• Маршрут
  • Станция

Поезд 080У Москва - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 080У Москва Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:50 и через 1 д 12 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 07:48. Следуя по маршруту поезд 080У делает остановки на станциях Шумерля(04:09), Вятские Поляны(10:22), Сарапул(14:36), Дружинино(21:25), Сысерть(00:40), Кыштым(05:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Канаш(продолжительность поездки 10 ч 15 м), Москва - Можга(17 ч 50 м), Москва - Красноуфимск(24 ч 38 м), Москва - Сысерть(29 ч 50 м), Москва - Аргаяш(35 ч 38 м), Канаш - Челябинск(26 ч 28 м), Можга - Челябинск(19 ч 7 м), Красноуфимск - Челябинск(12 ч 18 м), Сысерть - Челябинск(6 ч 38 м), Аргаяш - Челябинск(1 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 080У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
18:50
2 Вековка
22:25
23 м
22:48
3 ч 35 м
3 Муром 1
00:04
2 м
00:06
5 ч 14 м
4 Арзамас 2
01:53
2 м
01:55
7 ч 3 м
5 Шумерля
04:09
2 м
04:11
9 ч 19 м
6 Канаш-1
05:05
15 м
05:20
10 ч 15 м
7 Зеленый Дол
06:44
1 м
06:45
11 ч 54 м
8 Восстание Пассажирская
07:39
5 м
07:44
12 ч 49 м
9 Вятские Поляны
10:22
2 м
10:24
15 ч 32 м
10 Кизнер
11:57
2 м
11:59
17 ч 7 м
11 Можга
12:40
1 м
12:41
17 ч 50 м
12 Агрыз-1
12:30
15 м
12:45
17 ч 40 м
13 Сарапул
14:36
2 м
14:38
19 ч 46 м
14 Янаул
16:35
2 м
16:37
21 ч 45 м
15 Чернушка
17:44
2 м
17:46
22 ч 54 м
16 Красноуфимск
19:28
2 м
19:30
1 д 38 м
17 Дружинино
21:25
30 м
21:55
1 д 2 ч 35 м
18 Ревда
22:36
2 м
22:38
1 д 3 ч 46 м
19 Екатеринбург-Пасс.
23:25
38 м
00:03
1 д 4 ч 35 м
20 Уктус
00:25
1 м
00:26
1 д 5 ч 35 м
21 Сысерть
00:40
30 м
01:10
1 д 5 ч 50 м
22 Мраморская
01:31
33 м
02:04
1 д 6 ч 41 м
23 N98 Разъезд
03:02
41 м
03:43
1 д 8 ч 12 м
24 Верхний Уфалей
04:03
27 м
04:30
1 д 9 ч 13 м
25 Кыштым
05:39
3 м
05:42
1 д 10 ч 49 м
26 Аргаяш
06:28
1 м
06:29
1 д 11 ч 38 м
27 Челябинск
07:48
1 д 12 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 080У Москва - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30