• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 058Г Москва - Йошкар-Ола, расписание

О расписании:

Поезд 058Г Москва Йошкар-Ола в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:20 и через 0 д 14 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 06:52. Следуя по маршруту поезд 058Г делает остановки на станциях Навашино(21:13), Шумерля(01:18), Зеленый Дол(03:55), Йошкар-Ола(06:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Арзамас(продолжительность поездки 6 ч 22 м), Москва - Канаш(10 ч 4 м), Арзамас - Йошкар-Ола(8 ч 8 м), Канаш - Йошкар-Ола(4 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 058Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
16:20
2 Вековка
19:24
26 м
19:50
3 ч 4 м
3 Муром 1
20:55
2 м
20:57
4 ч 35 м
4 Навашино
21:13
2 м
21:15
4 ч 53 м
5 Арзамас 2
22:42
2 м
22:44
6 ч 22 м
6 Сергач
00:19
12 м
00:31
7 ч 59 м
7 Шумерля
01:18
2 м
01:20
8 ч 58 м
8 Вурнары
01:49
2 м
01:51
9 ч 29 м
9 Канаш-1
02:24
4 м
02:28
10 ч 4 м
10 Зеленый Дол
03:55
50 м
04:45
11 ч 35 м
11 Помары
05:06
2 м
05:08
12 ч 46 м
12 Шелангер
05:45
2 м
05:47
13 ч 25 м
13 Йошкар-Ола
06:52
14 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 058Г Москва - Йошкар-Ола в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30