график рейса

072Г Москва - Чебоксары

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 072Г Москва - Чебоксары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 072Г Москва Чебоксары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:59 и через 0 д 13 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 13:28. Следуя по маршруту поезд 072Г делает остановки на станциях Арзамас 2(06:38), Шумерля(09:18), Чебоксары(13:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Перевозская(продолжительность поездки 7 ч 27 м), Москва - Канаш(10 ч 33 м), Перевозская - Чебоксары(6 ч 1 м), Канаш - Чебоксары(2 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 072Г, как проходящим.

Поезд 072Г Москва - Чебоксары, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 23:59
2 Муром 1 04:56 2 м 04:58 4 ч 57 м
3 Мухтолово 06:01 2 м 06:03 6 ч 2 м
4 Арзамас 2 06:38 3 м 06:41 6 ч 39 м
5 Перевозская 07:26 1 м 07:27 7 ч 27 м
6 Сергач 08:25 3 м 08:28 8 ч 26 м
7 Шумерля 09:18 3 м 09:21 9 ч 19 м
8 Вурнары 09:51 2 м 09:53 9 ч 52 м
9 Канаш-1 10:32 38 м 11:10 10 ч 33 м
10 Чебоксары 13:28 13 ч 29 м