• Маршрут
  • Станция

Поезд 016Е Москва - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 016Е Москва Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:38 и через 1 д 3 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 20:07. Следуя по маршруту поезд 016Е делает остановки на станциях Сергач(00:37), Агрыз-1(09:40), Красноуфимск(16:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Канаш(продолжительность поездки 9 ч 58 м), Москва - Янаул(21 ч 9 м), Канаш - Екатеринбург(17 ч 29 м), Янаул - Екатеринбург(6 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 016Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
16:38
2 Вековка
19:33
26 м
19:59
2 ч 55 м
3 Муром 1
21:08
2 м
21:10
4 ч 30 м
4 Сергач
00:37
2 м
00:39
7 ч 59 м
5 Канаш-1
02:36
2 м
02:38
9 ч 58 м
6 Казань-Пасс.
05:10
28 м
05:38
12 ч 32 м
7 Агрыз-1
09:40
15 м
09:55
17 ч 2 м
8 Сарапул
11:48
2 м
11:50
19 ч 10 м
9 Янаул
13:47
2 м
13:49
21 ч 9 м
10 Красноуфимск
16:22
2 м
16:24
23 ч 44 м
11 Дружинино
18:15
29 м
18:44
1 д 1 ч 37 м
12 Екатеринбург-Пасс.
20:07
1 д 3 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 016Е Москва - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30