• Маршрут
  • Станция

Поезд 054Г Москва - Чебоксары, расписание

О расписании:

Поезд 054Г Москва Чебоксары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:16 и через 0 д 12 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 08:56. Следуя по маршруту поезд 054Г делает остановки на станциях Навашино(01:01), Пильна(04:28), Канаш-1(06:10), Чебоксары(08:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Арзамас(продолжительность поездки 6 ч 10 м), Москва - Вурнары(9 ч 21 м), Арзамас - Чебоксары(6 ч 28 м), Вурнары - Чебоксары(3 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 054Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
20:16
2 Вековка
23:16
26 м
23:42
3 ч
3 Муром 1
00:43
2 м
00:45
4 ч 27 м
4 Навашино
01:01
2 м
01:03
4 ч 45 м
5 Арзамас 2
02:26
2 м
02:28
6 ч 10 м
6 Сергач
03:57
2 м
03:59
7 ч 41 м
7 Пильна
04:28
14 м
04:42
8 ч 12 м
8 Шумерля
05:06
2 м
05:08
8 ч 50 м
9 Вурнары
05:37
2 м
05:39
9 ч 21 м
10 Канаш-1
06:10
45 м
06:55
9 ч 54 м
11 Цивильск
07:54
1 м
07:55
11 ч 38 м
12 Платформа 38 Км
08:10
1 м
08:11
11 ч 54 м
13 Чебоксары
08:56
12 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 054Г Москва - Чебоксары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30