график рейса

182М Москва - Челябинск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 182М Москва - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 182М Москва Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:50 и через 1 д 15 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 10:07. Следуя по маршруту поезд 182М делает остановки на станциях Сергач(03:14), Вятские Поляны(09:58), Сарапул(14:14), Чернушка(17:26), Екатеринбург-Пасс.(23:25), Шадринск(03:29), Челябинск(10:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вурнары(продолжительность поездки 9 ч 39 м), Москва - Можга(17 ч 29 м), Москва - Куеда(22 ч 8 м), Москва - Екатеринбург(28 ч 35 м), Москва - Каргаполье(33 ч 27 м), Вурнары - Челябинск(29 ч 36 м), Можга - Челябинск(21 ч 47 м), Куеда - Челябинск(17 ч 8 м), Екатеринбург - Челябинск(9 ч 49 м), Каргаполье - Челябинск(5 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 182М, как проходящим.

Поезд 182М Москва - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:50
2 Муром 1 00:03 2 м 00:05 5 ч 13 м
3 Навашино 00:21 2 м 00:23 5 ч 31 м
4 Арзамас 2 01:40 2 м 01:42 6 ч 50 м
5 Сергач 03:14 2 м 03:16 8 ч 24 м
6 Вурнары 04:29 2 м 04:31 9 ч 39 м
7 Канаш-1 05:05 15 м 05:20 10 ч 15 м
8 Восстание Пассажирская 07:38 7 м 07:45 12 ч 48 м
9 Вятские Поляны 09:58 2 м 10:00 15 ч 8 м
10 Кизнер 11:38 1 м 11:39 16 ч 48 м
11 Можга 12:19 1 м 12:20 17 ч 29 м
12 Агрыз-1 12:12 15 м 12:27 17 ч 22 м
13 Сарапул 14:14 2 м 14:16 19 ч 24 м
14 Камбарка 14:45 2 м 14:47 19 ч 55 м
15 Янаул 16:21 2 м 16:23 21 ч 31 м
16 Куеда 16:58 1 м 16:59 22 ч 8 м
17 Чернушка 17:26 2 м 17:28 22 ч 36 м
18 Красноуфимск 19:07 25 м 19:32 1 д 17 м
19 Дружинино 21:25 28 м 21:53 1 д 2 ч 35 м
20 Ревда 22:32 2 м 22:34 1 д 3 ч 42 м
21 Екатеринбург-Пасс. 23:25 53 м 00:18 1 д 4 ч 35 м
22 Каменск-Уральский 01:43 2 м 01:45 1 д 6 ч 53 м
23 Катайск 02:30 2 м 02:32 1 д 7 ч 40 м
24 Далматово 02:50 1 м 02:51 1 д 8 ч
25 Шадринск 03:29 5 м 03:34 1 д 8 ч 39 м
26 Каргаполье 04:17 1 м 04:18 1 д 9 ч 27 м
27 Кособродск 05:01 2 м 05:03 1 д 10 ч 11 м
28 Курган-Пасс. 05:55 40 м 06:35 1 д 11 ч 5 м
29 Челябинск 10:07 1 д 15 ч 17 м