график рейса

382Я Москва - Грозный

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 382Я Москва - Грозный в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 382Я Москва Грозный в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:34 и через 1 д 17 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 08:37. Следуя по маршруту поезд 382Я делает остановки на станциях Воронеж 1(01:24), Миллерово(09:10), Шахтная(12:36), Кавказская(18:56), Аполлонская(00:20), Наурская(04:11), Джалка(07:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лиски(продолжительность поездки 12 ч 1 м), Москва - Лихая(19 ч 6 м), Москва - Кущевка(25 ч 1 м), Москва - Георгиевск(32 ч 19 м), Москва - Наурская(36 ч 37 м), Москва - Аргун(39 ч 57 м), Лиски - Грозный(28 ч 32 м), Лихая - Грозный(21 ч 24 м), Кущевка - Грозный(16 ч 0 м), Георгиевск - Грозный(8 ч 42 м), Наурская - Грозный(4 ч 16 м), Аргун - Грозный(1 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 382Я, как проходящим.

Поезд 382Я Москва - Грозный, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:34
2 Рязань 2 18:44 31 м 19:15 3 ч 10 м
3 Мичуринск-Воронежский 22:22 5 м 22:27 6 ч 48 м
4 Грязи-Воронежские 23:20 29 м 23:49 7 ч 46 м
5 Усмань 00:29 2 м 00:31 8 ч 55 м
6 Воронеж 1 01:24 45 м 02:09 9 ч 50 м
7 Лиски 03:35 30 м 04:05 12 ч 1 м
8 Россошь 05:45 35 м 06:20 14 ч 11 м
9 Зайцевка 07:35 2 м 07:37 16 ч 1 м
10 Кутейниково 08:18 2 м 08:20 16 ч 44 м
11 Миллерово 09:10 2 м 09:12 17 ч 36 м
12 Каменская 10:03 12 м 10:15 18 ч 29 м
13 Лихая 10:40 33 м 11:13 19 ч 6 м
14 Зверево 11:43 2 м 11:45 20 ч 9 м
15 Сулин 12:05 2 м 12:07 20 ч 31 м
16 Шахтная 12:36 2 м 12:38 21 ч 2 м
17 Новочеркасск 13:59 2 м 14:01 22 ч 25 м
18 Ростов-Главный 14:51 33 м 15:24 23 ч 17 м
19 Кущевка 16:35 2 м 16:37 1 д 1 ч 1 м
20 Тихорецкая 17:56 3 м 17:59 1 д 2 ч 22 м
21 Кавказская 18:56 33 м 19:29 1 д 3 ч 22 м
22 Армавир Ростовский 20:29 8 м 20:37 1 д 4 ч 55 м
23 Невинномысская 21:37 3 м 21:40 1 д 6 ч 3 м
24 Минеральные Воды 22:52 34 м 23:26 1 д 7 ч 18 м
25 Георгиевск 23:53 2 м 23:55 1 д 8 ч 19 м
26 Аполлонская 00:20 2 м 00:22 1 д 8 ч 46 м
27 Прохладная 00:56 29 м 01:25 1 д 9 ч 22 м
28 Моздок 02:15 25 м 02:40 1 д 10 ч 41 м
29 Ищерская 03:35 2 м 03:37 1 д 12 ч 1 м
30 Алпатово 03:53 2 м 03:55 1 д 12 ч 19 м
31 Наурская 04:11 10 м 04:21 1 д 12 ч 37 м
32 Терек 04:48 2 м 04:50 1 д 13 ч 14 м
33 Червленная 05:29 3 м 05:32 1 д 13 ч 55 м
34 Червленная-узловая 05:49 3 м 05:52 1 д 14 ч 15 м
35 Гудермес 06:18 30 м 06:48 1 д 14 ч 44 м
36 Джалка 07:10 3 м 07:13 1 д 15 ч 36 м
37 Аргун 07:31 3 м 07:34 1 д 15 ч 57 м
38 Ханкала 07:51 30 м 08:21 1 д 16 ч 17 м
39 Грозный 08:37 1 д 17 ч 3 м