• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 014Е Москва - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 014Е Москва Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:22 и через 1 д 9 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 07:05. Следуя по маршруту поезд 014Е делает остановки на станциях Сызрань 1(10:36), Бугуруслан(16:36), Раевка(19:38), Усть-Катав(01:57), Миасс 1(05:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Самара(продолжительность поездки 14 ч 58 м), Москва - Приютово(20 ч 54 м), Москва - Кропачево(27 ч 53 м), Москва - Миасс(32 ч 4 м), Самара - Челябинск(17 ч 56 м), Приютово - Челябинск(12 ч 47 м), Кропачево - Челябинск(5 ч 35 м), Миасс - Челябинск(1 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
21:22
2 Рязань 1
00:25
12 м
00:37
3 ч 3 м
3 Рузаевка
05:31
15 м
05:46
8 ч 9 м
4 Инза
08:15
1 м
08:16
10 ч 53 м
5 Сызрань 1
10:36
3 м
10:39
13 ч 14 м
6 Самара
12:20
49 м
13:09
14 ч 58 м
7 Новоотрадная
14:20
2 м
14:22
16 ч 58 м
8 Похвистнево
15:15
2 м
15:17
17 ч 53 м
9 Бугуруслан
16:36
2 м
16:38
19 ч 14 м
10 Абдулино
17:44
2 м
17:46
20 ч 22 м
11 Приютово
18:16
2 м
18:18
20 ч 54 м
12 Аксаково
18:37
2 м
18:39
21 ч 15 м
13 Раевка
19:38
2 м
19:40
22 ч 16 м
14 Уфа
21:45
42 м
22:27
1 д 23 м
15 Аша
00:14
2 м
00:16
1 д 2 ч 52 м
16 Кропачево
01:15
15 м
01:30
1 д 3 ч 53 м
17 Усть-Катав
01:57
2 м
01:59
1 д 4 ч 35 м
18 Вязовая
02:15
2 м
02:17
1 д 4 ч 53 м
19 Бердяуш
03:21
2 м
03:23
1 д 5 ч 59 м
20 Златоуст
04:20
2 м
04:22
1 д 6 ч 58 м
21 Миасс 1
05:26
2 м
05:28
1 д 8 ч 4 м
22 Челябинск
07:05
1 д 9 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 014Е Москва - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31