• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 084Ц Москва - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 084Ц Москва Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:50 и через 2 д 13 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 12:14. Следуя по маршруту поезд 084Ц делает остановки на станциях Рузаевка(08:44), Аксаково(23:23), Сулея(08:07), Курган-Пасс.(16:23), Тайнча(01:07), N39 Разъезд(07:15), Мырза(11:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сызрань(продолжительность поездки 15 ч 20 м), Москва - Уфа(28 ч 11 м), Москва - Миасс(35 ч 52 м), Москва - Петропавловск(47 ч 25 м), Москва - Шортанды(55 ч 34 м), Москва - Мырза(60 ч 16 м), Сызрань - Караганды(45 ч 36 м), Уфа - Караганды(32 ч 37 м), Миасс - Караганды(25 ч 30 м), Петропавловск - Караганды(12 ч 59 м), Шортанды - Караганды(5 ч 44 м), Мырза - Караганды(1 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:50
2 Рязань 1
01:56
12 м
02:08
3 ч 6 м
3 Сасово
04:58
2 м
05:00
6 ч 8 м
4 Зубова Поляна
06:00
2 м
06:02
7 ч 10 м
5 Потьма
06:11
23 м
06:34
7 ч 21 м
6 Ковылкино
07:36
2 м
07:38
8 ч 46 м
7 Рузаевка
08:44
19 м
09:03
9 ч 54 м
8 Сызрань 1
14:10
28 м
14:38
15 ч 20 м
9 Звезда
15:48
15 м
16:03
16 ч 58 м
10 Чапаевск
16:13
5 м
16:18
17 ч 23 м
11 Самара
16:54
45 м
17:39
18 ч 4 м
12 Абдулино
22:16
12 м
22:28
23 ч 26 м
13 Аксаково
23:23
2 м
23:25
1 д 33 м
14 Чишмы-восточные
01:24
30 м
01:54
1 д 2 ч 34 м
15 Уфа
03:01
36 м
03:37
1 д 4 ч 11 м
16 Аша
05:22
2 м
05:24
1 д 6 ч 32 м
17 Кропачево
06:25
15 м
06:40
1 д 7 ч 35 м
18 Вязовая
07:20
1 м
07:21
1 д 8 ч 30 м
19 Сулея
08:07
2 м
08:09
1 д 9 ч 17 м
20 Бердяуш
08:34
2 м
08:36
1 д 9 ч 44 м
21 Златоуст
09:34
2 м
09:36
1 д 10 ч 44 м
22 Миасс 1
10:42
2 м
10:44
1 д 11 ч 52 м
23 Челябинск
12:25
35 м
13:00
1 д 13 ч 35 м
24 Шумиха
14:38
1 м
14:39
1 д 15 ч 48 м
25 Курган-Пасс.
16:23
15 м
16:38
1 д 17 ч 33 м
26 Макушино
18:18
2 м
18:20
1 д 19 ч 28 м
27 Петухово
18:58
1 ч
19:58
1 д 20 ч 8 м
28 Мамлютка
21:36
2 м
21:38
1 д 22 ч 46 м
29 Петропавловск
22:15
1 ч
23:15
1 д 23 ч 25 м
30 Смирново
00:01
2 м
00:03
2 д 1 ч 11 м
31 Тайнча
01:07
3 м
01:10
2 д 2 ч 17 м
32 Кокшетау 1
02:18
22 м
02:40
2 д 3 ч 28 м
33 Курорт-боровое
03:42
18 м
04:00
2 д 4 ч 52 м
34 Макинка
04:37
5 м
04:42
2 д 5 ч 47 м
35 Ак-Куль
05:46
7 м
05:53
2 д 6 ч 56 м
36 Шортанды
06:24
6 м
06:30
2 д 7 ч 34 м
37 N39 Разъезд
07:15
9 м
07:24
2 д 8 ч 25 м
38 Астана
07:36
39 м
08:15
2 д 8 ч 46 м
39 Сороковая
08:36
2 м
08:38
2 д 9 ч 46 м
40 Вишневка
09:22
4 м
09:26
2 д 10 ч 32 м
41 Анар
09:48
2 м
09:50
2 д 10 ч 58 м
42 Осакаровка
10:05
2 м
10:07
2 д 11 ч 15 м
43 Мырза
11:06
2 м
11:08
2 д 12 ч 16 м
44 Нура
11:19
1 м
11:20
2 д 12 ч 29 м
45 Караганды-Сорт
11:44
5 м
11:49
2 д 12 ч 54 м
46 Караганды-Пасс
12:14
2 д 13 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 084Ц Москва - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31