• Маршрут
  • Станция

Поезд 360Э Москва - Худжанд, расписание

О расписании:

Поезд 360Э Москва Худжанд в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:16 и через 3 д 14 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 03:06. Следуя по маршруту поезд 360Э делает остановки на станциях Терновка(22:59), Бударино(04:59), Волгоград 1(11:27), Дины Нурпеисовой(00:39), Искине(08:32), Бейнеу(15:28), Учкудук-2(12:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Народная(продолжительность поездки 11 ч 36 м), Москва - Рогожино(18 ч 36 м), Москва - Владимировка(28 ч 6 м), Москва - Атырау(42 ч 40 м), Москва - Коркол(50 ч 9 м), Москва - Учкудук-2(71 ч 55 м), Народная - Худжанд(75 ч 12 м), Рогожино - Худжанд(68 ч 10 м), Владимировка - Худжанд(58 ч 42 м), Атырау - Худжанд(43 ч 39 м), Коркол - Худжанд(36 ч 38 м), Учкудук-2 - Худжанд(14 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 360Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:16
2 Рязань 2
15:07
23 м
15:30
2 ч 51 м
3 Мичуринск-Воронежский
18:29
5 м
18:34
6 ч 13 м
4 Грязи-Воронежские
19:28
49 м
20:17
7 ч 12 м
5 Токаревка
22:00
2 м
22:02
9 ч 44 м
6 Жердевка
22:31
2 м
22:33
10 ч 15 м
7 Терновка
22:59
32 м
23:31
10 ч 43 м
8 Народная
23:52
2 м
23:54
11 ч 36 м
9 Грибановка
00:15
50 м
01:05
11 ч 59 м
10 Борисоглебск
01:25
10 м
01:35
13 ч 9 м
11 Разъезд 686 Км
01:48
25 м
02:13
13 ч 32 м
12 Поворино
02:42
58 м
03:40
14 ч 26 м
13 Бударино
04:59
18 м
05:17
16 ч 43 м
14 Панфилово
06:02
14 м
06:16
17 ч 46 м
15 Рогожино
06:52
4 м
06:56
18 ч 36 м
16 Раковка
07:37
22 м
07:59
19 ч 21 м
17 Зеленовская
08:16
11 м
08:27
20 ч
18 Арчеда
08:46
4 м
08:50
20 ч 30 м
19 Волгоград 1
11:27
43 м
12:10
23 ч 11 м
20 Волжский
12:54
7 м
13:01
1 д 38 м
21 Ленинск
13:55
11 м
14:06
1 д 1 ч 39 м
22 Владимировка
16:22
2 м
16:24
1 д 4 ч 6 м
23 Верхний Баскунчак
17:13
27 м
17:40
1 д 4 ч 57 м
24 Аксарайская-1
20:29
2 ч 20 м
22:49
1 д 8 ч 13 м
25 Дины Нурпеисовой
00:39
14 м
00:53
1 д 12 ч 23 м
26 Ганюшкино
01:36
1 ч 30 м
03:06
1 д 13 ч 20 м
27 Исатай
04:11
10 м
04:21
1 д 15 ч 55 м
28 Ак-Кистау
05:40
7 м
05:47
1 д 17 ч 24 м
29 Атырау
06:56
31 м
07:27
1 д 18 ч 40 м
30 Таскескен
08:11
5 м
08:16
1 д 19 ч 55 м
31 Искине
08:32
8 м
08:40
1 д 20 ч 16 м
32 Доссор
09:09
4 м
09:13
1 д 20 ч 53 м
33 Макат
09:50
31 м
10:21
1 д 21 ч 34 м
34 Кульсары
11:50
15 м
12:05
1 д 23 ч 34 м
35 Опорная
13:29
5 м
13:34
2 д 1 ч 13 м
36 Коркол
14:25
3 м
14:28
2 д 2 ч 9 м
37 Бейнеу
15:28
1 ч 42 м
17:10
2 д 3 ч 12 м
38 Каракалпакстан
18:46
2 ч 11 м
20:57
2 д 6 ч 30 м
39 Аяпберген
22:55
10 м
23:05
2 д 10 ч 39 м
40 Жаслык
23:30
20 м
23:50
2 д 11 ч 14 м
41 Кунград
02:23
20 м
02:43
2 д 14 ч 7 м
42 Мискин
07:25
21 м
07:46
2 д 19 ч 9 м
43 Учкудук-2
12:11
23 м
12:34
2 д 23 ч 55 м
44 Навои
17:11
25 м
17:36
3 д 4 ч 55 м
45 Самарканд
19:07
17 м
19:24
3 д 6 ч 51 м
46 Нау
01:20
1 ч
02:20
3 д 13 ч 4 м
47 Худжанд
03:06
3 д 14 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 360Э Москва - Худжанд в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30