• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 090У Москва - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 090У Москва Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:20 и через 1 д 11 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 06:23. Следуя по маршруту поезд 090У делает остановки на станциях Сергач(03:23), Восстание Пассажирская(07:48), Агрыз-1(12:20), Чернушка(17:36), Екатеринбург-Пасс.(23:24), Аргаяш(05:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Шумерля(продолжительность поездки 8 ч 54 м), Москва - Кизнер(16 ч 30 м), Москва - Янаул(21 ч 13 м), Москва - Екатеринбург(28 ч 4 м), Шумерля - Челябинск(26 ч 7 м), Кизнер - Челябинск(18 ч 31 м), Янаул - Челябинск(13 ч 48 м), Екатеринбург - Челябинск(5 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 090У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:20
2 Вековка
22:44
26 м
23:10
3 ч 24 м
3 Муром 1
00:15
2 м
00:17
4 ч 55 м
4 Арзамас 2
01:52
2 м
01:54
6 ч 32 м
5 Сергач
03:23
2 м
03:25
8 ч 3 м
6 Шумерля
04:14
2 м
04:16
8 ч 54 м
7 Канаш-1
05:15
19 м
05:34
9 ч 55 м
8 Зеленый Дол
06:56
1 м
06:57
11 ч 36 м
9 Восстание Пассажирская
07:48
7 м
07:55
12 ч 28 м
10 Вятские Поляны
10:13
2 м
10:15
14 ч 53 м
11 Кизнер
11:50
2 м
11:52
16 ч 30 м
12 Можга
12:31
1 м
12:32
17 ч 11 м
13 Агрыз-1
12:20
15 м
12:35
17 ч
14 Сарапул
14:21
2 м
14:23
19 ч 1 м
15 Амзя
16:05
1 м
16:06
20 ч 45 м
16 Янаул
16:33
2 м
16:35
21 ч 13 м
17 Чернушка
17:36
2 м
17:38
22 ч 16 м
18 Красноуфимск
19:18
15 м
19:33
23 ч 58 м
19 Дружинино
21:25
30 м
21:55
1 д 2 ч 5 м
20 Ревда
22:36
2 м
22:38
1 д 3 ч 16 м
21 Екатеринбург-Пасс.
23:24
1 ч 41 м
01:05
1 д 4 ч 4 м
22 Уктус
01:25
12 м
01:37
1 д 6 ч 5 м
23 Верхний Уфалей
03:16
20 м
03:36
1 д 7 ч 56 м
24 Кыштым
04:37
3 м
04:40
1 д 9 ч 17 м
25 Аргаяш
05:18
1 м
05:19
1 д 9 ч 58 м
26 Челябинск
06:23
1 д 11 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 090У Москва - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31