• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 232Г Москва - Ижевск, расписание

О расписании:

Поезд 232Г Москва Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 01:40 и через 0 д 20 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 22:20. Следуя по маршруту поезд 232Г делает остановки на станциях Муром 1(06:57), Канаш-1(13:00), Вятские Поляны(18:03), Ижевск(22:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сергач(продолжительность поездки 9 ч 13 м), Москва - Вятские Поляны(16 ч 23 м), Сергач - Ижевск(11 ч 25 м), Вятские Поляны - Ижевск(4 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 232Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
01:40
2 Вековка
04:47
27 м
05:14
3 ч 7 м
3 Муром 1
06:57
3 м
07:00
5 ч 17 м
4 Сергач
10:53
2 м
10:55
9 ч 13 м
5 Канаш-1
13:00
15 м
13:15
11 ч 20 м
6 Восстание Пассажирская
15:28
7 м
15:35
13 ч 48 м
7 Вятские Поляны
18:03
2 м
18:05
16 ч 23 м
8 Агрыз-1
20:26
10 м
20:36
18 ч 46 м
9 Ижевск
22:20
20 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 232Г Москва - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30