график рейса

084Ц Москва - Караганды

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 084Ц Москва - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 084Ц Москва Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:36 и через 2 д 13 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 12:31. Следуя по маршруту поезд 084Ц делает остановки на станциях Рузаевка(08:44), Аксаково(23:17), Бердяуш(08:34), Макушино(18:18), Курорт-боровое(03:45), Анар(10:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сызрань(продолжительность поездки 15 ч 34 м), Москва - Аша(30 ч 46 м), Москва - Челябинск(38 ч 4 м), Москва - Тайнча(50 ч 34 м), Москва - Вишневка(58 ч 49 м), Сызрань - Караганды(46 ч 1 м), Аша - Караганды(31 ч 7 м), Челябинск - Караганды(23 ч 16 м), Тайнча - Караганды(11 ч 16 м), Вишневка - Караганды(2 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084Ц, как проходящим.

Поезд 084Ц Москва - Караганды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 22:36
2 Рязань 1 01:51 12 м 02:03 3 ч 15 м
3 Сасово 04:53 2 м 04:55 6 ч 17 м
4 Зубова Поляна 06:00 2 м 06:02 7 ч 24 м
5 Потьма 06:12 22 м 06:34 7 ч 36 м
6 Ковылкино 07:36 2 м 07:38 9 ч
7 Рузаевка 08:44 18 м 09:02 10 ч 8 м
8 Сызрань 1 14:10 20 м 14:30 15 ч 34 м
9 Чапаевск 16:02 5 м 16:07 17 ч 26 м
10 Новокуйбышевская 16:28 2 м 16:30 17 ч 52 м
11 Самара 16:55 49 м 17:44 18 ч 19 м
12 Абдулино 22:18 2 м 22:20 23 ч 42 м
13 Аксаково 23:17 3 м 23:20 1 д 41 м
14 Уфа 03:01 36 м 03:37 1 д 4 ч 25 м
15 Аша 05:22 2 м 05:24 1 д 6 ч 46 м
16 Кропачево 06:25 15 м 06:40 1 д 7 ч 49 м
17 Вязовая 07:24 1 м 07:25 1 д 8 ч 48 м
18 Сулея 08:07 2 м 08:09 1 д 9 ч 31 м
19 Бердяуш 08:34 2 м 08:36 1 д 9 ч 58 м
20 Златоуст 09:34 2 м 09:36 1 д 10 ч 58 м
21 Миасс 1 10:42 2 м 10:44 1 д 12 ч 6 м
22 Челябинск 12:40 35 м 13:15 1 д 14 ч 4 м
23 Шумиха 14:51 1 м 14:52 1 д 16 ч 15 м
24 Курган-Пасс. 16:28 10 м 16:38 1 д 17 ч 52 м
25 Макушино 18:18 2 м 18:20 1 д 19 ч 42 м
26 Петухово 18:58 1 ч 19:58 1 д 20 ч 22 м
27 Петропавловск 22:15 1 ч 23:15 1 д 23 ч 39 м
28 Смирново 00:01 5 м 00:06 2 д 1 ч 25 м
29 Тайнча 01:10 5 м 01:15 2 д 2 ч 34 м
30 Кокшетау 1 02:23 20 м 02:43 2 д 3 ч 47 м
31 Курорт-боровое 03:45 15 м 04:00 2 д 5 ч 9 м
32 Макинка 04:37 5 м 04:42 2 д 6 ч 1 м
33 Ак-Куль 05:49 5 м 05:54 2 д 7 ч 13 м
34 Шортанды 06:26 5 м 06:31 2 д 7 ч 50 м
35 Астана 07:46 41 м 08:27 2 д 9 ч 10 м
36 Вишневка 09:25 16 м 09:41 2 д 10 ч 49 м
37 Анар 10:03 1 м 10:04 2 д 11 ч 27 м
38 Осакаровка 10:19 1 м 10:20 2 д 11 ч 43 м
39 Мырза 11:19 1 м 11:20 2 д 12 ч 43 м
40 Нура 11:31 1 м 11:32 2 д 12 ч 55 м
41 Караганды-Сорт 11:56 10 м 12:06 2 д 13 ч 20 м
42 Караганды-Пасс 12:31 2 д 13 ч 55 м