• Маршрут
  • Станция

Поезд 142Г Москва - Чебоксары, расписание

О расписании:

Поезд 142Г Москва Чебоксары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:59 и через 0 д 13 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 13:28. Следуя по маршруту поезд 142Г делает остановки на станциях Мухтолово(06:18), Сергач(08:41), Канаш-1(10:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Арзамас(продолжительность поездки 6 ч 57 м), Москва - Вурнары(10 ч 7 м), Арзамас - Чебоксары(6 ч 30 м), Вурнары - Чебоксары(3 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 142Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:59
2 Вековка
03:40
26 м
04:06
3 ч 41 м
3 Муром 1
05:12
2 м
05:14
5 ч 13 м
4 Мухтолово
06:18
2 м
06:20
6 ч 19 м
5 Арзамас 2
06:56
2 м
06:58
6 ч 57 м
6 Перевозская
07:42
2 м
07:44
7 ч 43 м
7 Сергач
08:41
2 м
08:43
8 ч 42 м
8 Шумерля
09:35
2 м
09:37
9 ч 36 м
9 Вурнары
10:06
2 м
10:08
10 ч 7 м
10 Канаш-1
10:40
30 м
11:10
10 ч 41 м
11 Чебоксары
13:28
13 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 142Г Москва - Чебоксары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28