график рейса

392У Москва - Челябинск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 392У Москва - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 392У Москва Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:30 и через 1 д 19 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 10:45. Следуя по маршруту поезд 392У делает остановки на станциях Потьма(22:45), Ночка(03:16), Верхняя Терраса(09:36), Клявлино(14:50), Чишмы 1(21:33), Кропачево(02:51), Миасс 1(08:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Торбеево(продолжительность поездки 7 ч 39 м), Москва - Вешкайма(14 ч 43 м), Москва - Нурлат(20 ч 28 м), Москва - Кандры(27 ч 52 м), Москва - Симская(34 ч 58 м), Москва - Миасс(40 ч 35 м), Торбеево - Челябинск(35 ч 33 м), Вешкайма - Челябинск(28 ч 31 м), Нурлат - Челябинск(22 ч 42 м), Кандры - Челябинск(14 ч 58 м), Симская - Челябинск(8 ч 15 м), Миасс - Челябинск(2 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 392У, как проходящим.

Поезд 392У Москва - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:30
2 Рязань 1 18:22 30 м 18:52 2 ч 52 м
3 Шилово 20:10 10 м 20:20 4 ч 40 м
4 Чучково 20:50 5 м 20:55 5 ч 20 м
5 Сасово 21:24 10 м 21:34 5 ч 54 м
6 Зубова Поляна 22:33 3 м 22:36 7 ч 3 м
7 Потьма 22:45 3 м 22:48 7 ч 15 м
8 Торбеево 23:09 3 м 23:12 7 ч 39 м
9 Ковылкино 23:53 3 м 23:56 8 ч 23 м
10 Кадошкино 00:30 19 м 00:49 9 ч
11 Рузаевка 01:38 16 м 01:54 10 ч 8 м
12 Воеводское 02:29 1 м 02:30 10 ч 59 м
13 Ночка 03:16 1 м 03:17 11 ч 46 м
14 Инза 04:35 28 м 05:03 13 ч 5 м
15 Вешкайма 06:13 1 м 06:14 14 ч 43 м
16 Чуфарово 06:36 2 м 06:38 15 ч 6 м
17 Майна 07:04 1 м 07:05 15 ч 34 м
18 Ульяновск-Центральный 08:10 56 м 09:06 16 ч 40 м
19 Верхняя Терраса 09:36 2 м 09:38 18 ч 6 м
20 Димитровград 10:58 20 м 11:18 19 ч 28 м
21 Погрузная 12:20 2 м 12:22 20 ч 50 м
22 Нурлат 11:58 5 м 12:03 20 ч 28 м
23 Челна 13:28 2 м 13:30 21 ч 58 м
24 Шентала 14:00 2 м 14:02 22 ч 30 м
25 Клявлино 14:50 2 м 14:52 23 ч 20 м
26 Бугульма 15:05 10 м 15:15 23 ч 35 м
27 Уруссу 16:17 1 м 16:18 1 д 47 м
28 Туймазы 18:42 10 м 18:52 1 д 3 ч 12 м
29 Кандры 19:22 25 м 19:47 1 д 3 ч 52 м
30 Буздяк 20:24 2 м 20:26 1 д 4 ч 54 м
31 Чишмы 1 21:33 2 м 21:35 1 д 6 ч 3 м
32 Дема 22:47 1 м 22:48 1 д 7 ч 17 м
33 Уфа 23:02 45 м 23:47 1 д 7 ч 32 м
34 Аша 01:37 5 м 01:42 1 д 10 ч 7 м
35 Миньяр 02:03 1 м 02:04 1 д 10 ч 33 м
36 Симская 02:28 2 м 02:30 1 д 10 ч 58 м
37 Кропачево 02:51 24 м 03:15 1 д 11 ч 21 м
38 Усть-Катав 03:42 6 м 03:48 1 д 12 ч 12 м
39 Вязовая 04:04 2 м 04:06 1 д 12 ч 34 м
40 Сулея 04:53 2 м 04:55 1 д 13 ч 23 м
41 Бердяуш 05:23 2 м 05:25 1 д 13 ч 53 м
42 Златоуст 06:24 33 м 06:57 1 д 14 ч 54 м
43 Миасс 1 08:05 26 м 08:31 1 д 16 ч 35 м
44 Чебаркуль 08:55 2 м 08:57 1 д 17 ч 25 м
45 Челябинск 10:45 1 д 19 ч 15 м