график рейса

014Е Москва - Челябинск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 014Е Москва - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 014Е Москва Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:22 и через 1 д 9 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 07:05. Следуя по маршруту поезд 014Е делает остановки на станциях Сызрань 1(10:36), Бугуруслан(16:36), Раевка(19:38), Усть-Катав(01:57), Миасс 1(05:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Самара(продолжительность поездки 14 ч 58 м), Москва - Приютово(20 ч 54 м), Москва - Кропачево(27 ч 53 м), Москва - Миасс(32 ч 4 м), Самара - Челябинск(17 ч 56 м), Приютово - Челябинск(12 ч 47 м), Кропачево - Челябинск(5 ч 35 м), Миасс - Челябинск(1 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014Е, как проходящим.

Поезд 014Е Москва - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 21:22
2 Рязань 1 00:25 12 м 00:37 3 ч 3 м
3 Рузаевка 05:31 15 м 05:46 8 ч 9 м
4 Инза 08:15 1 м 08:16 10 ч 53 м
5 Сызрань 1 10:36 3 м 10:39 13 ч 14 м
6 Самара 12:20 49 м 13:09 14 ч 58 м
7 Новоотрадная 14:20 2 м 14:22 16 ч 58 м
8 Похвистнево 15:15 2 м 15:17 17 ч 53 м
9 Бугуруслан 16:36 2 м 16:38 19 ч 14 м
10 Абдулино 17:44 2 м 17:46 20 ч 22 м
11 Приютово 18:16 2 м 18:18 20 ч 54 м
12 Аксаково 18:37 2 м 18:39 21 ч 15 м
13 Раевка 19:38 2 м 19:40 22 ч 16 м
14 Уфа 21:45 42 м 22:27 1 д 23 м
15 Аша 00:14 2 м 00:16 1 д 2 ч 52 м
16 Кропачево 01:15 15 м 01:30 1 д 3 ч 53 м
17 Усть-Катав 01:57 2 м 01:59 1 д 4 ч 35 м
18 Вязовая 02:15 2 м 02:17 1 д 4 ч 53 м
19 Бердяуш 03:21 2 м 03:23 1 д 5 ч 59 м
20 Златоуст 04:20 2 м 04:22 1 д 6 ч 58 м
21 Миасс 1 05:26 2 м 05:28 1 д 8 ч 4 м
22 Челябинск 07:05 1 д 9 ч 43 м