график рейса

016Х Москва - Челябинск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 016Х Москва - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 016Х Москва Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:38 и через 1 д 17 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 10:07. Следуя по маршруту поезд 016Х делает остановки на станциях Канаш-1(02:58), Сарапул(11:57), Дружинино(18:31), Катайск(00:11), Каргаполье(03:27), Челябинск(10:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Казань(продолжительность поездки 12 ч 25 м), Москва - Красноуфимск(23 ч 58 м), Москва - Катайск(31 ч 33 м), Москва - Кособродск(35 ч 34 м), Казань - Челябинск(28 ч 37 м), Красноуфимск - Челябинск(17 ч 29 м), Катайск - Челябинск(9 ч 54 м), Кособродск - Челябинск(5 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 016Х, как проходящим.

Поезд 016Х Москва - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 16:38
2 Муром 1 21:07 2 м 21:09 4 ч 29 м
3 Сергач 00:59 2 м 01:01 8 ч 21 м
4 Канаш-1 02:58 2 м 03:00 10 ч 20 м
5 Казань-Пасс. 05:03 27 м 05:30 12 ч 25 м
6 Агрыз-1 09:55 15 м 10:10 17 ч 17 м
7 Сарапул 11:57 2 м 11:59 19 ч 19 м
8 Янаул 14:01 2 м 14:03 21 ч 23 м
9 Красноуфимск 16:36 2 м 16:38 23 ч 58 м
10 Дружинино 18:31 30 м 19:01 1 д 1 ч 53 м
11 Екатеринбург-Пасс. 20:19 46 м 21:05 1 д 3 ч 41 м
12 Каменск-Уральский 23:12 9 м 23:21 1 д 6 ч 34 м
13 Катайск 00:11 2 м 00:13 1 д 7 ч 33 м
14 Далматово 00:32 2 м 00:34 1 д 7 ч 54 м
15 Шадринск 01:11 1 ч 29 м 02:40 1 д 8 ч 33 м
16 Каргаполье 03:27 2 м 03:29 1 д 10 ч 49 м
17 Кособродск 04:12 3 м 04:15 1 д 11 ч 34 м
18 Курган-Пасс. 05:05 1 ч 5 м 06:10 1 д 12 ч 27 м
19 Челябинск 10:07 1 д 17 ч 29 м