• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 228Э Москва - Чебоксары, расписание

О расписании:

Поезд 228Э Москва Чебоксары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 01:40 и через 0 д 16 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 18:30. Следуя по маршруту поезд 228Э делает остановки на станциях Арзамас 2(09:29), Шумерля(13:16), Траки(16:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сергач(продолжительность поездки 10 ч 0 м), Москва - Траки(14 ч 27 м), Сергач - Чебоксары(6 ч 22 м), Траки - Чебоксары(1 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 228Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
01:40
2 Вековка
05:04
31 м
05:35
3 ч 24 м
3 Арзамас 2
09:29
2 м
09:31
7 ч 49 м
4 Сергач
11:40
28 м
12:08
10 ч
5 Шумерля
13:16
2 м
13:18
11 ч 36 м
6 Канаш-1
14:50
38 м
15:28
13 ч 10 м
7 Траки
16:07
38 м
16:45
14 ч 27 м
8 Чебоксары
18:30
16 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 228Э Москва - Чебоксары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31