график рейса

024М Москва - Казань

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 024М Москва - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 024М Москва Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:08 и через 0 д 11 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 10:43. Следуя по маршруту поезд 024М делает остановки на станциях Сергач(06:10), Канаш-1(08:11), Казань-Пасс.(10:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Пильна(продолжительность поездки 7 ч 33 м), Москва - Зеленый Дол(10 ч 43 м), Пильна - Казань(4 ч 0 м), Зеленый Дол - Казань(0 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024М, как проходящим.

Поезд 024М Москва - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 23:08
2 Муром 1 03:01 2 м 03:03 3 ч 53 м
3 Навашино 03:19 2 м 03:21 4 ч 11 м
4 Сергач 06:10 2 м 06:12 7 ч 2 м
5 Пильна 06:41 2 м 06:43 7 ч 33 м
6 Шумерля 07:09 2 м 07:11 8 ч 1 м
7 Канаш-1 08:11 3 м 08:14 9 ч 3 м
8 Урмары 08:59 3 м 09:02 9 ч 51 м
9 Зеленый Дол 09:51 4 м 09:55 10 ч 43 м
10 Казань-Пасс. 10:43 11 ч 35 м