график рейса

058Г Москва - Йошкар-Ола

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 058Г Москва - Йошкар-Ола в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 058Г Москва Йошкар-Ола в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:20 и через 0 д 14 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 06:52. Следуя по маршруту поезд 058Г делает остановки на станциях Навашино(21:16), Шумерля(01:34), Зеленый Дол(04:08), Сурок(06:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Арзамас(продолжительность поездки 6 ч 35 м), Москва - Канаш(10 ч 25 м), Москва - Сурок(13 ч 58 м), Арзамас - Йошкар-Ола(7 ч 55 м), Канаш - Йошкар-Ола(4 ч 3 м), Сурок - Йошкар-Ола(0 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 058Г, как проходящим.

Поезд 058Г Москва - Йошкар-Ола, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 16:20
2 Вековка 19:24 26 м 19:50 3 ч 4 м
3 Муром 1 20:58 2 м 21:00 4 ч 38 м
4 Навашино 21:16 2 м 21:18 4 ч 56 м
5 Арзамас 2 22:55 2 м 22:57 6 ч 35 м
6 Сергач 00:31 12 м 00:43 8 ч 11 м
7 Шумерля 01:34 2 м 01:36 9 ч 14 м
8 Вурнары 02:06 2 м 02:08 9 ч 46 м
9 Канаш-1 02:45 4 м 02:49 10 ч 25 м
10 Зеленый Дол 04:08 44 м 04:52 11 ч 48 м
11 Помары 05:12 2 м 05:14 12 ч 52 м
12 Шелангер 05:50 4 м 05:54 13 ч 30 м
13 Сурок 06:18 1 м 06:19 13 ч 58 м
14 Йошкар-Ола 06:52 14 ч 32 м