• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 054Г Москва - Чебоксары, расписание

О расписании:

Поезд 054Г Москва Чебоксары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:16 и через 0 д 12 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 08:56. Следуя по маршруту поезд 054Г делает остановки на станциях Навашино(00:58), Пильна(04:29), Канаш-1(06:21), Чебоксары(08:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Арзамас(продолжительность поездки 6 ч 4 м), Москва - Вурнары(9 ч 32 м), Арзамас - Чебоксары(6 ч 34 м), Вурнары - Чебоксары(3 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 054Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
20:16
2 Вековка
23:10
26 м
23:36
2 ч 54 м
3 Муром 1
00:40
2 м
00:42
4 ч 24 м
4 Навашино
00:58
2 м
01:00
4 ч 42 м
5 Арзамас 2
02:20
2 м
02:22
6 ч 4 м
6 Сергач
03:59
2 м
04:01
7 ч 43 м
7 Пильна
04:29
27 м
04:56
8 ч 13 м
8 Шумерля
05:19
2 м
05:21
9 ч 3 м
9 Вурнары
05:48
2 м
05:50
9 ч 32 м
10 Канаш-1
06:21
38 м
06:59
10 ч 5 м
11 Цивильск
07:54
1 м
07:55
11 ч 38 м
12 Платформа 38 Км
08:11
1 м
08:12
11 ч 55 м
13 Чебоксары
08:56
12 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 054Г Москва - Чебоксары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28