• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 112М Москва - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 112М Москва Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:38 и через 0 д 13 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 12:47. Следуя по маршруту поезд 112М делает остановки на станциях Навашино(05:28), Смагино(07:53), Канаш-1(10:22), Казань-Пасс.(12:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Арзамас(продолжительность поездки 7 ч 11 м), Москва - Шумерля(9 ч 44 м), Арзамас - Казань(5 ч 56 м), Шумерля - Казань(3 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 112М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:38
2 Вековка
03:23
31 м
03:54
3 ч 45 м
3 Муром 1
05:11
2 м
05:13
5 ч 33 м
4 Навашино
05:28
2 м
05:30
5 ч 50 м
5 Арзамас 2
06:49
2 м
06:51
7 ч 11 м
6 Бобыльская
07:16
2 м
07:18
7 ч 38 м
7 Смагино
07:53
2 м
07:55
8 ч 15 м
8 Сергач
08:34
2 м
08:36
8 ч 56 м
9 Шумерля
09:22
2 м
09:24
9 ч 44 м
10 Канаш-1
10:22
17 м
10:39
10 ч 44 м
11 Урмары
11:13
1 м
11:14
11 ч 35 м
12 Зеленый Дол
12:06
2 м
12:08
12 ч 28 м
13 Казань-Пасс.
12:47
13 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 112М Москва - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30