• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 392У Москва - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 392У Москва Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:30 и через 1 д 18 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 10:06. Следуя по маршруту поезд 392У делает остановки на станциях Потьма(22:45), Ночка(03:07), Верхняя Терраса(09:32), Клявлино(14:48), Чишмы 1(21:33), Кропачево(02:51), Миасс 1(08:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Торбеево(продолжительность поездки 7 ч 39 м), Москва - Вешкайма(14 ч 43 м), Москва - Нурлат(20 ч 26 м), Москва - Кандры(27 ч 50 м), Москва - Симская(34 ч 53 м), Москва - Миасс(40 ч 35 м), Торбеево - Челябинск(34 ч 54 м), Вешкайма - Челябинск(27 ч 51 м), Нурлат - Челябинск(22 ч 5 м), Кандры - Челябинск(14 ч 21 м), Симская - Челябинск(7 ч 41 м), Миасс - Челябинск(1 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 392У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:30
2 Рязань 1
18:27
20 м
18:47
2 ч 57 м
3 Шилово
20:12
5 м
20:17
4 ч 42 м
4 Чучково
20:48
5 м
20:53
5 ч 18 м
5 Сасово
21:24
10 м
21:34
5 ч 54 м
6 Зубова Поляна
22:33
3 м
22:36
7 ч 3 м
7 Потьма
22:45
3 м
22:48
7 ч 15 м
8 Торбеево
23:09
3 м
23:12
7 ч 39 м
9 Ковылкино
23:51
3 м
23:54
8 ч 21 м
10 Кадошкино
00:28
2 м
00:30
8 ч 58 м
11 Рузаевка
01:06
30 м
01:36
9 ч 36 м
12 Воеводское
02:16
2 м
02:18
10 ч 46 м
13 Ночка
03:07
2 м
03:09
11 ч 37 м
14 Инза
04:30
28 м
04:58
13 ч
15 Вешкайма
06:13
2 м
06:15
14 ч 43 м
16 Майна
07:03
2 м
07:05
15 ч 33 м
17 Охотничья
07:40
10 м
07:50
16 ч 10 м
18 Ульяновск-Центральный
08:14
50 м
09:04
16 ч 44 м
19 Верхняя Терраса
09:32
2 м
09:34
18 ч 2 м
20 Димитровград
10:56
20 м
11:16
19 ч 26 м
21 Погрузная
12:18
2 м
12:20
20 ч 48 м
22 Нурлат
11:56
5 м
12:01
20 ч 26 м
23 Челна
13:26
2 м
13:28
21 ч 56 м
24 Шентала
13:58
2 м
14:00
22 ч 28 м
25 Клявлино
14:48
2 м
14:50
23 ч 18 м
26 Бугульма
15:05
10 м
15:15
23 ч 35 м
27 Уруссу
16:15
1 м
16:16
1 д 45 м
28 Туймазы
18:40
10 м
18:50
1 д 3 ч 10 м
29 Кандры
19:20
25 м
19:45
1 д 3 ч 50 м
30 Буздяк
20:24
2 м
20:26
1 д 4 ч 54 м
31 Чишмы 1
21:33
2 м
21:35
1 д 6 ч 3 м
32 Дема
22:47
1 м
22:48
1 д 7 ч 17 м
33 Уфа
23:02
45 м
23:47
1 д 7 ч 32 м
34 Аша
01:36
4 м
01:40
1 д 10 ч 6 м
35 Миньяр
02:01
1 м
02:02
1 д 10 ч 31 м
36 Симская
02:23
2 м
02:25
1 д 10 ч 53 м
37 Кропачево
02:51
21 м
03:12
1 д 11 ч 21 м
38 Усть-Катав
03:40
6 м
03:46
1 д 12 ч 10 м
39 Вязовая
04:02
2 м
04:04
1 д 12 ч 32 м
40 Сулея
04:51
2 м
04:53
1 д 13 ч 21 м
41 Бердяуш
05:23
2 м
05:25
1 д 13 ч 53 м
42 Златоуст
06:24
33 м
06:57
1 д 14 ч 54 м
43 Миасс 1
08:05
26 м
08:31
1 д 16 ч 35 м
44 Чебаркуль
08:54
2 м
08:56
1 д 17 ч 24 м
45 Челябинск
10:06
1 д 18 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 392У Москва - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30