график рейса

024М Москва - Казань

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 024М Москва - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 024М Москва Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:08 и через 0 д 11 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 10:43. Следуя по маршруту поезд 024М делает остановки на станциях Навашино(03:18), Шумерля(07:09), Зеленый Дол(09:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сергач(продолжительность поездки 7 ч 1 м), Москва - Урмары(9 ч 51 м), Сергач - Казань(4 ч 31 м), Урмары - Казань(1 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024М, как проходящим.

Поезд 024М Москва - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 23:08
2 Вековка 01:45 12 м 01:57 2 ч 37 м
3 Муром 1 02:59 3 м 03:02 3 ч 51 м
4 Навашино 03:18 2 м 03:20 4 ч 10 м
5 Сергач 06:09 3 м 06:12 7 ч 1 м
6 Пильна 06:41 2 м 06:43 7 ч 33 м
7 Шумерля 07:09 2 м 07:11 8 ч 1 м
8 Канаш-1 08:11 3 м 08:14 9 ч 3 м
9 Урмары 08:59 3 м 09:02 9 ч 51 м
10 Зеленый Дол 09:51 4 м 09:55 10 ч 43 м
11 Казань-Пасс. 10:43 11 ч 35 м