• Маршрут
  • Станция

Поезд 392У Москва - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 392У Москва Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:24 и через 1 д 18 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 10:06. Следуя по маршруту поезд 392У делает остановки на станциях Потьма(23:00), Вешкайма(06:13), Димитровград(10:53), Бугульма(15:00), Дема(22:43), Усть-Катав(03:40), Чебаркуль(08:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Торбеево(продолжительность поездки 8 ч 2 м), Москва - Майна(15 ч 41 м), Москва - Челна(22 ч 3 м), Москва - Буздяк(29 ч 1 м), Москва - Кропачево(35 ч 27 м), Москва - Чебаркуль(41 ч 28 м), Торбеево - Челябинск(34 ч 37 м), Майна - Челябинск(26 ч 59 м), Челна - Челябинск(20 ч 37 м), Буздяк - Челябинск(13 ч 39 м), Кропачево - Челябинск(6 ч 54 м), Чебаркуль - Челябинск(1 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 392У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:24
2 Рязань 1
18:40
18 м
18:58
3 ч 16 м
3 Шилово
20:23
5 м
20:28
4 ч 59 м
4 Чучково
20:59
5 м
21:04
5 ч 35 м
5 Сасово
21:36
10 м
21:46
6 ч 12 м
6 Зубова Поляна
22:45
5 м
22:50
7 ч 21 м
7 Потьма
23:00
3 м
23:03
7 ч 36 м
8 Торбеево
23:26
3 м
23:29
8 ч 2 м
9 Ковылкино
00:09
3 м
00:12
8 ч 45 м
10 Рузаевка
01:16
20 м
01:36
9 ч 52 м
11 Ночка
03:02
4 м
03:06
11 ч 38 м
12 Инза
04:28
29 м
04:57
13 ч 4 м
13 Вешкайма
06:13
2 м
06:15
14 ч 49 м
14 Чуфарово
06:37
2 м
06:39
15 ч 13 м
15 Майна
07:05
2 м
07:07
15 ч 41 м
16 Охотничья
07:40
10 м
07:50
16 ч 16 м
17 Ульяновск-Центральный
08:14
51 м
09:05
16 ч 50 м
18 Верхняя Терраса
09:35
2 м
09:37
18 ч 11 м
19 Димитровград
10:53
20 м
11:13
19 ч 29 м
20 Погрузная
12:14
2 м
12:16
20 ч 50 м
21 Нурлат
11:53
5 м
11:58
20 ч 29 м
22 Челна
13:27
2 м
13:29
22 ч 3 м
23 Шентала
13:57
2 м
13:59
22 ч 33 м
24 Клявлино
14:48
2 м
14:50
23 ч 24 м
25 Бугульма
15:00
15 м
15:15
23 ч 36 м
26 Уруссу
16:18
2 м
16:20
1 д 54 м
27 Туймазы
18:45
10 м
18:55
1 д 3 ч 21 м
28 Кандры
19:25
25 м
19:50
1 д 4 ч 1 м
29 Буздяк
20:25
2 м
20:27
1 д 5 ч 1 м
30 Чишмы 1
21:33
2 м
21:35
1 д 6 ч 9 м
31 Дема
22:43
1 м
22:44
1 д 7 ч 19 м
32 Уфа
22:58
45 м
23:43
1 д 7 ч 34 м
33 Аша
01:36
5 м
01:41
1 д 10 ч 12 м
34 Миньяр
02:02
1 м
02:03
1 д 10 ч 38 м
35 Симская
02:21
2 м
02:23
1 д 10 ч 57 м
36 Кропачево
02:51
21 м
03:12
1 д 11 ч 27 м
37 Усть-Катав
03:40
5 м
03:45
1 д 12 ч 16 м
38 Вязовая
04:02
2 м
04:04
1 д 12 ч 38 м
39 Сулея
04:50
2 м
04:52
1 д 13 ч 26 м
40 Бердяуш
05:20
2 м
05:22
1 д 13 ч 56 м
41 Златоуст
06:22
35 м
06:57
1 д 14 ч 58 м
42 Миасс 1
08:06
26 м
08:32
1 д 16 ч 42 м
43 Чебаркуль
08:52
5 м
08:57
1 д 17 ч 28 м
44 Челябинск
10:06
1 д 18 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 392У Москва - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30