график рейса

392У Москва - Челябинск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 392У Москва - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 392У Москва Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:25 и через 1 д 19 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 08:00. Следуя по маршруту поезд 392У делает остановки на станциях Торбеево(20:08), Глотовка(02:25), Погрузная(09:28), Уруссу(13:42), Уфа(20:29), Вязовая(01:33), Челябинск(08:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковылкино(продолжительность поездки 8 ч 24 м), Москва - Майна(15 ч 29 м), Москва - Шентала(22 ч 51 м), Москва - Чишмы(30 ч 32 м), Москва - Усть-Катав(36 ч 47 м), Ковылкино - Челябинск(35 ч 8 м), Майна - Челябинск(28 ч 4 м), Шентала - Челябинск(20 ч 42 м), Чишмы - Челябинск(13 ч 1 м), Усть-Катав - Челябинск(6 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 392У, как проходящим.

Поезд 392У Москва - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 12:25
2 Рязань 1 15:13 30 м 15:43 2 ч 48 м
3 Шилово 17:14 10 м 17:24 4 ч 49 м
4 Сасово 18:27 10 м 18:37 6 ч 2 м
5 Зубова Поляна 19:34 3 м 19:37 7 ч 9 м
6 Потьма 19:46 3 м 19:49 7 ч 21 м
7 Торбеево 20:08 3 м 20:11 7 ч 43 м
8 Ковылкино 20:49 3 м 20:52 8 ч 24 м
9 Кадошкино 21:26 2 м 21:28 9 ч 1 м
10 Рузаевка 22:04 16 м 22:20 9 ч 39 м
11 Ночка 23:44 2 м 23:46 11 ч 19 м
12 Инза 01:05 28 м 01:33 12 ч 40 м
13 Глотовка 02:25 5 м 02:30 14 ч
14 Вешкайма 03:01 5 м 03:06 14 ч 36 м
15 Майна 03:54 2 м 03:56 15 ч 29 м
16 Ульяновск-Центральный 04:50 1 ч 12 м 06:02 16 ч 25 м
17 Верхняя Терраса 06:29 2 м 06:31 18 ч 4 м
18 Димитровград 07:55 19 м 08:14 19 ч 30 м
19 Погрузная 09:28 2 м 09:30 21 ч 3 м
20 Нурлат 09:14 5 м 09:19 20 ч 49 м
21 Челна 10:44 2 м 10:46 22 ч 19 м
22 Шентала 11:16 2 м 11:18 22 ч 51 м
23 Клявлино 12:11 2 м 12:13 23 ч 46 м
24 Бугульма 12:27 10 м 12:37 1 д 2 м
25 Уруссу 13:42 2 м 13:44 1 д 1 ч 17 м
26 Туймазы 16:08 7 м 16:15 1 д 3 ч 43 м
27 Кандры 16:45 25 м 17:10 1 д 4 ч 20 м
28 Буздяк 17:48 5 м 17:53 1 д 5 ч 23 м
29 Чишмы 1 18:57 2 м 18:59 1 д 6 ч 32 м
30 Дема 20:13 1 м 20:14 1 д 7 ч 48 м
31 Уфа 20:29 38 м 21:07 1 д 8 ч 4 м
32 Аша 23:00 5 м 23:05 1 д 10 ч 35 м
33 Миньяр 23:26 1 м 23:27 1 д 11 ч 1 м
34 Симская 23:44 1 м 23:45 1 д 11 ч 19 м
35 Кропачево 00:12 35 м 00:47 1 д 11 ч 47 м
36 Усть-Катав 01:12 5 м 01:17 1 д 12 ч 47 м
37 Вязовая 01:33 2 м 01:35 1 д 13 ч 8 м
38 Сулея 02:18 2 м 02:20 1 д 13 ч 53 м
39 Бердяуш 02:46 2 м 02:48 1 д 14 ч 21 м
40 Златоуст 03:46 46 м 04:32 1 д 15 ч 21 м
41 Миасс 1 05:38 16 м 05:54 1 д 17 ч 13 м
42 Чебаркуль 06:21 5 м 06:26 1 д 17 ч 56 м
43 Челябинск 08:00 1 д 19 ч 35 м