• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 024М Москва - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 024М Москва Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:08 и через 0 д 11 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 10:43. Следуя по маршруту поезд 024М делает остановки на станциях Навашино(03:18), Шумерля(07:09), Зеленый Дол(09:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сергач(продолжительность поездки 7 ч 1 м), Москва - Урмары(9 ч 51 м), Сергач - Казань(4 ч 31 м), Урмары - Казань(1 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:08
2 Вековка
01:45
12 м
01:57
2 ч 37 м
3 Муром 1
02:59
3 м
03:02
3 ч 51 м
4 Навашино
03:18
2 м
03:20
4 ч 10 м
5 Сергач
06:09
3 м
06:12
7 ч 1 м
6 Пильна
06:41
2 м
06:43
7 ч 33 м
7 Шумерля
07:09
2 м
07:11
8 ч 1 м
8 Канаш-1
08:11
3 м
08:14
9 ч 3 м
9 Урмары
08:59
3 м
09:02
9 ч 51 м
10 Зеленый Дол
09:51
4 м
09:55
10 ч 43 м
11 Казань-Пасс.
10:43
11 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 024М Москва - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31