график рейса

118Н Москва - Челябинск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 118Н Москва - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 118Н Москва Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:20 и через 1 д 15 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 10:34. Следуя по маршруту поезд 118Н делает остановки на станциях Шумерля(04:29), Вятские Поляны(10:11), Сарапул(14:22), Чернушка(17:33), Каменск-Уральский(02:04), Кособродск(05:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вурнары(продолжительность поездки 9 ч 38 м), Москва - Можга(17 ч 9 м), Москва - Янаул(21 ч 10 м), Москва - Екатеринбург(28 ч 15 м), Москва - Кособродск(33 ч 47 м), Вурнары - Челябинск(29 ч 35 м), Можга - Челябинск(22 ч 4 м), Янаул - Челябинск(18 ч 1 м), Екатеринбург - Челябинск(9 ч 54 м), Кособродск - Челябинск(5 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 118Н, как проходящим.

Поезд 118Н Москва - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:20
2 Муром 1 00:15 2 м 00:17 4 ч 55 м
3 Навашино 00:33 2 м 00:35 5 ч 13 м
4 Арзамас 2 01:52 8 м 02:00 6 ч 32 м
5 Сергач 03:40 2 м 03:42 8 ч 20 м
6 Шумерля 04:29 2 м 04:31 9 ч 9 м
7 Вурнары 04:58 1 м 04:59 9 ч 38 м
8 Канаш-1 05:30 19 м 05:49 10 ч 10 м
9 Зеленый Дол 07:01 1 м 07:02 11 ч 41 м
10 Восстание Пассажирская 07:48 7 м 07:55 12 ч 28 м
11 Вятские Поляны 10:11 2 м 10:13 14 ч 51 м
12 Кизнер 11:48 1 м 11:49 16 ч 28 м
13 Можга 12:29 1 м 12:30 17 ч 9 м
14 Карамбай 12:57 1 м 12:58 17 ч 37 м
15 Агрыз-1 12:25 15 м 12:40 17 ч 5 м
16 Сарапул 14:22 2 м 14:24 19 ч 2 м
17 Камбарка 14:54 2 м 14:56 19 ч 34 м
18 Амзя 16:05 1 м 16:06 20 ч 45 м
19 Янаул 16:30 3 м 16:33 21 ч 10 м
20 Куеда 17:07 1 м 17:08 21 ч 47 м
21 Чернушка 17:33 2 м 17:35 22 ч 13 м
22 Красноуфимск 19:09 25 м 19:34 23 ч 49 м
23 Дружинино 21:35 28 м 22:03 1 д 2 ч 15 м
24 Ревда 22:44 2 м 22:46 1 д 3 ч 24 м
25 Екатеринбург-Пасс. 23:35 1 ч 5 м 00:40 1 д 4 ч 15 м
26 Каменск-Уральский 02:04 2 м 02:06 1 д 6 ч 44 м
27 Катайск 02:49 2 м 02:51 1 д 7 ч 29 м
28 Далматово 03:09 1 м 03:10 1 д 7 ч 49 м
29 Шадринск 03:45 5 м 03:50 1 д 8 ч 25 м
30 Каргаполье 04:28 1 м 04:29 1 д 9 ч 8 м
31 Кособродск 05:07 2 м 05:09 1 д 9 ч 47 м
32 Курган-Пасс. 05:55 40 м 06:35 1 д 10 ч 35 м
33 Шумиха 08:29 10 м 08:39 1 д 13 ч 9 м
34 Щучье 09:08 10 м 09:18 1 д 13 ч 48 м
35 Челябинск 10:34 1 д 15 ч 14 м