график рейса

360Э Москва - Худжанд

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 360Э Москва - Худжанд в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 360Э Москва Худжанд в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:16 и через 2 д 14 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 03:14. Следуя по маршруту поезд 360Э делает остановки на станциях Жердевка(22:35), Поворино(02:42), Владимировка(16:26), Исатай(04:13), Макат(09:48), Нау(01:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Народная(продолжительность поездки 11 ч 41 м), Москва - Волгоград(24 ч 13 м), Москва - Ганюшкино(37 ч 16 м), Москва - Макат(45 ч 32 м), Народная - Худжанд(51 ч 15 м), Волгоград - Худжанд(38 ч 4 м), Ганюшкино - Худжанд(24 ч 12 м), Макат - Худжанд(17 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 360Э, как проходящим.

Поезд 360Э Москва - Худжанд, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 12:16
2 Рязань 2 15:03 25 м 15:28 2 ч 47 м
3 Мичуринск-Воронежский 18:29 5 м 18:34 6 ч 13 м
4 Грязи-Воронежские 19:28 49 м 20:17 7 ч 12 м
5 Жердевка 22:35 2 м 22:37 10 ч 19 м
6 Народная 23:57 2 м 23:59 11 ч 41 м
7 Грибановка 00:22 43 м 01:05 12 ч 6 м
8 Борисоглебск 01:28 7 м 01:35 13 ч 12 м
9 Поворино 02:42 1 ч 8 м 03:50 14 ч 26 м
10 Арчеда 09:46 4 м 09:50 21 ч 30 м
11 Волгоград 1 12:29 41 м 13:10 1 д 13 м
12 Волжский 13:54 2 м 13:56 1 д 1 ч 38 м
13 Владимировка 16:26 15 м 16:41 1 д 4 ч 10 м
14 Верхний Баскунчак 17:30 20 м 17:50 1 д 5 ч 14 м
15 Аксарайская-1 20:37 2 ч 20 м 22:57 1 д 8 ч 21 м
16 Ганюшкино 01:32 1 ч 30 м 03:02 1 д 13 ч 16 м
17 Исатай 04:13 5 м 04:18 1 д 15 ч 57 м
18 Ак-Кистау 05:40 2 м 05:42 1 д 17 ч 24 м
19 Атырау 06:48 25 м 07:13 1 д 18 ч 32 м
20 Доссор 09:09 2 м 09:11 1 д 20 ч 53 м
21 Макат 09:48 20 м 10:08 1 д 21 ч 32 м
22 Кульсары 11:37 15 м 11:52 1 д 23 ч 21 м
23 Бейнеу 15:20 1 ч 47 м 17:07 2 д 3 ч 4 м
24 Самарканд 18:11 15 м 18:26 2 д 5 ч 55 м
25 Нау 01:29 1 ч 02:29 2 д 13 ч 13 м
26 Худжанд 03:14 2 д 14 ч 58 м