• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 392У Москва - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 392У Москва Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:30 и через 1 д 18 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 10:06. Следуя по маршруту поезд 392У делает остановки на станциях Потьма(22:45), Ночка(03:08), Ульяновск-Центральный(08:10), Шентала(14:00), Буздяк(20:24), Миньяр(02:03), Бердяуш(05:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Торбеево(продолжительность поездки 7 ч 39 м), Москва - Вешкайма(14 ч 38 м), Москва - Погрузная(20 ч 50 м), Москва - Туймазы(27 ч 12 м), Москва - Аша(34 ч 7 м), Москва - Бердяуш(37 ч 53 м), Торбеево - Челябинск(34 ч 54 м), Вешкайма - Челябинск(27 ч 56 м), Погрузная - Челябинск(21 ч 44 м), Туймазы - Челябинск(15 ч 14 м), Аша - Челябинск(8 ч 24 м), Бердяуш - Челябинск(4 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 392У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:30
2 Рязань 1
18:22
30 м
18:52
2 ч 52 м
3 Шилово
20:10
10 м
20:20
4 ч 40 м
4 Чучково
20:50
5 м
20:55
5 ч 20 м
5 Сасово
21:24
10 м
21:34
5 ч 54 м
6 Зубова Поляна
22:33
3 м
22:36
7 ч 3 м
7 Потьма
22:45
3 м
22:48
7 ч 15 м
8 Торбеево
23:09
3 м
23:12
7 ч 39 м
9 Ковылкино
23:53
3 м
23:56
8 ч 23 м
10 Кадошкино
00:30
2 м
00:32
9 ч
11 Рузаевка
01:07
30 м
01:37
9 ч 37 м
12 Воеводское
02:15
2 м
02:17
10 ч 45 м
13 Ночка
03:08
2 м
03:10
11 ч 38 м
14 Инза
04:30
28 м
04:58
13 ч
15 Вешкайма
06:08
2 м
06:10
14 ч 38 м
16 Чуфарово
06:32
2 м
06:34
15 ч 2 м
17 Майна
07:00
2 м
07:02
15 ч 30 м
18 Охотничья
07:31
8 м
07:39
16 ч 1 м
19 Ульяновск-Центральный
08:10
56 м
09:06
16 ч 40 м
20 Верхняя Терраса
09:36
2 м
09:38
18 ч 6 м
21 Димитровград
10:58
20 м
11:18
19 ч 28 м
22 Погрузная
12:20
2 м
12:22
20 ч 50 м
23 Нурлат
11:58
5 м
12:03
20 ч 28 м
24 Челна
13:28
2 м
13:30
21 ч 58 м
25 Шентала
14:00
2 м
14:02
22 ч 30 м
26 Клявлино
14:50
2 м
14:52
23 ч 20 м
27 Бугульма
15:05
10 м
15:15
23 ч 35 м
28 Уруссу
16:17
1 м
16:18
1 д 47 м
29 Туймазы
18:42
10 м
18:52
1 д 3 ч 12 м
30 Кандры
19:22
25 м
19:47
1 д 3 ч 52 м
31 Буздяк
20:24
2 м
20:26
1 д 4 ч 54 м
32 Чишмы 1
21:33
2 м
21:35
1 д 6 ч 3 м
33 Чишмы-восточные
21:42
30 м
22:12
1 д 6 ч 12 м
34 Дема
22:47
1 м
22:48
1 д 7 ч 17 м
35 Уфа
23:02
45 м
23:47
1 д 7 ч 32 м
36 Аша
01:37
5 м
01:42
1 д 10 ч 7 м
37 Миньяр
02:03
1 м
02:04
1 д 10 ч 33 м
38 Симская
02:23
2 м
02:25
1 д 10 ч 53 м
39 Кропачево
02:51
24 м
03:15
1 д 11 ч 21 м
40 Усть-Катав
03:42
6 м
03:48
1 д 12 ч 12 м
41 Вязовая
04:04
2 м
04:06
1 д 12 ч 34 м
42 Сулея
04:53
2 м
04:55
1 д 13 ч 23 м
43 Бердяуш
05:23
2 м
05:25
1 д 13 ч 53 м
44 Златоуст
06:24
33 м
06:57
1 д 14 ч 54 м
45 Миасс 1
08:05
26 м
08:31
1 д 16 ч 35 м
46 Чебаркуль
08:55
2 м
08:57
1 д 17 ч 25 м
47 Челябинск
10:06
1 д 18 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 392У Москва - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31