• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 064Й Москва - Димитровград, расписание

О расписании:

Поезд 064Й Москва Димитровград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:30 и через 0 д 19 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 10:58. Следуя по маршруту поезд 064Й делает остановки на станциях Сасово(21:24), Ковылкино(23:53), Ночка(03:08), Майна(07:00), Димитровград(10:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Зубова Поляна(продолжительность поездки 7 ч 3 м), Москва - Рузаевка(9 ч 37 м), Москва - Чуфарово(15 ч 2 м), Зубова Поляна - Димитровград(12 ч 22 м), Рузаевка - Димитровград(9 ч 21 м), Чуфарово - Димитровград(4 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 064Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:30
2 Рязань 1
18:22
30 м
18:52
2 ч 52 м
3 Шилово
20:10
10 м
20:20
4 ч 40 м
4 Чучково
20:50
5 м
20:55
5 ч 20 м
5 Сасово
21:24
10 м
21:34
5 ч 54 м
6 Зубова Поляна
22:33
3 м
22:36
7 ч 3 м
7 Потьма
22:45
3 м
22:48
7 ч 15 м
8 Торбеево
23:09
3 м
23:12
7 ч 39 м
9 Ковылкино
23:53
3 м
23:56
8 ч 23 м
10 Кадошкино
00:30
2 м
00:32
9 ч
11 Рузаевка
01:07
30 м
01:37
9 ч 37 м
12 Воеводское
02:15
2 м
02:17
10 ч 45 м
13 Ночка
03:08
2 м
03:10
11 ч 38 м
14 Инза
04:30
28 м
04:58
13 ч
15 Вешкайма
06:08
2 м
06:10
14 ч 38 м
16 Чуфарово
06:32
2 м
06:34
15 ч 2 м
17 Майна
07:00
2 м
07:02
15 ч 30 м
18 Охотничья
07:31
8 м
07:39
16 ч 1 м
19 Ульяновск-Центральный
08:10
56 м
09:06
16 ч 40 м
20 Верхняя Терраса
09:36
2 м
09:38
18 ч 6 м
21 Димитровград
10:58
19 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 064Й Москва - Димитровград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31