• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 298Х Москва - Ижевск, расписание

О расписании:

Поезд 298Х Москва Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:18 и через 0 д 19 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 08:35. Следуя по маршруту поезд 298Х делает остановки на станциях Навашино(18:19), Пильна(22:14), Казань-Пасс.(02:07), Можга(07:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Арзамас(продолжительность поездки 6 ч 33 м), Москва - Канаш(10 ч 22 м), Москва - Можга(17 ч 46 м), Арзамас - Ижевск(12 ч 41 м), Канаш - Ижевск(8 ч 40 м), Можга - Ижевск(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 298Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:18
2 Вековка
16:26
26 м
16:52
3 ч 8 м
3 Муром 1
18:00
3 м
18:03
4 ч 42 м
4 Навашино
18:19
4 м
18:23
5 ч 1 м
5 Арзамас 2
19:51
3 м
19:54
6 ч 33 м
6 Сергач
21:42
2 м
21:44
8 ч 24 м
7 Пильна
22:14
2 м
22:16
8 ч 56 м
8 Шумерля
22:41
3 м
22:44
9 ч 23 м
9 Канаш-1
23:40
15 м
23:55
10 ч 22 м
10 Казань-Пасс.
02:07
9 м
02:16
12 ч 49 м
11 Вятские Поляны
04:41
2 м
04:43
15 ч 23 м
12 Кизнер
06:20
1 м
06:21
17 ч 2 м
13 Можга
07:04
1 м
07:05
17 ч 46 м
14 Ижевск
08:35
19 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 298Х Москва - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31