• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 080У Москва - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 080У Москва Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:20 и через 1 д 10 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 05:50. Следуя по маршруту поезд 080У делает остановки на станциях Шумерля(04:17), Вятские Поляны(10:16), Сарапул(14:31), Дружинино(21:25), Полевской(01:36), Челябинск(05:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Канаш(продолжительность поездки 9 ч 55 м), Москва - Можга(17 ч 17 м), Москва - Красноуфимск(23 ч 58 м), Москва - Полевской(30 ч 16 м), Канаш - Челябинск(24 ч 16 м), Можга - Челябинск(17 ч 12 м), Красноуфимск - Челябинск(10 ч 17 м), Полевской - Челябинск(4 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 080У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:20
2 Вековка
22:44
26 м
23:10
3 ч 24 м
3 Муром 1
00:17
2 м
00:19
4 ч 57 м
4 Арзамас 2
02:00
2 м
02:02
6 ч 40 м
5 Шумерля
04:17
2 м
04:19
8 ч 57 м
6 Канаш-1
05:15
19 м
05:34
9 ч 55 м
7 Зеленый Дол
06:56
1 м
06:57
11 ч 36 м
8 Восстание Пассажирская
07:48
7 м
07:55
12 ч 28 м
9 Вятские Поляны
10:16
2 м
10:18
14 ч 56 м
10 Кизнер
11:55
2 м
11:57
16 ч 35 м
11 Можга
12:37
1 м
12:38
17 ч 17 м
12 Агрыз-1
12:27
15 м
12:42
17 ч 7 м
13 Сарапул
14:31
2 м
14:33
19 ч 11 м
14 Янаул
16:37
2 м
16:39
21 ч 17 м
15 Чернушка
17:40
2 м
17:42
22 ч 20 м
16 Красноуфимск
19:18
15 м
19:33
23 ч 58 м
17 Дружинино
21:25
30 м
21:55
1 д 2 ч 5 м
18 Ревда
22:36
2 м
22:38
1 д 3 ч 16 м
19 Екатеринбург-Пасс.
23:24
54 м
00:18
1 д 4 ч 4 м
20 Сысерть
00:48
9 м
00:57
1 д 5 ч 28 м
21 Полевской
01:36
6 м
01:42
1 д 6 ч 16 м
22 Верхний Уфалей
02:40
26 м
03:06
1 д 7 ч 20 м
23 Кыштым
04:03
3 м
04:06
1 д 8 ч 43 м
24 Аргаяш
04:46
1 м
04:47
1 д 9 ч 26 м
25 Челябинск
05:50
1 д 10 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 080У Москва - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31