• Маршрут
  • Станция

Поезд 014Е Москва - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 014Е Москва Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:22 и через 1 д 9 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 06:23. Следуя по маршруту поезд 014Е делает остановки на станциях Сызрань 1(10:36), Бугуруслан(16:18), Уфа(21:20), Вязовая(01:39), Челябинск(06:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Самара(продолжительность поездки 14 ч 58 м), Москва - Приютово(20 ч 41 м), Москва - Усть-Катав(27 ч 58 м), Самара - Челябинск(17 ч 27 м), Приютово - Челябинск(12 ч 18 м), Усть-Катав - Челябинск(5 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
21:22
2 Рязань 1
00:25
12 м
00:37
3 ч 3 м
3 Рузаевка
05:29
15 м
05:44
8 ч 7 м
4 Инза
08:15
1 м
08:16
10 ч 53 м
5 Сызрань 1
10:36
3 м
10:39
13 ч 14 м
6 Самара
12:20
36 м
12:56
14 ч 58 м
7 Новоотрадная
14:09
2 м
14:11
16 ч 47 м
8 Похвистнево
14:59
2 м
15:01
17 ч 37 м
9 Бугуруслан
16:18
2 м
16:20
18 ч 56 м
10 Абдулино
17:33
2 м
17:35
20 ч 11 м
11 Приютово
18:03
2 м
18:05
20 ч 41 м
12 Аксаково
18:22
2 м
18:24
21 ч
13 Уфа
21:20
42 м
22:02
23 ч 58 м
14 Аша
23:38
2 м
23:40
1 д 2 ч 16 м
15 Кропачево
00:36
15 м
00:51
1 д 3 ч 14 м
16 Усть-Катав
01:20
2 м
01:22
1 д 3 ч 58 м
17 Вязовая
01:39
2 м
01:41
1 д 4 ч 17 м
18 Бердяуш
02:53
2 м
02:55
1 д 5 ч 31 м
19 Златоуст
03:53
1 м
03:54
1 д 6 ч 31 м
20 Миасс 1
05:00
1 м
05:01
1 д 7 ч 38 м
21 Челябинск
06:23
1 д 9 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 014Е Москва - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31