• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 112М Москва - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 112М Москва Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:38 и через 0 д 13 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 12:47. Следуя по маршруту поезд 112М делает остановки на станциях Навашино(05:16), Смагино(07:47), Канаш-1(10:24), Казань-Пасс.(12:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Арзамас(продолжительность поездки 7 ч 1 м), Москва - Шумерля(9 ч 44 м), Арзамас - Казань(6 ч 6 м), Шумерля - Казань(3 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 112М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:38
2 Вековка
03:28
26 м
03:54
3 ч 50 м
3 Муром 1
04:58
2 м
05:00
5 ч 20 м
4 Навашино
05:16
2 м
05:18
5 ч 38 м
5 Арзамас 2
06:39
2 м
06:41
7 ч 1 м
6 Бобыльская
07:08
2 м
07:10
7 ч 30 м
7 Смагино
07:47
2 м
07:49
8 ч 9 м
8 Сергач
08:29
2 м
08:31
8 ч 51 м
9 Шумерля
09:22
3 м
09:25
9 ч 44 м
10 Канаш-1
10:24
17 м
10:41
10 ч 46 м
11 Урмары
11:18
1 м
11:19
11 ч 40 м
12 Зеленый Дол
12:06
2 м
12:08
12 ч 28 м
13 Казань-Пасс.
12:47
13 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 112М Москва - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31