• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 014Е Москва - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 014Е Москва Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:22 и через 1 д 8 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 06:15. Следуя по маршруту поезд 014Е делает остановки на станциях Сызрань 1(10:36), Бугуруслан(16:19), Чишмы-восточные(20:08), Усть-Катав(01:12), Миасс 1(04:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Самара(продолжительность поездки 14 ч 51 м), Москва - Приютово(20 ч 38 м), Москва - Кропачево(27 ч 9 м), Москва - Миасс(31 ч 25 м), Самара - Челябинск(17 ч 26 м), Приютово - Челябинск(12 ч 13 м), Кропачево - Челябинск(5 ч 29 м), Миасс - Челябинск(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
21:22
2 Рязань 1
00:25
12 м
00:37
3 ч 3 м
3 Рузаевка
05:29
15 м
05:44
8 ч 7 м
4 Инза
08:14
1 м
08:15
10 ч 52 м
5 Сызрань 1
10:36
3 м
10:39
13 ч 14 м
6 Самара
12:13
36 м
12:49
14 ч 51 м
7 Новоотрадная
14:03
2 м
14:05
16 ч 41 м
8 Похвистнево
14:59
2 м
15:01
17 ч 37 м
9 Бугуруслан
16:19
2 м
16:21
18 ч 57 м
10 Абдулино
17:28
2 м
17:30
20 ч 6 м
11 Приютово
18:00
2 м
18:02
20 ч 38 м
12 Аксаково
18:21
2 м
18:23
20 ч 59 м
13 Чишмы-восточные
20:08
30 м
20:38
22 ч 46 м
14 Уфа
21:23
42 м
22:05
1 д 1 м
15 Аша
23:36
2 м
23:38
1 д 2 ч 14 м
16 Кропачево
00:31
15 м
00:46
1 д 3 ч 9 м
17 Усть-Катав
01:12
2 м
01:14
1 д 3 ч 50 м
18 Вязовая
01:29
2 м
01:31
1 д 4 ч 7 м
19 Бердяуш
02:41
2 м
02:43
1 д 5 ч 19 м
20 Златоуст
03:41
2 м
03:43
1 д 6 ч 19 м
21 Миасс 1
04:47
2 м
04:49
1 д 7 ч 25 м
22 Челябинск
06:15
1 д 8 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 014Е Москва - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31