• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 298Х Москва - Ижевск, расписание

О расписании:

Поезд 298Х Москва Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 10:10 и через 0 д 21 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 07:48. Следуя по маршруту поезд 298Х делает остановки на станциях Канаш-1(21:52), Кизнер(04:23), Юски(06:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Юдино(продолжительность поездки 13 ч 34 м), Москва - Агрыз(19 ч 19 м), Юдино - Ижевск(7 ч 49 м), Агрыз - Ижевск(2 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 298Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
10:10
2 Вековка
13:46
30 м
14:16
3 ч 36 м
3 Сергач
19:27
12 м
19:39
9 ч 17 м
4 Канаш-1
21:52
2 м
21:54
11 ч 42 м
5 Юдино
23:44
15 м
23:59
13 ч 34 м
6 Восстание Пассажирская
00:19
4 м
00:23
14 ч 9 м
7 Кизнер
04:23
2 м
04:25
18 ч 13 м
8 Можга
05:22
2 м
05:24
19 ч 12 м
9 Агрыз-1
05:29
2 м
05:31
19 ч 19 м
10 Юски
06:48
34 м
07:22
20 ч 38 м
11 Ижевск
07:48
21 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 298Х Москва - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31