• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 280Г Москва - Ижевск, расписание

О расписании:

Поезд 280Г Москва Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 01:40 и через 0 д 20 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 22:30. Следуя по маршруту поезд 280Г делает остановки на станциях Канаш-1(13:15), Восстание Пассажирская(16:04), Агрыз-1(20:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Зеленый Дол(продолжительность поездки 13 ч 11 м), Москва - Можга(18 ч 56 м), Зеленый Дол - Ижевск(7 ч 37 м), Можга - Ижевск(1 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 280Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
01:40
2 Вековка
04:51
26 м
05:17
3 ч 11 м
3 Сергач
10:50
12 м
11:02
9 ч 10 м
4 Канаш-1
13:15
3 м
13:18
11 ч 35 м
5 Зеленый Дол
14:51
2 м
14:53
13 ч 11 м
6 Юдино
15:20
20 м
15:40
13 ч 40 м
7 Восстание Пассажирская
16:04
10 м
16:14
14 ч 24 м
8 Вятские Поляны
18:11
2 м
18:13
16 ч 31 м
9 Можга
20:36
2 м
20:38
18 ч 56 м
10 Агрыз-1
20:44
3 м
20:47
19 ч 4 м
11 Ижевск
22:30
20 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 280Г Москва - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31