• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 026Г Москва - Ижевск, расписание

О расписании:

Поезд 026Г Москва Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:38 и через 0 д 17 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 11:26. Следуя по маршруту поезд 026Г делает остановки на станциях Канаш-1(03:14), Кизнер(09:09), Ижевск(11:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Казань(продолжительность поездки 11 ч 48 м), Москва - Агрыз(16 ч 7 м), Казань - Ижевск(5 ч 56 м), Агрыз - Ижевск(1 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 026Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
17:38
2 Вековка
20:57
12 м
21:09
3 ч 19 м
3 Муром 1
22:18
4 м
22:22
4 ч 40 м
4 Канаш-1
03:14
14 м
03:28
9 ч 36 м
5 Восстание Пассажирская
05:26
4 м
05:30
11 ч 48 м
6 Вятские Поляны
07:26
4 м
07:30
13 ч 48 м
7 Кизнер
09:09
2 м
09:11
15 ч 31 м
8 Можга
09:53
2 м
09:55
16 ч 15 м
9 Агрыз-1
09:45
2 м
09:47
16 ч 7 м
10 Ижевск
11:26
17 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 026Г Москва - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31