• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 360Э Москва - Худжанд, расписание

О расписании:

Поезд 360Э Москва Худжанд в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:16 и через 3 д 14 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 03:00. Следуя по маршруту поезд 360Э делает остановки на станциях Жердевка(22:31), Поворино(02:42), Владимировка(16:04), Исатай(04:08), Макат(09:47), Самарканд(18:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Народная(продолжительность поездки 11 ч 41 м), Москва - Волгоград(24 ч 13 м), Москва - Ганюшкино(37 ч 16 м), Москва - Макат(45 ч 31 м), Москва - Нау(84 ч 59 м), Народная - Худжанд(75 ч 1 м), Волгоград - Худжанд(61 ч 50 м), Ганюшкино - Худжанд(47 ч 58 м), Макат - Худжанд(40 ч 38 м), Нау - Худжанд(0 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 360Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:16
2 Рязань 2
15:03
27 м
15:30
2 ч 47 м
3 Мичуринск-Воронежский
18:29
5 м
18:34
6 ч 13 м
4 Грязи-Воронежские
19:28
49 м
20:17
7 ч 12 м
5 Жердевка
22:31
2 м
22:33
10 ч 15 м
6 Народная
23:57
2 м
23:59
11 ч 41 м
7 Грибановка
00:22
43 м
01:05
12 ч 6 м
8 Борисоглебск
01:28
7 м
01:35
13 ч 12 м
9 Поворино
02:42
1 ч 8 м
03:50
14 ч 26 м
10 Арчеда
09:46
4 м
09:50
21 ч 30 м
11 Волгоград 1
12:29
41 м
13:10
1 д 13 м
12 Волжский
13:54
2 м
13:56
1 д 1 ч 38 м
13 Владимировка
16:04
5 м
16:09
1 д 3 ч 48 м
14 Верхний Баскунчак
16:58
51 м
17:49
1 д 4 ч 42 м
15 Аксарайская-1
20:37
2 ч 20 м
22:57
1 д 8 ч 21 м
16 Ганюшкино
01:32
1 ч 30 м
03:02
1 д 13 ч 16 м
17 Исатай
04:08
5 м
04:13
1 д 15 ч 52 м
18 Ак-Кистау
05:38
1 м
05:39
1 д 17 ч 22 м
19 Атырау
06:48
22 м
07:10
1 д 18 ч 32 м
20 Доссор
08:59
11 м
09:10
1 д 20 ч 43 м
21 Макат
09:47
35 м
10:22
1 д 21 ч 31 м
22 Кульсары
11:52
15 м
12:07
1 д 23 ч 36 м
23 Бейнеу
15:36
1 ч 30 м
17:06
2 д 3 ч 20 м
24 Каракалпакстан
18:43
2 ч
20:43
2 д 6 ч 27 м
25 Самарканд
18:10
15 м
18:25
3 д 5 ч 54 м
26 Нау
01:15
1 ч
02:15
3 д 12 ч 59 м
27 Худжанд
03:00
3 д 14 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 360Э Москва - Худжанд в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31