график рейса

058Г Москва - Йошкар-Ола

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 058Г Москва - Йошкар-Ола в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 058Г Москва Йошкар-Ола в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:20 и через 0 д 14 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 06:52. Следуя по маршруту поезд 058Г делает остановки на станциях Навашино(21:14), Шумерля(01:38), Зеленый Дол(04:08), Сурок(06:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Арзамас(продолжительность поездки 6 ч 40 м), Москва - Канаш(10 ч 25 м), Москва - Сурок(13 ч 59 м), Арзамас - Йошкар-Ола(7 ч 50 м), Канаш - Йошкар-Ола(4 ч 4 м), Сурок - Йошкар-Ола(0 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 058Г, как проходящим.

Поезд 058Г Москва - Йошкар-Ола, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 16:20
2 Вековка 19:21 26 м 19:47 3 ч 1 м
3 Муром 1 20:55 2 м 20:57 4 ч 35 м
4 Навашино 21:14 2 м 21:16 4 ч 54 м
5 Арзамас 2 23:00 2 м 23:02 6 ч 40 м
6 Сергач 00:38 12 м 00:50 8 ч 18 м
7 Шумерля 01:38 2 м 01:40 9 ч 18 м
8 Вурнары 02:10 2 м 02:12 9 ч 50 м
9 Канаш-1 02:45 3 м 02:48 10 ч 25 м
10 Зеленый Дол 04:08 44 м 04:52 11 ч 48 м
11 Помары 05:12 1 м 05:13 12 ч 52 м
12 Шелангер 05:50 1 м 05:51 13 ч 30 м
13 Сурок 06:19 1 м 06:20 13 ч 59 м
14 Йошкар-Ола 06:52 14 ч 32 м