график рейса

148М Москва - Казань

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 148М Москва - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 148М Москва Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:38 и через 0 д 13 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 12:54. Следуя по маршруту поезд 148М делает остановки на станциях Навашино(05:02), Смагино(07:35), Канаш-1(10:14), Казань-Пасс.(12:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Арзамас(продолжительность поездки 6 ч 45 м), Москва - Шумерля(9 ч 28 м), Арзамас - Казань(6 ч 29 м), Шумерля - Казань(3 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 148М, как проходящим.

Поезд 148М Москва - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 23:38
2 Вековка 03:21 26 м 03:47 3 ч 43 м
3 Муром 1 04:44 2 м 04:46 5 ч 6 м
4 Навашино 05:02 2 м 05:04 5 ч 24 м
5 Арзамас 2 06:23 2 м 06:25 6 ч 45 м
6 Бобыльская 06:53 2 м 06:55 7 ч 15 м
7 Смагино 07:35 2 м 07:37 7 ч 57 м
8 Сергач 08:13 2 м 08:15 8 ч 35 м
9 Шумерля 09:06 2 м 09:08 9 ч 28 м
10 Канаш-1 10:14 17 м 10:31 10 ч 36 м
11 Урмары 11:08 1 м 11:09 11 ч 30 м
12 Зеленый Дол 11:55 2 м 11:57 12 ч 17 м
13 Казань-Пасс. 12:54 13 ч 16 м