график рейса

026Г Москва - Ижевск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 026Г Москва - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 026Г Москва Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:38 и через 0 д 18 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 11:39. Следуя по маршруту поезд 026Г делает остановки на станциях Канаш-1(03:14), Кизнер(09:07), Ижевск(11:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Казань(продолжительность поездки 11 ч 47 м), Москва - Агрыз(16 ч 6 м), Казань - Ижевск(6 ч 9 м), Агрыз - Ижевск(1 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 026Г, как проходящим.

Поезд 026Г Москва - Ижевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:38
2 Вековка 21:02 12 м 21:14 3 ч 24 м
3 Муром 1 22:37 3 м 22:40 4 ч 59 м
4 Канаш-1 03:14 14 м 03:28 9 ч 36 м
5 Восстание Пассажирская 05:25 5 м 05:30 11 ч 47 м
6 Вятские Поляны 07:26 4 м 07:30 13 ч 48 м
7 Кизнер 09:07 1 м 09:08 15 ч 29 м
8 Можга 09:49 2 м 09:51 16 ч 11 м
9 Агрыз-1 09:44 15 м 09:59 16 ч 6 м
10 Ижевск 11:39 18 ч 1 м