• Маршрут
  • Станция

Поезд 330Ч Москва - Душанбе, расписание

О расписании:

Поезд 330Ч Москва Душанбе в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:16 и через 4 д 4 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 16:48. Следуя по маршруту поезд 330Ч делает остановки на станциях Терновка(22:59), Бударино(04:59), Волгоград 1(11:27), Дины Нурпеисовой(00:49), Доссор(09:11), Аяпберген(22:55), Карши(20:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Народная(продолжительность поездки 11 ч 36 м), Москва - Рогожино(18 ч 36 м), Москва - Владимировка(28 ч 6 м), Москва - Атырау(42 ч 47 м), Москва - Каракалпакстан(54 ч 30 м), Москва - Карши(80 ч 34 м), Народная - Душанбе(88 ч 54 м), Рогожино - Душанбе(81 ч 52 м), Владимировка - Душанбе(72 ч 24 м), Атырау - Душанбе(57 ч 15 м), Каракалпакстан - Душанбе(43 ч 51 м), Карши - Душанбе(19 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 330Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:16
2 Рязань 2
15:07
23 м
15:30
2 ч 51 м
3 Мичуринск-Воронежский
18:29
5 м
18:34
6 ч 13 м
4 Грязи-Воронежские
19:28
49 м
20:17
7 ч 12 м
5 Токаревка
22:00
2 м
22:02
9 ч 44 м
6 Жердевка
22:31
2 м
22:33
10 ч 15 м
7 Терновка
22:59
32 м
23:31
10 ч 43 м
8 Народная
23:52
2 м
23:54
11 ч 36 м
9 Грибановка
00:15
50 м
01:05
11 ч 59 м
10 Борисоглебск
01:25
10 м
01:35
13 ч 9 м
11 Разъезд 686 Км
01:48
25 м
02:13
13 ч 32 м
12 Поворино
02:42
58 м
03:40
14 ч 26 м
13 Бударино
04:59
18 м
05:17
16 ч 43 м
14 Панфилово
06:02
14 м
06:16
17 ч 46 м
15 Рогожино
06:52
4 м
06:56
18 ч 36 м
16 Раковка
07:37
22 м
07:59
19 ч 21 м
17 Зеленовская
08:16
11 м
08:27
20 ч
18 Арчеда
08:46
4 м
08:50
20 ч 30 м
19 Волгоград 1
11:27
43 м
12:10
23 ч 11 м
20 Волжский
12:54
7 м
13:01
1 д 38 м
21 Ленинск
13:55
11 м
14:06
1 д 1 ч 39 м
22 Владимировка
16:22
2 м
16:24
1 д 4 ч 6 м
23 Верхний Баскунчак
17:13
37 м
17:50
1 д 4 ч 57 м
24 Аксарайская-1
20:39
2 ч 20 м
22:59
1 д 8 ч 23 м
25 Дины Нурпеисовой
00:49
4 м
00:53
1 д 12 ч 33 м
26 Ганюшкино
01:38
1 ч 35 м
03:13
1 д 13 ч 22 м
27 Исатай
04:20
6 м
04:26
1 д 16 ч 4 м
28 Ак-Кистау
05:50
2 м
05:52
1 д 17 ч 34 м
29 Атырау
07:03
30 м
07:33
1 д 18 ч 47 м
30 441 Км Разъезд
08:41
9 м
08:50
1 д 20 ч 25 м
31 Доссор
09:11
19 м
09:30
1 д 20 ч 55 м
32 Макат
10:08
20 м
10:28
1 д 21 ч 52 м
33 Кульсары
11:53
15 м
12:08
1 д 23 ч 37 м
34 Опорная
13:32
5 м
13:37
2 д 1 ч 16 м
35 Бейнеу
15:23
1 ч 47 м
17:10
2 д 3 ч 7 м
36 Каракалпакстан
18:46
2 ч 11 м
20:57
2 д 6 ч 30 м
37 Аяпберген
22:55
10 м
23:05
2 д 10 ч 39 м
38 Жаслык
23:30
20 м
23:50
2 д 11 ч 14 м
39 Кунград
02:23
20 м
02:43
2 д 14 ч 7 м
40 Мискин
07:25
21 м
07:46
2 д 19 ч 9 м
41 Учкудук-2
12:19
20 м
12:39
3 д 3 м
42 Навои
17:13
22 м
17:35
3 д 4 ч 57 м
43 Карши
20:50
25 м
21:15
3 д 8 ч 34 м
44 Пахтаабад
15:19
2 м
15:21
4 д 3 ч 3 м
45 Душанбе 1
16:48
4 д 4 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 330Ч Москва - Душанбе в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30