• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 232Г Москва - Ижевск, расписание

О расписании:

Поезд 232Г Москва Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 02:40 и через 0 д 22 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 01:35. Следуя по маршруту поезд 232Г делает остановки на станциях Сергач(12:34), Вятские Поляны(21:05), Ижевск(01:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Канаш(продолжительность поездки 12 ч 58 м), Москва - Агрыз(21 ч 8 м), Канаш - Ижевск(9 ч 32 м), Агрыз - Ижевск(1 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 232Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
02:40
2 Вековка
06:23
28 м
06:51
3 ч 43 м
3 Муром 1
08:14
2 м
08:16
5 ч 34 м
4 Сергач
12:34
12 м
12:46
9 ч 54 м
5 Канаш-1
15:38
25 м
16:03
12 ч 58 м
6 Восстание Пассажирская
18:29
4 м
18:33
15 ч 49 м
7 Вятские Поляны
21:05
2 м
21:07
18 ч 25 м
8 Кизнер
22:50
2 м
22:52
20 ч 10 м
9 Агрыз-1
23:48
4 м
23:52
21 ч 8 м
10 Ижевск
01:35
22 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 232Г Москва - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31