• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 142Г Москва - Чебоксары, расписание

О расписании:

Поезд 142Г Москва Чебоксары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:59 и через 0 д 13 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 13:33. Следуя по маршруту поезд 142Г делает остановки на станциях Мухтолово(06:30), Сергач(08:44), Канаш-1(10:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Арзамас(продолжительность поездки 7 ч 8 м), Москва - Вурнары(10 ч 7 м), Арзамас - Чебоксары(6 ч 24 м), Вурнары - Чебоксары(3 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 142Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:59
2 Вековка
03:40
26 м
04:06
3 ч 41 м
3 Муром 1
05:23
2 м
05:25
5 ч 24 м
4 Мухтолово
06:30
2 м
06:32
6 ч 31 м
5 Арзамас 2
07:07
2 м
07:09
7 ч 8 м
6 Перевозская
07:49
2 м
07:51
7 ч 50 м
7 Сергач
08:44
2 м
08:46
8 ч 45 м
8 Шумерля
09:35
2 м
09:37
9 ч 36 м
9 Вурнары
10:06
2 м
10:08
10 ч 7 м
10 Канаш-1
10:40
30 м
11:10
10 ч 41 м
11 Ишлей
12:47
26 м
13:13
12 ч 48 м
12 Чебоксары
13:33
13 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 142Г Москва - Чебоксары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30