• Маршрут
  • Станция

Поезд 382Я Москва - Грозный, расписание

О расписании:

Поезд 382Я Москва Грозный в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:38 и через 1 д 18 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 09:08. Следуя по маршруту поезд 382Я делает остановки на станциях Воронеж 1(00:38), Шептуховка(07:55), Шахтная(12:33), Армавир Ростовский(20:30), Моздок(02:34), Червленная(05:52), Грозный(09:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лиски(продолжительность поездки 12 ч 12 м), Москва - Каменская(19 ч 35 м), Москва - Кущевка(25 ч 52 м), Москва - Аполлонская(34 ч 1 м), Москва - Терек(38 ч 32 м), Лиски - Грозный(29 ч 48 м), Каменская - Грозный(22 ч 53 м), Кущевка - Грозный(16 ч 36 м), Аполлонская - Грозный(8 ч 26 м), Терек - Грозный(3 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 382Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:38
2 Рязань 2
17:39
23 м
18:02
3 ч 1 м
3 Хоботово
20:44
20 м
21:04
6 ч 6 м
4 Мичуринск-Воронежский
21:35
5 м
21:40
6 ч 57 м
5 Грязи-Воронежские
22:32
25 м
22:57
7 ч 54 м
6 Усмань
23:38
2 м
23:40
9 ч
7 Воронеж 1
00:38
42 м
01:20
10 ч
8 Лиски
02:50
30 м
03:20
12 ч 12 м
9 Россошь
04:58
39 м
05:37
14 ч 20 м
10 Кантемировка
06:38
1 м
06:39
16 ч
11 Гартмашевка
06:55
1 м
06:56
16 ч 17 м
12 Чертково
07:30
2 м
07:32
16 ч 52 м
13 Шептуховка
07:55
35 м
08:30
17 ч 17 м
14 Миллерово
09:17
2 м
09:19
18 ч 39 м
15 Каменская
10:13
2 м
10:15
19 ч 35 м
16 Лихая
10:40
25 м
11:05
20 ч 2 м
17 Зверево
11:39
2 м
11:41
21 ч 1 м
18 Сулин
12:01
2 м
12:03
21 ч 23 м
19 Шахтная
12:33
2 м
12:35
21 ч 55 м
20 Новочеркасск
13:20
2 м
13:22
22 ч 42 м
21 Ростов-Главный
14:19
55 м
15:14
23 ч 41 м
22 Кущевка
16:30
2 м
16:32
1 д 1 ч 52 м
23 Тихорецкая
17:50
2 м
17:52
1 д 3 ч 12 м
24 Кавказская
18:45
36 м
19:21
1 д 4 ч 7 м
25 Армавир Ростовский
20:30
2 м
20:32
1 д 5 ч 52 м
26 Невинномысская
21:34
6 м
21:40
1 д 6 ч 56 м
27 Минеральные Воды
22:59
42 м
23:41
1 д 8 ч 21 м
28 Георгиевск
00:11
3 м
00:14
1 д 9 ч 33 м
29 Аполлонская
00:39
3 м
00:42
1 д 10 ч 1 м
30 Прохладная
01:16
30 м
01:46
1 д 10 ч 38 м
31 Моздок
02:34
25 м
02:59
1 д 11 ч 56 м
32 Стодеревская
03:31
2 м
03:33
1 д 12 ч 53 м
33 Ищерская
03:59
3 м
04:02
1 д 13 ч 21 м
34 Алпатово
04:18
3 м
04:21
1 д 13 ч 40 м
35 Наурская
04:37
5 м
04:42
1 д 13 ч 59 м
36 Терек
05:10
3 м
05:13
1 д 14 ч 32 м
37 Червленная
05:52
3 м
05:55
1 д 15 ч 14 м
38 Червленная-узловая
06:14
3 м
06:17
1 д 15 ч 36 м
39 Гудермес
06:44
34 м
07:18
1 д 16 ч 6 м
40 Джалка
07:40
4 м
07:44
1 д 17 ч 2 м
41 Аргун
08:02
3 м
08:05
1 д 17 ч 24 м
42 Ханкала
08:22
30 м
08:52
1 д 17 ч 44 м
43 Грозный
09:08
1 д 18 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 382Я Москва - Грозный в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31