• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 330Ч Москва - Душанбе, расписание

О расписании:

Поезд 330Ч Москва Душанбе в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:16 и через 3 д 4 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 16:16. Следуя по маршруту поезд 330Ч делает остановки на станциях Жердевка(22:31), Поворино(02:42), Владимировка(16:04), Исатай(04:08), Макат(09:47), Термез(10:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Народная(продолжительность поездки 11 ч 41 м), Москва - Волгоград(24 ч 13 м), Москва - Ганюшкино(37 ч 16 м), Москва - Макат(45 ч 31 м), Москва - Пахтаабад(74 ч 30 м), Народная - Душанбе(64 ч 17 м), Волгоград - Душанбе(51 ч 6 м), Ганюшкино - Душанбе(37 ч 14 м), Макат - Душанбе(29 ч 54 м), Пахтаабад - Душанбе(1 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 330Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:16
2 Рязань 2
15:03
27 м
15:30
2 ч 47 м
3 Мичуринск-Воронежский
18:29
5 м
18:34
6 ч 13 м
4 Грязи-Воронежские
19:28
49 м
20:17
7 ч 12 м
5 Жердевка
22:31
2 м
22:33
10 ч 15 м
6 Народная
23:57
2 м
23:59
11 ч 41 м
7 Грибановка
00:22
43 м
01:05
12 ч 6 м
8 Борисоглебск
01:28
7 м
01:35
13 ч 12 м
9 Поворино
02:42
1 ч 8 м
03:50
14 ч 26 м
10 Арчеда
09:46
4 м
09:50
21 ч 30 м
11 Волгоград 1
12:29
41 м
13:10
1 д 13 м
12 Волжский
13:54
2 м
13:56
1 д 1 ч 38 м
13 Владимировка
16:04
5 м
16:09
1 д 3 ч 48 м
14 Верхний Баскунчак
16:58
51 м
17:49
1 д 4 ч 42 м
15 Аксарайская-1
20:37
2 ч 20 м
22:57
1 д 8 ч 21 м
16 Ганюшкино
01:32
1 ч 30 м
03:02
1 д 13 ч 16 м
17 Исатай
04:08
5 м
04:13
1 д 15 ч 52 м
18 Ак-Кистау
05:38
1 м
05:39
1 д 17 ч 22 м
19 Атырау
06:48
22 м
07:10
1 д 18 ч 32 м
20 Доссор
08:59
11 м
09:10
1 д 20 ч 43 м
21 Макат
09:47
35 м
10:22
1 д 21 ч 31 м
22 Кульсары
11:52
15 м
12:07
1 д 23 ч 36 м
23 Бейнеу
15:36
1 ч 30 м
17:06
2 д 3 ч 20 м
24 Карши
19:58
30 м
20:28
2 д 7 ч 42 м
25 Термез
10:24
10 м
10:34
2 д 22 ч 8 м
26 Пахтаабад
14:46
2 м
14:48
3 д 2 ч 30 м
27 Душанбе 1
16:16
3 д 4 ч
Уточняйте расписание поезда 330Ч Москва - Душанбе в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31