• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 016Е Москва - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 016Е Москва Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:38 и через 1 д 3 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 20:15. Следуя по маршруту поезд 016Е делает остановки на станциях Сергач(00:53), Компрессорный(05:59), Янаул(13:59), Екатеринбург-Пасс.(20:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Канаш(продолжительность поездки 10 ч 20 м), Москва - Сарапул(19 ч 18 м), Канаш - Екатеринбург(17 ч 14 м), Сарапул - Екатеринбург(8 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 016Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
16:38
2 Вековка
19:34
26 м
20:00
2 ч 56 м
3 Муром 1
21:10
2 м
21:12
4 ч 32 м
4 Сергач
00:53
2 м
00:55
8 ч 15 м
5 Канаш-1
02:58
3 м
03:01
10 ч 20 м
6 Казань-Пасс.
04:53
49 м
05:42
12 ч 15 м
7 Компрессорный
05:59
4 м
06:03
13 ч 21 м
8 Агрыз-1
09:55
15 м
10:10
17 ч 17 м
9 Сарапул
11:56
2 м
11:58
19 ч 18 м
10 Янаул
13:59
2 м
14:01
21 ч 21 м
11 Красноуфимск
16:32
2 м
16:34
23 ч 54 м
12 Дружинино
18:29
30 м
18:59
1 д 1 ч 51 м
13 Екатеринбург-Пасс.
20:15
1 д 3 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 016Е Москва - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31