• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 084Ц Москва - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 084Ц Москва Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:50 и через 2 д 13 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 12:14. Следуя по маршруту поезд 084Ц делает остановки на станциях Рузаевка(08:44), Уфа(03:01), Златоуст(09:34), Петухово(18:58), Макинка(04:37), Осакаровка(10:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сызрань(продолжительность поездки 15 ч 20 м), Москва - Кропачево(31 ч 35 м), Москва - Шумиха(39 ч 48 м), Москва - Кокшетау(51 ч 28 м), Москва - Анар(58 ч 58 м), Сызрань - Караганды(45 ч 36 м), Кропачево - Караганды(29 ч 34 м), Шумиха - Караганды(21 ч 35 м), Кокшетау - Караганды(9 ч 34 м), Анар - Караганды(2 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:50
2 Рязань 1
01:56
12 м
02:08
3 ч 6 м
3 Сасово
04:58
2 м
05:00
6 ч 8 м
4 Зубова Поляна
06:00
2 м
06:02
7 ч 10 м
5 Потьма
06:11
23 м
06:34
7 ч 21 м
6 Ковылкино
07:36
2 м
07:38
8 ч 46 м
7 Рузаевка
08:44
19 м
09:03
9 ч 54 м
8 Сызрань 1
14:10
28 м
14:38
15 ч 20 м
9 Чапаевск
16:13
5 м
16:18
17 ч 23 м
10 Самара
16:54
45 м
17:39
18 ч 4 м
11 Абдулино
22:16
12 м
22:28
23 ч 26 м
12 Аксаково
23:26
2 м
23:28
1 д 36 м
13 Уфа
03:01
36 м
03:37
1 д 4 ч 11 м
14 Аша
05:22
2 м
05:24
1 д 6 ч 32 м
15 Кропачево
06:25
15 м
06:40
1 д 7 ч 35 м
16 Вязовая
07:20
1 м
07:21
1 д 8 ч 30 м
17 Сулея
08:07
2 м
08:09
1 д 9 ч 17 м
18 Бердяуш
08:34
2 м
08:36
1 д 9 ч 44 м
19 Златоуст
09:34
2 м
09:36
1 д 10 ч 44 м
20 Миасс 1
10:42
2 м
10:44
1 д 11 ч 52 м
21 Челябинск
12:25
35 м
13:00
1 д 13 ч 35 м
22 Шумиха
14:38
1 м
14:39
1 д 15 ч 48 м
23 Курган-Пасс.
16:23
15 м
16:38
1 д 17 ч 33 м
24 Макушино
18:18
2 м
18:20
1 д 19 ч 28 м
25 Петухово
18:58
1 ч
19:58
1 д 20 ч 8 м
26 Петропавловск
22:15
1 ч
23:15
1 д 23 ч 25 м
27 Смирново
00:01
2 м
00:03
2 д 1 ч 11 м
28 Тайнча
01:07
3 м
01:10
2 д 2 ч 17 м
29 Кокшетау 1
02:18
22 м
02:40
2 д 3 ч 28 м
30 Курорт-боровое
03:42
18 м
04:00
2 д 4 ч 52 м
31 Макинка
04:37
5 м
04:42
2 д 5 ч 47 м
32 Ак-Куль
05:46
7 м
05:53
2 д 6 ч 56 м
33 Шортанды
06:24
6 м
06:30
2 д 7 ч 34 м
34 Астана
07:36
39 м
08:15
2 д 8 ч 46 м
35 Вишневка
09:22
4 м
09:26
2 д 10 ч 32 м
36 Анар
09:48
2 м
09:50
2 д 10 ч 58 м
37 Осакаровка
10:05
2 м
10:07
2 д 11 ч 15 м
38 Мырза
11:06
2 м
11:08
2 д 12 ч 16 м
39 Нура
11:19
1 м
11:20
2 д 12 ч 29 м
40 Караганды-Сорт
11:44
5 м
11:49
2 д 12 ч 54 м
41 Караганды-Пасс
12:14
2 д 13 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 084Ц Москва - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31