• Маршрут
  • Станция

Поезд 024М Москва - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 024М Москва Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:08 и через 0 д 11 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 10:45. Следуя по маршруту поезд 024М делает остановки на станциях Навашино(03:25), Шумерля(07:14), Зеленый Дол(09:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сергач(продолжительность поездки 7 ч 7 м), Москва - Урмары(9 ч 54 м), Сергач - Казань(4 ч 28 м), Урмары - Казань(1 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:08
2 Вековка
01:50
12 м
02:02
2 ч 42 м
3 Муром 1
03:05
2 м
03:07
3 ч 57 м
4 Навашино
03:25
2 м
03:27
4 ч 17 м
5 Сергач
06:15
2 м
06:17
7 ч 7 м
6 Пильна
06:47
2 м
06:49
7 ч 39 м
7 Шумерля
07:14
2 м
07:16
8 ч 6 м
8 Канаш-1
08:11
2 м
08:13
9 ч 3 м
9 Урмары
09:02
1 м
09:03
9 ч 54 м
10 Зеленый Дол
09:53
2 м
09:55
10 ч 45 м
11 Казань-Пасс.
10:45
11 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 024М Москва - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31