• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 084Ц Москва - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 084Ц Москва Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:48 и через 2 д 13 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 12:30. Следуя по маршруту поезд 084Ц делает остановки на станциях Рузаевка(08:43), Уфа(03:01), Миасс 1(10:42), Мамлютка(21:29), Курорт-боровое(04:15), Вишневка(09:37), Караганды-Пасс(12:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сызрань(продолжительность поездки 15 ч 41 м), Москва - Кропачево(31 ч 37 м), Москва - Курган(41 ч 24 м), Москва - Тайнча(50 ч 36 м), Москва - Астана(57 ч 14 м), Сызрань - Караганды(45 ч 37 м), Кропачево - Караганды(29 ч 50 м), Курган - Караганды(20 ч 3 м), Тайнча - Караганды(10 ч 50 м), Астана - Караганды(3 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:48
2 Рязань 1
01:54
15 м
02:09
3 ч 6 м
3 Сасово
04:58
2 м
05:00
6 ч 10 м
4 Зубова Поляна
06:03
2 м
06:05
7 ч 15 м
5 Потьма
06:16
18 м
06:34
7 ч 28 м
6 Ковылкино
07:36
2 м
07:38
8 ч 48 м
7 Рузаевка
08:43
20 м
09:03
9 ч 55 м
8 Сызрань 1
14:29
24 м
14:53
15 ч 41 м
9 Звезда
15:56
15 м
16:11
17 ч 8 м
10 Самара
16:52
45 м
17:37
18 ч 4 м
11 Абдулино
22:19
12 м
22:31
23 ч 31 м
12 Аксаково
23:25
2 м
23:27
1 д 37 м
13 Уфа
03:01
36 м
03:37
1 д 4 ч 13 м
14 Аша
05:22
2 м
05:24
1 д 6 ч 34 м
15 Кропачево
06:25
15 м
06:40
1 д 7 ч 37 м
16 Сулея
08:03
2 м
08:05
1 д 9 ч 15 м
17 Бердяуш
08:33
2 м
08:35
1 д 9 ч 45 м
18 Златоуст
09:33
2 м
09:35
1 д 10 ч 45 м
19 Миасс 1
10:42
2 м
10:44
1 д 11 ч 54 м
20 Челябинск
12:10
50 м
13:00
1 д 13 ч 22 м
21 Шумиха
14:33
1 м
14:34
1 д 15 ч 45 м
22 Курган-Пасс.
16:12
15 м
16:27
1 д 17 ч 24 м
23 Макушино
18:02
2 м
18:04
1 д 19 ч 14 м
24 Петухово
18:40
1 ч
19:40
1 д 19 ч 52 м
25 Мамлютка
21:29
2 м
21:31
1 д 22 ч 41 м
26 Петропавловск
22:15
1 ч
23:15
1 д 23 ч 27 м
27 Жанатурмыс
23:34
9 м
23:43
2 д 46 м
28 Смирново
00:13
7 м
00:20
2 д 1 ч 25 м
29 Тайнча
01:24
16 м
01:40
2 д 2 ч 36 м
30 Кокшетау 1
02:48
25 м
03:13
2 д 4 ч
31 Курорт-боровое
04:15
15 м
04:30
2 д 5 ч 27 м
32 Макинка
05:06
3 м
05:09
2 д 6 ч 18 м
33 Ак-Куль
06:14
3 м
06:17
2 д 7 ч 26 м
34 Шортанды
06:48
3 м
06:51
2 д 8 ч
35 N39 Разъезд
07:36
14 м
07:50
2 д 8 ч 48 м
36 Астана
08:02
37 м
08:39
2 д 9 ч 14 м
37 Вишневка
09:37
1 м
09:38
2 д 10 ч 49 м
38 Анар
10:00
9 м
10:09
2 д 11 ч 12 м
39 Осакаровка
10:24
1 м
10:25
2 д 11 ч 36 м
40 Мырза
11:22
1 м
11:23
2 д 12 ч 34 м
41 Нура
11:33
8 м
11:41
2 д 12 ч 45 м
42 Караганды-Сорт
12:04
3 м
12:07
2 д 13 ч 16 м
43 Караганды-Пасс
12:30
2 д 13 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 084Ц Москва - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30