• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 252М Москва - Димитровград, расписание

О расписании:

Поезд 252М Москва Димитровград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:48 и через 0 д 20 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 18:54. Следуя по маршруту поезд 252М делает остановки на станциях Зубова Поляна(06:03), Рузаевка(08:43), Выры(14:44), Верхняя Терраса(17:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Потьма(продолжительность поездки 7 ч 28 м), Москва - Майна(15 ч 25 м), Москва - Верхняя Терраса(18 ч 25 м), Потьма - Димитровград(12 ч 20 м), Майна - Димитровград(4 ч 34 м), Верхняя Терраса - Димитровград(1 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 252М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:48
2 Рязань 1
01:54
15 м
02:09
3 ч 6 м
3 Сасово
04:58
2 м
05:00
6 ч 10 м
4 Зубова Поляна
06:03
2 м
06:05
7 ч 15 м
5 Потьма
06:16
18 м
06:34
7 ч 28 м
6 Ковылкино
07:36
2 м
07:38
8 ч 48 м
7 Рузаевка
08:43
20 м
09:03
9 ч 55 м
8 Инза
11:48
28 м
12:16
13 ч
9 Майна
14:13
7 м
14:20
15 ч 25 м
10 Выры
14:44
12 м
14:56
15 ч 56 м
11 Охотничья
15:11
2 м
15:13
16 ч 23 м
12 Ульяновск-Центральный
15:43
52 м
16:35
16 ч 55 м
13 Верхняя Терраса
17:13
4 м
17:17
18 ч 25 м
14 Чердаклы
17:39
2 м
17:41
18 ч 51 м
15 Димитровград
18:54
20 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 252М Москва - Димитровград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31