• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 330Ч Москва - Душанбе, расписание

О расписании:

Поезд 330Ч Москва Душанбе в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:16 и через 4 д 4 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 16:16. Следуя по маршруту поезд 330Ч делает остановки на станциях Терновка(22:59), Бударино(05:59), Волгоград 1(12:29), Аксарайская-1(20:37), Доссор(08:59), Жаслык(23:13), Карши(19:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Народная(продолжительность поездки 11 ч 41 м), Москва - Гурово(20 ч 6 м), Москва - Солодовка(26 ч 35 м), Москва - Атырау(42 ч 32 м), Москва - Аяпберген(58 ч 25 м), Москва - Карши(79 ч 42 м), Народная - Душанбе(88 ч 17 м), Гурово - Душанбе(79 ч 49 м), Солодовка - Душанбе(73 ч 17 м), Атырау - Душанбе(57 ч 6 м), Аяпберген - Душанбе(41 ч 28 м), Карши - Душанбе(19 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 330Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:16
2 Рязань 2
15:03
27 м
15:30
2 ч 47 м
3 Мичуринск-Воронежский
18:29
5 м
18:34
6 ч 13 м
4 Грязи-Воронежские
19:28
49 м
20:17
7 ч 12 м
5 Токаревка
22:00
2 м
22:02
9 ч 44 м
6 Жердевка
22:31
2 м
22:33
10 ч 15 м
7 Терновка
22:59
37 м
23:36
10 ч 43 м
8 Народная
23:57
2 м
23:59
11 ч 41 м
9 Грибановка
00:22
43 м
01:05
12 ч 6 м
10 Борисоглебск
01:28
7 м
01:35
13 ч 12 м
11 Разъезд 686 Км
01:50
23 м
02:13
13 ч 34 м
12 Поворино
02:42
1 ч 8 м
03:50
14 ч 26 м
13 Бударино
05:59
18 м
06:17
17 ч 43 м
14 Панфилово
07:04
12 м
07:16
18 ч 48 м
15 Гурово
08:22
5 м
08:27
20 ч 6 м
16 Раковка
08:41
22 м
09:03
20 ч 25 м
17 Зеленовская
09:20
7 м
09:27
21 ч 4 м
18 Арчеда
09:46
4 м
09:50
21 ч 30 м
19 Волгоград 1
12:29
41 м
13:10
1 д 13 м
20 Волжский
13:54
2 м
13:56
1 д 1 ч 38 м
21 Ленинск
14:33
7 м
14:40
1 д 2 ч 17 м
22 Солодовка
14:51
8 м
14:59
1 д 2 ч 35 м
23 Владимировка
16:04
5 м
16:09
1 д 3 ч 48 м
24 Верхний Баскунчак
16:58
51 м
17:49
1 д 4 ч 42 м
25 Аксарайская-1
20:37
2 ч 20 м
22:57
1 д 8 ч 21 м
26 Ганюшкино
01:32
1 ч 30 м
03:02
1 д 13 ч 16 м
27 Исатай
04:08
5 м
04:13
1 д 15 ч 52 м
28 Ак-Кистау
05:38
1 м
05:39
1 д 17 ч 22 м
29 Атырау
06:48
22 м
07:10
1 д 18 ч 32 м
30 441 Км Разъезд
08:13
24 м
08:37
1 д 19 ч 57 м
31 Доссор
08:59
11 м
09:10
1 д 20 ч 43 м
32 Макат
09:47
35 м
10:22
1 д 21 ч 31 м
33 Кульсары
11:52
15 м
12:07
1 д 23 ч 36 м
34 Бейнеу
15:36
1 ч 30 м
17:06
2 д 3 ч 20 м
35 Каракалпакстан
18:43
2 ч
20:43
2 д 6 ч 27 м
36 Аяпберген
22:41
7 м
22:48
2 д 10 ч 25 м
37 Жаслык
23:13
12 м
23:25
2 д 10 ч 57 м
38 Кунград
01:58
20 м
02:18
2 д 13 ч 42 м
39 Мискин
07:06
26 м
07:32
2 д 18 ч 50 м
40 Дунгулюк
06:37
8 м
06:45
2 д 18 ч 21 м
41 Учкудук-2
11:07
23 м
11:30
2 д 22 ч 51 м
42 Навои
16:04
24 м
16:28
3 д 3 ч 48 м
43 Карши
19:58
30 м
20:28
3 д 7 ч 42 м
44 Термез
10:24
10 м
10:34
3 д 22 ч 8 м
45 Пахтаабад
14:46
2 м
14:48
4 д 2 ч 30 м
46 Душанбе 1
16:16
4 д 4 ч
Уточняйте расписание поезда 330Ч Москва - Душанбе в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31