• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 206Х Москва - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 206Х Москва Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 01:30 и через 0 д 14 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 15:45. Следуя по маршруту поезд 206Х делает остановки на станциях Муром 1(06:58), Арзамас 2(09:17), Канаш-1(13:08), Казань-Пасс.(15:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Навашино(продолжительность поездки 5 ч 47 м), Москва - Канаш(11 ч 38 м), Навашино - Казань(8 ч 26 м), Канаш - Казань(2 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 206Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
01:30
2 Вековка
04:54
31 м
05:25
3 ч 24 м
3 Муром 1
06:58
2 м
07:00
5 ч 28 м
4 Навашино
07:17
2 м
07:19
5 ч 47 м
5 Арзамас 2
09:17
2 м
09:19
7 ч 47 м
6 Сергач
11:16
12 м
11:28
9 ч 46 м
7 Канаш-1
13:08
2 м
13:10
11 ч 38 м
8 Зеленый Дол
14:42
2 м
14:44
13 ч 12 м
9 Казань-Пасс.
15:45
14 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 206Х Москва - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31