график рейса

054Г Москва - Чебоксары

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 054Г Москва - Чебоксары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 054Г Москва Чебоксары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:16 и через 0 д 12 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 08:56. Следуя по маршруту поезд 054Г делает остановки на станциях Навашино(00:51), Шумерля(04:59), Чебоксары(08:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Арзамас(продолжительность поездки 5 ч 56 м), Москва - Канаш(9 ч 54 м), Арзамас - Чебоксары(6 ч 42 м), Канаш - Чебоксары(2 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 054Г, как проходящим.

Поезд 054Г Москва - Чебоксары, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 20:16
2 Вековка 23:02 26 м 23:28 2 ч 46 м
3 Муром 1 00:33 2 м 00:35 4 ч 17 м
4 Навашино 00:51 2 м 00:53 4 ч 35 м
5 Арзамас 2 02:12 2 м 02:14 5 ч 56 м
6 Сергач 03:45 2 м 03:47 7 ч 29 м
7 Шумерля 04:59 2 м 05:01 8 ч 43 м
8 Вурнары 05:31 2 м 05:33 9 ч 15 м
9 Канаш-1 06:10 45 м 06:55 9 ч 54 м
10 Чебоксары 08:56 12 ч 40 м