• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 226Ч Москва - Ижевск, расписание

О расписании:

Поезд 226Ч Москва Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 01:20 и через 0 д 21 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 22:20. Следуя по маршруту поезд 226Ч делает остановки на станциях Сергач(10:36), Вятские Поляны(18:01), Ижевск(22:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Канаш(продолжительность поездки 11 ч 40 м), Москва - Агрыз(19 ч 6 м), Канаш - Ижевск(9 ч 5 м), Агрыз - Ижевск(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 226Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
01:20
2 Вековка
04:25
39 м
05:04
3 ч 5 м
3 Навашино
06:54
2 м
06:56
5 ч 34 м
4 Сергач
10:36
12 м
10:48
9 ч 16 м
5 Канаш-1
13:00
15 м
13:15
11 ч 40 м
6 Восстание Пассажирская
15:27
7 м
15:34
14 ч 7 м
7 Вятские Поляны
18:01
2 м
18:03
16 ч 41 м
8 Можга
20:26
2 м
20:28
19 ч 6 м
9 Агрыз-1
20:26
10 м
20:36
19 ч 6 м
10 Ижевск
22:20
21 ч
Уточняйте расписание поезда 226Ч Москва - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30