график рейса

098Й Москва - Димитровград

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 098Й Москва - Димитровград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 098Й Москва Димитровград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:26 и через 0 д 19 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 10:40. Следуя по маршруту поезд 098Й делает остановки на станциях Сасово(21:06), Торбеево(22:48), Воеводское(01:51), Чуфарово(06:23), Димитровград(10:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Кустаревка(продолжительность поездки 6 ч 6 м), Москва - Кадошкино(8 ч 49 м), Москва - Вешкайма(14 ч 25 м), Кустаревка - Димитровград(13 ч 6 м), Кадошкино - Димитровград(10 ч 23 м), Вешкайма - Димитровград(4 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 098Й, как проходящим.

Поезд 098Й Москва - Димитровград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:26
2 Рязань 1 18:24 12 м 18:36 2 ч 58 м
3 Шилово 19:55 3 м 19:58 4 ч 29 м
4 Чучково 20:32 2 м 20:34 5 ч 6 м
5 Сасово 21:06 5 м 21:11 5 ч 40 м
6 Кустаревка 21:32 2 м 21:34 6 ч 6 м
7 Зубова Поляна 22:10 3 м 22:13 6 ч 44 м
8 Потьма 22:23 3 м 22:26 6 ч 57 м
9 Торбеево 22:48 3 м 22:51 7 ч 22 м
10 Ковылкино 23:34 3 м 23:37 8 ч 8 м
11 Кадошкино 00:15 2 м 00:17 8 ч 49 м
12 Рузаевка 00:54 16 м 01:10 9 ч 28 м
13 Воеводское 01:51 3 м 01:54 10 ч 25 м
14 Ночка 02:45 3 м 02:48 11 ч 19 м
15 Инза 04:08 28 м 04:36 12 ч 42 м
16 Вешкайма 05:51 10 м 06:01 14 ч 25 м
17 Чуфарово 06:23 2 м 06:25 14 ч 57 м
18 Майна 06:51 2 м 06:53 15 ч 25 м
19 Ульяновск-Центральный 08:02 42 м 08:44 16 ч 36 м
20 Верхняя Терраса 09:14 2 м 09:16 17 ч 48 м
21 Димитровград 10:40 19 ч 14 м