график рейса

142Г Москва - Чебоксары

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 142Г Москва - Чебоксары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 142Г Москва Чебоксары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:59 и через 0 д 13 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 13:28. Следуя по маршруту поезд 142Г делает остановки на станциях Арзамас 2(06:56), Шумерля(09:32), Чебоксары(13:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Перевозская(продолжительность поездки 7 ч 42 м), Москва - Канаш(10 ч 41 м), Перевозская - Чебоксары(5 ч 45 м), Канаш - Чебоксары(2 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 142Г, как проходящим.

Поезд 142Г Москва - Чебоксары, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 23:59
2 Муром 1 05:12 2 м 05:14 5 ч 13 м
3 Мухтолово 06:18 2 м 06:20 6 ч 19 м
4 Арзамас 2 06:56 2 м 06:58 6 ч 57 м
5 Перевозская 07:41 2 м 07:43 7 ч 42 м
6 Сергач 08:38 2 м 08:40 8 ч 39 м
7 Шумерля 09:32 2 м 09:34 9 ч 33 м
8 Вурнары 10:03 2 м 10:05 10 ч 4 м
9 Канаш-1 10:40 30 м 11:10 10 ч 41 м
10 Чебоксары 13:28 13 ч 29 м