график рейса

016Е Москва - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 016Е Москва - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 016Е Москва Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:38 и через 1 д 3 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 20:19. Следуя по маршруту поезд 016Е делает остановки на станциях Канаш-1(02:58), Сарапул(11:55), Дружинино(18:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Казань(продолжительность поездки 12 ч 25 м), Москва - Красноуфимск(23 ч 58 м), Казань - Екатеринбург(14 ч 49 м), Красноуфимск - Екатеринбург(3 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 016Е, как проходящим.

Поезд 016Е Москва - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 16:38
2 Муром 1 21:07 2 м 21:09 4 ч 29 м
3 Сергач 00:59 2 м 01:01 8 ч 21 м
4 Канаш-1 02:58 2 м 03:00 10 ч 20 м
5 Казань-Пасс. 05:03 27 м 05:30 12 ч 25 м
6 Агрыз-1 09:55 15 м 10:10 17 ч 17 м
7 Сарапул 11:55 2 м 11:57 19 ч 17 м
8 Янаул 14:02 2 м 14:04 21 ч 24 м
9 Красноуфимск 16:36 2 м 16:38 23 ч 58 м
10 Дружинино 18:31 30 м 19:01 1 д 1 ч 53 м
11 Екатеринбург-Пасс. 20:19 1 д 3 ч 41 м