• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 016Е Москва - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 016Е Москва Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:38 и через 1 д 4 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 20:39. Следуя по маршруту поезд 016Е делает остановки на станциях Сергач(00:43), Агрыз-1(09:45), Красноуфимск(17:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Канаш(продолжительность поездки 9 ч 58 м), Москва - Янаул(22 ч 1 м), Канаш - Екатеринбург(18 ч 1 м), Янаул - Екатеринбург(5 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 016Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
16:38
2 Вековка
19:33
27 м
20:00
2 ч 55 м
3 Муром 1
21:19
2 м
21:21
4 ч 41 м
4 Сергач
00:43
2 м
00:45
8 ч 5 м
5 Канаш-1
02:36
2 м
02:38
9 ч 58 м
6 Казань-Пасс.
05:10
32 м
05:42
12 ч 32 м
7 Агрыз-1
09:45
1 ч 1 м
10:46
17 ч 7 м
8 Сарапул
12:41
2 м
12:43
20 ч 3 м
9 Янаул
14:39
2 м
14:41
22 ч 1 м
10 Красноуфимск
17:07
2 м
17:09
1 д 29 м
11 Дружинино
18:56
28 м
19:24
1 д 2 ч 18 м
12 Екатеринбург-Пасс.
20:39
1 д 4 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 016Е Москва - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30