• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 382Я Москва - Грозный, расписание

О расписании:

Поезд 382Я Москва Грозный в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:40 и через 1 д 17 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 08:32. Следуя по маршруту поезд 382Я делает остановки на станциях Лиски(02:43), Лихая(10:59), Кущевка(16:31), Георгиевск(23:39), Алпатово(03:41), Джалка(07:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Россошь(продолжительность поездки 14 ч 30 м), Москва - Сулин(21 ч 29 м), Москва - Армавир(29 ч 50 м), Москва - Стодеревская(36 ч 13 м), Москва - Гудермес(39 ч 30 м), Россошь - Грозный(26 ч 6 м), Сулин - Грозный(20 ч 21 м), Армавир - Грозный(11 ч 59 м), Стодеревская - Грозный(5 ч 36 м), Гудермес - Грозный(1 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 382Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:40
2 Рязань 2
17:30
27 м
17:57
2 ч 50 м
3 Мичуринск-Воронежский
21:33
5 м
21:38
6 ч 53 м
4 Грязи-Воронежские
22:29
27 м
22:56
7 ч 49 м
5 Усмань
23:37
2 м
23:39
8 ч 57 м
6 Воронеж 1
00:32
43 м
01:15
9 ч 52 м
7 Лиски
02:43
30 м
03:13
12 ч 3 м
8 Россошь
05:10
1 ч 16 м
06:26
14 ч 30 м
9 Зайцевка
07:37
2 м
07:39
16 ч 57 м
10 Кутейниково
08:21
5 м
08:26
17 ч 41 м
11 Миллерово
09:17
4 м
09:21
18 ч 37 м
12 Каменская
10:34
2 м
10:36
19 ч 54 м
13 Лихая
10:59
16 м
11:15
20 ч 19 м
14 Зверево
11:49
2 м
11:51
21 ч 9 м
15 Сулин
12:09
2 м
12:11
21 ч 29 м
16 Шахтная
12:37
2 м
12:39
21 ч 57 м
17 Новочеркасск
13:53
2 м
13:55
23 ч 13 м
18 Ростов-Главный
14:46
34 м
15:20
1 д 6 м
19 Кущевка
16:31
2 м
16:33
1 д 1 ч 51 м
20 Тихорецкая
17:52
3 м
17:55
1 д 3 ч 12 м
21 Кавказская
18:48
40 м
19:28
1 д 4 ч 8 м
22 Армавир Ростовский
20:30
3 м
20:33
1 д 5 ч 50 м
23 Невинномысская
21:35
5 м
21:40
1 д 6 ч 55 м
24 Минеральные Воды
22:55
17 м
23:12
1 д 8 ч 15 м
25 Георгиевск
23:39
2 м
23:41
1 д 8 ч 59 м
26 Аполлонская
00:04
2 м
00:06
1 д 9 ч 24 м
27 Прохладная
00:40
28 м
01:08
1 д 10 ч
28 Моздок
01:56
25 м
02:21
1 д 11 ч 16 м
29 Стодеревская
02:53
3 м
02:56
1 д 12 ч 13 м
30 Ищерская
03:22
3 м
03:25
1 д 12 ч 42 м
31 Алпатово
03:41
3 м
03:44
1 д 13 ч 1 м
32 Наурская
04:00
10 м
04:10
1 д 13 ч 20 м
33 Терек
04:38
3 м
04:41
1 д 13 ч 58 м
34 Червленная
05:20
3 м
05:23
1 д 14 ч 40 м
35 Червленная-узловая
05:40
3 м
05:43
1 д 15 ч
36 Гудермес
06:10
30 м
06:40
1 д 15 ч 30 м
37 Джалка
07:02
3 м
07:05
1 д 16 ч 22 м
38 Аргун
07:23
6 м
07:29
1 д 16 ч 43 м
39 Ханкала
07:46
30 м
08:16
1 д 17 ч 6 м
40 Грозный
08:32
1 д 17 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 382Я Москва - Грозный в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31