• Маршрут
  • Станция

Поезд 080У Москва - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 080У Москва Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:50 и через 1 д 12 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 07:48. Следуя по маршруту поезд 080У делает остановки на станциях Арзамас 2(02:22), Восстание Пассажирская(07:39), Агрыз-1(12:22), Красноуфимск(19:28), Уктус(00:25), Верхний Уфалей(04:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Шумерля(продолжительность поездки 9 ч 43 м), Москва - Кизнер(16 ч 59 м), Москва - Чернушка(22 ч 54 м), Москва - Уктус(29 ч 35 м), Москва - Кыштым(34 ч 49 м), Шумерля - Челябинск(27 ч 13 м), Кизнер - Челябинск(19 ч 57 м), Чернушка - Челябинск(14 ч 2 м), Уктус - Челябинск(7 ч 22 м), Кыштым - Челябинск(2 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 080У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
18:50
2 Вековка
22:25
23 м
22:48
3 ч 35 м
3 Муром 1
00:04
2 м
00:06
5 ч 14 м
4 Родяково
01:05
15 м
01:20
6 ч 15 м
5 Арзамас 2
02:22
2 м
02:24
7 ч 32 м
6 Шумерля
04:33
2 м
04:35
9 ч 43 м
7 Канаш-1
05:29
15 м
05:44
10 ч 39 м
8 Зеленый Дол
07:01
1 м
07:02
12 ч 11 м
9 Восстание Пассажирская
07:39
5 м
07:44
12 ч 49 м
10 Вятские Поляны
10:14
2 м
10:16
15 ч 24 м
11 Кизнер
11:49
2 м
11:51
16 ч 59 м
12 Можга
12:32
1 м
12:33
17 ч 42 м
13 Агрыз-1
12:22
15 м
12:37
17 ч 32 м
14 Сарапул
14:31
2 м
14:33
19 ч 41 м
15 Янаул
16:35
2 м
16:37
21 ч 45 м
16 Чернушка
17:44
2 м
17:46
22 ч 54 м
17 Красноуфимск
19:28
2 м
19:30
1 д 38 м
18 Дружинино
21:25
30 м
21:55
1 д 2 ч 35 м
19 Ревда
22:36
2 м
22:38
1 д 3 ч 46 м
20 Екатеринбург-Пасс.
23:25
38 м
00:03
1 д 4 ч 35 м
21 Уктус
00:25
1 м
00:26
1 д 5 ч 35 м
22 Сысерть
00:40
30 м
01:10
1 д 5 ч 50 м
23 Мраморская
01:31
33 м
02:04
1 д 6 ч 41 м
24 N98 Разъезд
03:02
41 м
03:43
1 д 8 ч 12 м
25 Верхний Уфалей
04:03
27 м
04:30
1 д 9 ч 13 м
26 Кыштым
05:39
3 м
05:42
1 д 10 ч 49 м
27 Аргаяш
06:28
1 м
06:29
1 д 11 ч 38 м
28 Челябинск
07:48
1 д 12 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 080У Москва - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31