график рейса

182М Москва - Челябинск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 182М Москва - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 182М Москва Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:20 и через 1 д 14 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 10:07. Следуя по маршруту поезд 182М делает остановки на станциях Сергач(03:25), Восстание Пассажирская(07:48), Агрыз-1(12:19), Чернушка(17:35), Екатеринбург-Пасс.(23:25), Шадринск(03:29), Челябинск(10:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Шумерля(продолжительность поездки 8 ч 55 м), Москва - Кизнер(16 ч 26 м), Москва - Янаул(21 ч 14 м), Москва - Екатеринбург(28 ч 5 м), Москва - Каргаполье(32 ч 57 м), Шумерля - Челябинск(29 ч 50 м), Кизнер - Челябинск(22 ч 20 м), Янаул - Челябинск(17 ч 31 м), Екатеринбург - Челябинск(9 ч 49 м), Каргаполье - Челябинск(5 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 182М, как проходящим.

Поезд 182М Москва - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:20
2 Муром 1 00:13 2 м 00:15 4 ч 53 м
3 Навашино 00:31 2 м 00:33 5 ч 11 м
4 Арзамас 2 01:52 2 м 01:54 6 ч 32 м
5 Сергач 03:25 2 м 03:27 8 ч 5 м
6 Шумерля 04:15 2 м 04:17 8 ч 55 м
7 Канаш-1 05:15 15 м 05:30 9 ч 55 м
8 Зеленый Дол 06:56 1 м 06:57 11 ч 36 м
9 Восстание Пассажирская 07:48 7 м 07:55 12 ч 28 м
10 Вятские Поляны 10:11 2 м 10:13 14 ч 51 м
11 Кизнер 11:46 1 м 11:47 16 ч 26 м
12 Можга 12:28 1 м 12:29 17 ч 8 м
13 Агрыз-1 12:19 15 м 12:34 16 ч 59 м
14 Сарапул 14:22 2 м 14:24 19 ч 2 м
15 Амзя 16:04 1 м 16:05 20 ч 44 м
16 Янаул 16:34 2 м 16:36 21 ч 14 м
17 Чернушка 17:35 1 м 17:36 22 ч 15 м
18 Красноуфимск 19:17 17 м 19:34 23 ч 57 м
19 Дружинино 21:27 30 м 21:57 1 д 2 ч 7 м
20 Ревда 22:33 2 м 22:35 1 д 3 ч 13 м
21 Екатеринбург-Пасс. 23:25 53 м 00:18 1 д 4 ч 5 м
22 Каменск-Уральский 01:43 2 м 01:45 1 д 6 ч 23 м
23 Катайск 02:28 2 м 02:30 1 д 7 ч 8 м
24 Далматово 02:50 1 м 02:51 1 д 7 ч 30 м
25 Шадринск 03:29 5 м 03:34 1 д 8 ч 9 м
26 Каргаполье 04:17 1 м 04:18 1 д 8 ч 57 м
27 Кособродск 05:01 2 м 05:03 1 д 9 ч 41 м
28 Курган-Пасс. 05:55 40 м 06:35 1 д 10 ч 35 м
29 Челябинск 10:07 1 д 14 ч 47 м