• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 058Г Москва - Йошкар-Ола, расписание

О расписании:

Поезд 058Г Москва Йошкар-Ола в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:20 и через 0 д 14 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 06:52. Следуя по маршруту поезд 058Г делает остановки на станциях Навашино(21:16), Шумерля(01:34), Зеленый Дол(04:08), Сурок(06:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Арзамас(продолжительность поездки 6 ч 35 м), Москва - Канаш(10 ч 25 м), Москва - Сурок(13 ч 58 м), Арзамас - Йошкар-Ола(7 ч 55 м), Канаш - Йошкар-Ола(4 ч 3 м), Сурок - Йошкар-Ола(0 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 058Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
16:20
2 Вековка
19:24
26 м
19:50
3 ч 4 м
3 Муром 1
20:58
2 м
21:00
4 ч 38 м
4 Навашино
21:16
2 м
21:18
4 ч 56 м
5 Арзамас 2
22:55
2 м
22:57
6 ч 35 м
6 Сергач
00:31
12 м
00:43
8 ч 11 м
7 Шумерля
01:34
2 м
01:36
9 ч 14 м
8 Вурнары
02:06
2 м
02:08
9 ч 46 м
9 Канаш-1
02:45
4 м
02:49
10 ч 25 м
10 Зеленый Дол
04:08
44 м
04:52
11 ч 48 м
11 Помары
05:12
2 м
05:14
12 ч 52 м
12 Шелангер
05:50
4 м
05:54
13 ч 30 м
13 Сурок
06:18
1 м
06:19
13 ч 58 м
14 Йошкар-Ола
06:52
14 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 058Г Москва - Йошкар-Ола в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31