• Маршрут
  • Станция

Поезд 382Я Москва - Грозный, расписание

О расписании:

Поезд 382Я Москва Грозный в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:38 и через 1 д 17 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 08:34. Следуя по маршруту поезд 382Я делает остановки на станциях Воронеж 1(00:38), Зверево(11:33), Ростов-Главный(14:47), Минеральные Воды(22:55), Ищерская(03:26), Гудермес(06:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лиски(продолжительность поездки 12 ч 12 м), Москва - Шахтная(21 ч 48 м), Москва - Кавказская(28 ч 12 м), Москва - Моздок(35 ч 22 м), Москва - Червленная-узловая(39 ч 6 м), Лиски - Грозный(29 ч 14 м), Шахтная - Грозный(20 ч 6 м), Кавказская - Грозный(13 ч 4 м), Моздок - Грозный(6 ч 9 м), Червленная-узловая - Грозный(2 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 382Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:38
2 Рязань 2
17:32
25 м
17:57
2 ч 54 м
3 Александро-Невская
20:15
21 м
20:36
5 ч 37 м
4 Мичуринск-Воронежский
21:35
5 м
21:40
6 ч 57 м
5 Грязи-Воронежские
22:32
25 м
22:57
7 ч 54 м
6 Усмань
23:38
2 м
23:40
9 ч
7 Воронеж 1
00:38
42 м
01:20
10 ч
8 Лиски
02:50
30 м
03:20
12 ч 12 м
9 Россошь
04:56
40 м
05:36
14 ч 18 м
10 Миллерово
09:11
7 м
09:18
18 ч 33 м
11 Каменская
10:12
3 м
10:15
19 ч 34 м
12 Лихая
10:38
29 м
11:07
20 ч
13 Зверево
11:33
2 м
11:35
20 ч 55 м
14 Сулин
11:54
2 м
11:56
21 ч 16 м
15 Шахтная
12:26
2 м
12:28
21 ч 48 м
16 Каменоломни
12:41
15 м
12:56
22 ч 3 м
17 Хотунок
13:22
25 м
13:47
22 ч 44 м
18 Новочеркасск
13:56
2 м
13:58
23 ч 18 м
19 Ростов-Главный
14:47
33 м
15:20
1 д 9 м
20 Кущевка
16:29
2 м
16:31
1 д 1 ч 51 м
21 Тихорецкая
17:51
2 м
17:53
1 д 3 ч 13 м
22 Кавказская
18:50
40 м
19:30
1 д 4 ч 12 м
23 Армавир Ростовский
20:30
3 м
20:33
1 д 5 ч 52 м
24 Невинномысская
21:35
6 м
21:41
1 д 6 ч 57 м
25 Минеральные Воды
22:55
17 м
23:12
1 д 8 ч 17 м
26 Георгиевск
23:39
2 м
23:41
1 д 9 ч 1 м
27 Аполлонская
00:06
2 м
00:08
1 д 9 ч 28 м
28 Прохладная
00:42
28 м
01:10
1 д 10 ч 4 м
29 Моздок
02:00
25 м
02:25
1 д 11 ч 22 м
30 Стодеревская
02:58
2 м
03:00
1 д 12 ч 20 м
31 Ищерская
03:26
3 м
03:29
1 д 12 ч 48 м
32 Алпатово
03:45
3 м
03:48
1 д 13 ч 7 м
33 Наурская
04:04
8 м
04:12
1 д 13 ч 26 м
34 Терек
04:40
3 м
04:43
1 д 14 ч 2 м
35 Червленная
05:22
3 м
05:25
1 д 14 ч 44 м
36 Червленная-узловая
05:44
3 м
05:47
1 д 15 ч 6 м
37 Гудермес
06:13
30 м
06:43
1 д 15 ч 35 м
38 Джалка
07:05
3 м
07:08
1 д 16 ч 27 м
39 Аргун
07:26
6 м
07:32
1 д 16 ч 48 м
40 Ханкала
07:49
30 м
08:19
1 д 17 ч 11 м
41 Грозный
08:34
1 д 17 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 382Я Москва - Грозный в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28