график рейса

360Э Москва - Худжанд

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 360Э Москва - Худжанд в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 360Э Москва Худжанд в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:16 и через 3 д 14 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 03:00. Следуя по маршруту поезд 360Э делает остановки на станциях Жердевка(22:31), Поворино(02:42), Владимировка(16:04), Исатай(04:08), Макат(09:47), Самарканд(18:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Народная(продолжительность поездки 11 ч 41 м), Москва - Волгоград(24 ч 13 м), Москва - Ганюшкино(37 ч 16 м), Москва - Макат(45 ч 31 м), Москва - Нау(84 ч 59 м), Народная - Худжанд(75 ч 1 м), Волгоград - Худжанд(61 ч 50 м), Ганюшкино - Худжанд(47 ч 58 м), Макат - Худжанд(40 ч 38 м), Нау - Худжанд(0 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 360Э, как проходящим.

Поезд 360Э Москва - Худжанд, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 12:16
2 Рязань 2 15:03 27 м 15:30 2 ч 47 м
3 Мичуринск-Воронежский 18:29 5 м 18:34 6 ч 13 м
4 Грязи-Воронежские 19:28 49 м 20:17 7 ч 12 м
5 Жердевка 22:31 2 м 22:33 10 ч 15 м
6 Народная 23:57 2 м 23:59 11 ч 41 м
7 Грибановка 00:22 43 м 01:05 12 ч 6 м
8 Борисоглебск 01:28 7 м 01:35 13 ч 12 м
9 Поворино 02:42 1 ч 8 м 03:50 14 ч 26 м
10 Арчеда 09:46 4 м 09:50 21 ч 30 м
11 Волгоград 1 12:29 41 м 13:10 1 д 13 м
12 Волжский 13:54 2 м 13:56 1 д 1 ч 38 м
13 Владимировка 16:04 5 м 16:09 1 д 3 ч 48 м
14 Верхний Баскунчак 16:58 51 м 17:49 1 д 4 ч 42 м
15 Аксарайская-1 20:37 2 ч 20 м 22:57 1 д 8 ч 21 м
16 Ганюшкино 01:32 1 ч 30 м 03:02 1 д 13 ч 16 м
17 Исатай 04:08 5 м 04:13 1 д 15 ч 52 м
18 Ак-Кистау 05:38 1 м 05:39 1 д 17 ч 22 м
19 Атырау 06:48 22 м 07:10 1 д 18 ч 32 м
20 Доссор 08:59 11 м 09:10 1 д 20 ч 43 м
21 Макат 09:47 35 м 10:22 1 д 21 ч 31 м
22 Кульсары 11:52 13 м 12:05 1 д 23 ч 36 м
23 Бейнеу 15:36 1 ч 30 м 17:06 2 д 3 ч 20 м
24 Каракалпакстан 18:43 2 ч 20:43 2 д 6 ч 27 м
25 Самарканд 18:10 15 м 18:25 3 д 5 ч 54 м
26 Нау 01:15 1 ч 02:15 3 д 12 ч 59 м
27 Худжанд 03:00 3 д 14 ч 44 м