• Маршрут
  • Станция

Поезд 142Г Москва - Чебоксары, расписание

О расписании:

Поезд 142Г Москва Чебоксары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:59 и через 0 д 13 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 13:28. Следуя по маршруту поезд 142Г делает остановки на станциях Мухтолово(06:19), Сергач(08:41), Канаш-1(10:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Арзамас(продолжительность поездки 6 ч 59 м), Москва - Вурнары(10 ч 7 м), Арзамас - Чебоксары(6 ч 28 м), Вурнары - Чебоксары(3 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 142Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:59
2 Вековка
03:41
26 м
04:07
3 ч 42 м
3 Муром 1
05:13
2 м
05:15
5 ч 14 м
4 Мухтолово
06:19
2 м
06:21
6 ч 20 м
5 Арзамас 2
06:58
2 м
07:00
6 ч 59 м
6 Перевозская
07:44
2 м
07:46
7 ч 45 м
7 Сергач
08:41
2 м
08:43
8 ч 42 м
8 Шумерля
09:35
2 м
09:37
9 ч 36 м
9 Вурнары
10:06
2 м
10:08
10 ч 7 м
10 Канаш-1
10:40
30 м
11:10
10 ч 41 м
11 Чебоксары
13:28
13 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 142Г Москва - Чебоксары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30