:35 35 м 00:10 1 д 4 ч 45 м
22 Богданович 02:11 2 м 02:13 1 д 7 ч 21 м
23 Еланский 02:41 2 м 02:43 1 д 7 ч 51 м
24 Камышлов 02:59 2 м 03:01 1 д 8 ч 9 м
25 Тюмень(станция) 05:38 20 м 05:58 1 д 10 ч 48 м
26 Ялуторовск 07:02 1 м 07:03 1 д 12 ч 12 м
27 Заводоуковская 07:25 1 м 07:26 1 д 12 ч 35 м
28 Голышманово 09:12 1 м 09:13 1 д 14 ч 22 м
29 Ишим 10:11 5 м 10:16 1 д 15 ч 21 м
30 Называевская 12:53 2 м 12:55 1 д 18 ч 3 м
31 Любинская 13:53 2 м 13:55 1 д 19 ч 3 м
32 Омск 14:35 16 м 14:51 1 д 19 ч 45 м
33 Калачинская 15:53 2 м 15:55 1 д 21 ч 3 м
34 Татарская 18:00 2 м 18:02 1 д 23 ч 10 м
35 Чаны 18:35 5 м 18:40 1 д 23 ч 45 м
36 Озеро-Карачинское 18:54 2 м 18:56 2 д 4 м
37 Барабинск 19:59 23 м 20:22 2 д 1 ч 9 м
38 Чулымская 22:12 2 м 22:14 2 д 3 ч 22 м
39 Обь 23:24 2 м 23:26 2 д 4 ч 34 м
40 Новосибирск-Главный 23:49 53 м 00:42 2 д 4 ч 59 м
41 Болотная 02:22 2 м 02:24 2 д 7 ч 32 м
42 Юрга 2 02:52 2 м 02:54 2 д 8 ч 2 м
43 Топки 04:24 33 м 04:57 2 д 9 ч 34 м
44 Кемерово-Пасс 05:36 2 д 10 ч 46 м