• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 382Я Москва - Грозный, расписание

О расписании:

Поезд 382Я Москва Грозный в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:40 и через 1 д 17 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 08:32. Следуя по маршруту поезд 382Я делает остановки на станциях Воронеж 1(00:32), Миллерово(08:44), Шахтная(12:26), Тихорецкая(17:52), Аполлонская(00:04), Наурская(04:00), Аргун(07:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лиски(продолжительность поездки 12 ч 3 м), Москва - Каменская(19 ч 30 м), Москва - Новочеркасск(23 ч 11 м), Москва - Минеральные Воды(32 ч 15 м), Москва - Алпатово(37 ч 1 м), Москва - Аргун(40 ч 43 м), Лиски - Грозный(29 ч 19 м), Каменская - Грозный(22 ч 20 м), Новочеркасск - Грозный(18 ч 39 м), Минеральные Воды - Грозный(9 ч 20 м), Алпатово - Грозный(4 ч 48 м), Аргун - Грозный(1 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 382Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:40
2 Рязань 2
17:30
27 м
17:57
2 ч 50 м
3 Александро-Невская
20:15
21 м
20:36
5 ч 35 м
4 Мичуринск-Воронежский
21:33
5 м
21:38
6 ч 53 м
5 Грязи-Воронежские
22:29
27 м
22:56
7 ч 49 м
6 Усмань
23:37
2 м
23:39
8 ч 57 м
7 Воронеж 1
00:32
43 м
01:15
9 ч 52 м
8 Лиски
02:43
30 м
03:13
12 ч 3 м
9 Перевальская
04:15
17 м
04:32
13 ч 35 м
10 Россошь
05:10
40 м
05:50
14 ч 30 м
11 Зайцевка
06:55
2 м
06:57
16 ч 15 м
12 Кутейниково
07:42
8 м
07:50
17 ч 2 м
13 Миллерово
08:44
4 м
08:48
18 ч 4 м
14 Тарасовка
09:10
20 м
09:30
18 ч 30 м
15 Каменская
10:10
2 м
10:12
19 ч 30 м
16 Лихая
10:35
25 м
11:00
19 ч 55 м
17 Зверево
11:28
2 м
11:30
20 ч 48 м
18 Сулин
11:54
2 м
11:56
21 ч 14 м
19 Шахтная
12:26
2 м
12:28
21 ч 46 м
20 Каменоломни
12:39
15 м
12:54
21 ч 59 м
21 Хотунок
13:21
22 м
13:43
22 ч 41 м
22 Новочеркасск
13:51
2 м
13:53
23 ч 11 м
23 Ростов-Главный
14:44
34 м
15:18
1 д 4 м
24 Кущевка
16:31
2 м
16:33
1 д 1 ч 51 м
25 Тихорецкая
17:52
3 м
17:55
1 д 3 ч 12 м
26 Кавказская
18:48
40 м
19:28
1 д 4 ч 8 м
27 Армавир Ростовский
20:30
3 м
20:33
1 д 5 ч 50 м
28 Невинномысская
21:35
5 м
21:40
1 д 6 ч 55 м
29 Минеральные Воды
22:55
17 м
23:12
1 д 8 ч 15 м
30 Георгиевск
23:39
2 м
23:41
1 д 8 ч 59 м
31 Аполлонская
00:04
2 м
00:06
1 д 9 ч 24 м
32 Прохладная
00:40
28 м
01:08
1 д 10 ч
33 Моздок
01:56
25 м
02:21
1 д 11 ч 16 м
34 Стодеревская
02:53
3 м
02:56
1 д 12 ч 13 м
35 Ищерская
03:22
3 м
03:25
1 д 12 ч 42 м
36 Алпатово
03:41
3 м
03:44
1 д 13 ч 1 м
37 Наурская
04:00
10 м
04:10
1 д 13 ч 20 м
38 Терек
04:38
3 м
04:41
1 д 13 ч 58 м
39 Червленная
05:20
3 м
05:23
1 д 14 ч 40 м
40 Червленная-узловая
05:40
3 м
05:43
1 д 15 ч
41 Гудермес
06:10
30 м
06:40
1 д 15 ч 30 м
42 Джалка
07:02
3 м
07:05
1 д 16 ч 22 м
43 Аргун
07:23
6 м
07:29
1 д 16 ч 43 м
44 Ханкала
07:46
30 м
08:16
1 д 17 ч 6 м
45 Грозный
08:32
1 д 17 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 382Я Москва - Грозный в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31