график рейса

090У Москва - Челябинск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 090У Москва - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 090У Москва Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:20 и через 1 д 11 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 06:23. Следуя по маршруту поезд 090У делает остановки на станциях Сергач(03:23), Восстание Пассажирская(07:48), Агрыз-1(12:20), Чернушка(17:36), Екатеринбург-Пасс.(23:24), Челябинск(06:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Шумерля(продолжительность поездки 8 ч 54 м), Москва - Кизнер(16 ч 30 м), Москва - Янаул(21 ч 13 м), Москва - Екатеринбург(28 ч 4 м), Шумерля - Челябинск(26 ч 7 м), Кизнер - Челябинск(18 ч 31 м), Янаул - Челябинск(13 ч 48 м), Екатеринбург - Челябинск(5 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 090У, как проходящим.

Поезд 090У Москва - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:20
2 Муром 1 00:15 2 м 00:17 4 ч 55 м
3 Навашино 00:33 2 м 00:35 5 ч 13 м
4 Арзамас 2 01:52 2 м 01:54 6 ч 32 м
5 Сергач 03:23 2 м 03:25 8 ч 3 м
6 Шумерля 04:14 2 м 04:16 8 ч 54 м
7 Канаш-1 05:15 19 м 05:34 9 ч 55 м
8 Зеленый Дол 06:56 1 м 06:57 11 ч 36 м
9 Восстание Пассажирская 07:48 7 м 07:55 12 ч 28 м
10 Вятские Поляны 10:13 2 м 10:15 14 ч 53 м
11 Кизнер 11:50 2 м 11:52 16 ч 30 м
12 Можга 12:31 1 м 12:32 17 ч 11 м
13 Агрыз-1 12:20 15 м 12:35 17 ч
14 Сарапул 14:21 2 м 14:23 19 ч 1 м
15 Амзя 16:05 1 м 16:06 20 ч 45 м
16 Янаул 16:33 2 м 16:35 21 ч 13 м
17 Чернушка 17:36 2 м 17:38 22 ч 16 м
18 Красноуфимск 19:18 15 м 19:33 23 ч 58 м
19 Дружинино 21:25 30 м 21:55 1 д 2 ч 5 м
20 Ревда 22:36 2 м 22:38 1 д 3 ч 16 м
21 Екатеринбург-Пасс. 23:24 1 ч 41 м 01:05 1 д 4 ч 4 м
22 Верхний Уфалей 03:16 20 м 03:36 1 д 7 ч 56 м
23 Кыштым 04:37 3 м 04:40 1 д 9 ч 17 м
24 Аргаяш 05:18 1 м 05:19 1 д 9 ч 58 м
25 Челябинск 06:23 1 д 11 ч 3 м