график рейса

280Г Москва - Ижевск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 280Г Москва - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 280Г Москва Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 02:40 и через 0 д 23 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 01:48. Следуя по маршруту поезд 280Г делает остановки на станциях Канаш-1(15:32), Вятские Поляны(21:10), Можга(23:51), Ижевск(01:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Казань(продолжительность поездки 15 ч 48 м), Москва - Можга(21 ч 11 м), Казань - Ижевск(7 ч 16 м), Можга - Ижевск(1 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 280Г, как проходящим.

Поезд 280Г Москва - Ижевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 02:40
2 Сергач 12:56 2 м 12:58 10 ч 16 м
3 Канаш-1 15:32 20 м 15:52 12 ч 52 м
4 Восстание Пассажирская 18:28 4 м 18:32 15 ч 48 м
5 Вятские Поляны 21:10 2 м 21:12 18 ч 30 м
6 Кизнер 22:50 10 м 23:00 20 ч 10 м
7 Можга 23:51 2 м 23:53 21 ч 11 м
8 Агрыз-1 23:55 10 м 00:05 21 ч 15 м
9 Ижевск 01:48 23 ч 8 м