график рейса

286Х Москва - Челябинск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 286Х Москва - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 286Х Москва Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:16 и через 1 д 14 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 02:28. Следуя по маршруту поезд 286Х делает остановки на станциях Чапаевск(04:49), Похвистнево(08:56), Аксаково(12:38), Кропачево(20:25), Бердяуш(22:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Новокуйбышевская(продолжительность поездки 16 ч 57 м), Москва - Абдулино(23 ч 16 м), Москва - Аша(31 ч 1 м), Москва - Бердяуш(34 ч 25 м), Новокуйбышевская - Челябинск(21 ч 13 м), Абдулино - Челябинск(14 ч 50 м), Аша - Челябинск(7 ч 9 м), Бердяуш - Челябинск(3 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 286Х, как проходящим.

Поезд 286Х Москва - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 12:16
2 Рязань 1 14:53 12 м 15:05 2 ч 37 м
3 Рузаевка 21:33 15 м 21:48 9 ч 17 м
4 Сызрань 1 03:07 5 м 03:12 14 ч 51 м
5 Чапаевск 04:49 2 м 04:51 16 ч 33 м
6 Новокуйбышевская 05:13 2 м 05:15 16 ч 57 м
7 Самара 05:43 58 м 06:41 17 ч 27 м
8 Кинель 07:19 2 м 07:21 19 ч 3 м
9 Похвистнево 08:56 2 м 08:58 20 ч 40 м
10 Бугуруслан 10:18 2 м 10:20 22 ч 2 м
11 Абдулино 11:32 6 м 11:38 23 ч 16 м
12 Приютово 12:15 2 м 12:17 23 ч 59 м
13 Аксаково 12:38 2 м 12:40 1 д 22 м
14 Раевка 13:56 2 м 13:58 1 д 1 ч 40 м
15 Уфа 16:52 37 м 17:29 1 д 4 ч 36 м
16 Аша 19:17 2 м 19:19 1 д 7 ч 1 м
17 Кропачево 20:25 17 м 20:42 1 д 8 ч 9 м
18 Усть-Катав 21:09 2 м 21:11 1 д 8 ч 53 м
19 Вязовая 21:27 2 м 21:29 1 д 9 ч 11 м
20 Сулея 22:15 1 м 22:16 1 д 9 ч 59 м
21 Бердяуш 22:41 1 м 22:42 1 д 10 ч 25 м
22 Златоуст 23:43 2 м 23:45 1 д 11 ч 27 м
23 Миасс 1 00:55 2 м 00:57 1 д 12 ч 39 м
24 Челябинск 02:28 1 д 14 ч 12 м