• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 282М Москва - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 282М Москва Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:40 и через 1 д 13 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 09:02. Следуя по маршруту поезд 282М делает остановки на станциях Сергач(04:07), Агрыз-1(13:20), Екатеринбург-Пасс.(02:22), Кыштым(06:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Канаш(продолжительность поездки 10 ч 40 м), Москва - Дружинино(28 ч 36 м), Москва - Кыштым(35 ч 8 м), Канаш - Челябинск(26 ч 27 м), Дружинино - Челябинск(8 ч 16 м), Кыштым - Челябинск(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 282М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:40
2 Вековка
22:56
26 м
23:22
3 ч 16 м
3 Арзамас 2
02:04
34 м
02:38
6 ч 24 м
4 Сергач
04:07
12 м
04:19
8 ч 27 м
5 Канаш-1
06:20
15 м
06:35
10 ч 40 м
6 Восстание Пассажирская
08:50
6 м
08:56
13 ч 10 м
7 Агрыз-1
13:20
15 м
13:35
17 ч 40 м
8 Красноуфимск
21:43
15 м
21:58
1 д 2 ч 3 м
9 Дружинино
00:16
30 м
00:46
1 д 4 ч 36 м
10 Екатеринбург-Пасс.
02:22
39 м
03:01
1 д 6 ч 42 м
11 Верхний Уфалей
04:51
20 м
05:11
1 д 9 ч 11 м
12 Маук
05:47
30 м
06:17
1 д 10 ч 7 м
13 Кыштым
06:48
30 м
07:18
1 д 11 ч 8 м
14 Аргаяш
07:57
2 м
07:59
1 д 12 ч 17 м
15 Челябинск
09:02
1 д 13 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 282М Москва - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31