график рейса

084Ц Москва - Караганды

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 084Ц Москва - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 084Ц Москва Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:50 и через 2 д 13 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 12:14. Следуя по маршруту поезд 084Ц делает остановки на станциях Рузаевка(08:44), Уфа(03:01), Златоуст(09:34), Петухово(18:58), Макинка(04:37), Осакаровка(10:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сызрань(продолжительность поездки 15 ч 20 м), Москва - Кропачево(31 ч 35 м), Москва - Шумиха(39 ч 54 м), Москва - Кокшетау(51 ч 28 м), Москва - Анар(58 ч 58 м), Сызрань - Караганды(45 ч 36 м), Кропачево - Караганды(29 ч 34 м), Шумиха - Караганды(21 ч 29 м), Кокшетау - Караганды(9 ч 34 м), Анар - Караганды(2 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084Ц, как проходящим.

Поезд 084Ц Москва - Караганды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 22:50
2 Рязань 1 01:56 12 м 02:08 3 ч 6 м
3 Сасово 04:58 2 м 05:00 6 ч 8 м
4 Зубова Поляна 06:00 2 м 06:02 7 ч 10 м
5 Потьма 06:11 23 м 06:34 7 ч 21 м
6 Ковылкино 07:36 2 м 07:38 8 ч 46 м
7 Рузаевка 08:44 19 м 09:03 9 ч 54 м
8 Сызрань 1 14:10 28 м 14:38 15 ч 20 м
9 Чапаевск 16:13 5 м 16:18 17 ч 23 м
10 Самара 16:54 45 м 17:39 18 ч 4 м
11 Абдулино 22:16 12 м 22:28 23 ч 26 м
12 Аксаково 23:23 2 м 23:25 1 д 33 м
13 Уфа 03:01 36 м 03:37 1 д 4 ч 11 м
14 Аша 05:22 2 м 05:24 1 д 6 ч 32 м
15 Кропачево 06:25 15 м 06:40 1 д 7 ч 35 м
16 Вязовая 07:20 1 м 07:21 1 д 8 ч 30 м
17 Сулея 08:07 2 м 08:09 1 д 9 ч 17 м
18 Бердяуш 08:34 2 м 08:36 1 д 9 ч 44 м
19 Златоуст 09:34 2 м 09:36 1 д 10 ч 44 м
20 Миасс 1 10:42 2 м 10:44 1 д 11 ч 52 м
21 Челябинск 12:35 35 м 13:10 1 д 13 ч 45 м
22 Шумиха 14:44 1 м 14:45 1 д 15 ч 54 м
23 Курган-Пасс. 16:23 15 м 16:38 1 д 17 ч 33 м
24 Макушино 18:18 2 м 18:20 1 д 19 ч 28 м
25 Петухово 18:58 1 ч 19:58 1 д 20 ч 8 м
26 Петропавловск 22:15 1 ч 23:15 1 д 23 ч 25 м
27 Смирново 00:01 2 м 00:03 2 д 1 ч 11 м
28 Тайнча 01:07 3 м 01:10 2 д 2 ч 17 м
29 Кокшетау 1 02:18 22 м 02:40 2 д 3 ч 28 м
30 Курорт-боровое 03:42 18 м 04:00 2 д 4 ч 52 м
31 Макинка 04:37 5 м 04:42 2 д 5 ч 47 м
32 Ак-Куль 05:50 5 м 05:55 2 д 7 ч
33 Шортанды 06:26 4 м 06:30 2 д 7 ч 36 м
34 Астана 07:36 44 м 08:20 2 д 8 ч 46 м
35 Вишневка 09:22 4 м 09:26 2 д 10 ч 32 м
36 Анар 09:48 2 м 09:50 2 д 10 ч 58 м
37 Осакаровка 10:05 2 м 10:07 2 д 11 ч 15 м
38 Мырза 11:06 2 м 11:08 2 д 12 ч 16 м
39 Нура 11:19 1 м 11:20 2 д 12 ч 29 м
40 Караганды-Сорт 11:44 5 м 11:49 2 д 12 ч 54 м
41 Караганды-Пасс 12:14 2 д 13 ч 24 м