график рейса

064Й Москва - Димитровград

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 064Й Москва - Димитровград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 064Й Москва Димитровград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:30 и через 0 д 19 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 10:58. Следуя по маршруту поезд 064Й делает остановки на станциях Сасово(21:24), Ковылкино(23:53), Ночка(03:08), Майна(07:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Зубова Поляна(продолжительность поездки 7 ч 3 м), Москва - Рузаевка(9 ч 37 м), Москва - Чуфарово(15 ч 2 м), Зубова Поляна - Димитровград(12 ч 22 м), Рузаевка - Димитровград(9 ч 21 м), Чуфарово - Димитровград(4 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 064Й, как проходящим.

Поезд 064Й Москва - Димитровград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:30
2 Рязань 1 18:22 30 м 18:52 2 ч 52 м
3 Шилово 20:10 10 м 20:20 4 ч 40 м
4 Чучково 20:50 5 м 20:55 5 ч 20 м
5 Сасово 21:24 10 м 21:34 5 ч 54 м
6 Зубова Поляна 22:33 3 м 22:36 7 ч 3 м
7 Потьма 22:45 3 м 22:48 7 ч 15 м
8 Торбеево 23:09 3 м 23:12 7 ч 39 м
9 Ковылкино 23:53 3 м 23:56 8 ч 23 м
10 Кадошкино 00:30 2 м 00:32 9 ч
11 Рузаевка 01:07 30 м 01:37 9 ч 37 м
12 Воеводское 02:15 2 м 02:17 10 ч 45 м
13 Ночка 03:08 2 м 03:10 11 ч 38 м
14 Инза 04:30 28 м 04:58 13 ч
15 Вешкайма 06:08 2 м 06:10 14 ч 38 м
16 Чуфарово 06:32 2 м 06:34 15 ч 2 м
17 Майна 07:00 2 м 07:02 15 ч 30 м
18 Ульяновск-Центральный 08:10 56 м 09:06 16 ч 40 м
19 Верхняя Терраса 09:36 2 м 09:38 18 ч 6 м
20 Димитровград 10:58 19 ч 28 м